Перейти до публікації

Автослеты Херсона и области


alexandrius

Рекомендовані повідомлення

не, народ, ну в натуре, наклеек разобрало человек 20, а на сейшн прилетают только избранные 6-8 машинок, ну и пусть слабакам завидно будет!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коля!

К стати после разговора с тобой сегодня был свидетелем еще двух ДТП, одно ( по мимо трупа на мосту через Днепр) по 40 лет октября ланос в ваз99 в зад въехал, второе - в Цюрупинских соснах ( за развилкой на казачьи и раденск ) в сторону крыма созерцал покореженную гаишную машину и хуиндая тукана! Сегодня явно день неблагоприятный был, 4 дурака лоб в лоб только на дороге в Херсон . Может в области из дурдомов начали пациентов на каникулы отпускать? вот они и ломятся все в доргу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не, народ, ну в натуре, наклеек разобрало человек 20, а на сейшн прилетают только избранные 6-8 машинок, ну и пусть слабакам завидно будет!!!!!!!

В некоторых сообществах пока на форуме не набереш определенное колличество сообщений нормального содержания тебе наклейку не дадут. А на сборы если не ездишь то выгоняют с позором. Помнишь как меня из DRIVE2.RU поперли, только за то что задал вопрос про то какая культурная программа ихних встреч? :)))) Просто нужно сознательней быть. Вступил в сообщество, будь добр придерживатся минимальных правил.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коля!

К стати после разговора с тобой сегодня был свидетелем еще двух ДТП, одно ( по мимо трупа на мосту через Днепр) по 40 лет октября ланос в ваз99 в зад въехал, второе - в Цюрупинских соснах ( за развилкой на казачьи и раденск ) в сторону крыма созерцал покореженную гаишную машину и хуиндая тукана! Сегодня явно день неблагоприятный был, 4 дурака лоб в лоб только на дороге в Херсон . Может в области из дурдомов начали пациентов на каникулы отпускать? вот они и ломятся все в доргу.

Их уже недели две как выпустили. Паркуются как ХХХХ, ездят не смотря по сторонам и включения поворотникав не для мега джедаев. Страшно становится на дороге. Как будто не город а дурдом.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да по городу еще так сяк, не больше ни меньше. Константа идиотов особо не изменяется и сильно не зависит от сезона года. а вот на трассах начался уже беспредел. Стал ловить себя на мысли, что уже перестал бояться таких ситуаций. Организм сам себя защищает. Разминулись, значит повезло обоим, если нет - то не судьба. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да по городу еще так сяк, не больше ни меньше. Константа идиотов особо не изменяется и сильно не зависит от сезона года. а вот на трассах начался уже беспредел. Стал ловить себя на мысли, что уже перестал бояться таких ситуаций. Организм сам себя защищает. Разминулись, значит повезло обоим, если нет - то не судьба. :)

мне когдато на спуске с Цюриха на трассу вылетел в лоб урод на Волге. Разминулись. Но если бы был видео регистратор и запомнил номер, то на блок посту ГАИ бы слил этого урода. Злой был как черт.(((( Достали вбуханые жители сел, ездить не умеют и другим мешают.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Игорь, не парься, после того как ты покинул город, я еще 3 ДТП в Херсоне видел, так что все нормально- это божий умысел сократить ряды "водителеев"и идет война между всевышним и водителеевым сообществом неправедных....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да по трассе в крым все больше иноземцы , киевляне и прочий север и центр страны ездит. Киифф зажигает не по децки.Это конечно полная жесть! Такое ощущение что у них права можно купить в любом банковском терминале. Купюру в монетоприемник вставил, а оттуда готовые права. Причем чем больше номинал купюры, тем больше открыто категорий.А счас еще потеплеет потянутся на юга неадекватные беларусы. Такое ощущение что они из леса выехали и растерялись.

Змінено користувачем Igr44
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это в сознании каждого водителя проявляется псевдоуверенность в том что они круче всех местных при въезде на чужую территорию( как у животных при захвате чужих самок и территорий), потому-то гаишники их и не любят, и при ДТП очень легко идут на встречу своим землякам, так что если кто выезжает в другие края, то хорошенько подумайте: а стоит ли выпендриваться перед местными....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Закаулки, повороты, родные улицы. Для тебя чужой сюда не сунится." Сколько раз вспоминал эти слова когда залетный Таз подрезав меня на моей территории грохотал своей подвеской по нашим колдобинам.)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А суть тут простая, ведь каждый ездил в ближнее зарубежье, так вот, взять тот же Николаев, местные уже на автомате знают и бугорок и ямку, но есть же и тормоза местные, и тут ты протупил ту ямку и тебе приходится внезапно тормозить, а за тобою такой же тормоз, но только местный, и , оп-па. Я очень уважаю Николаев, потому что он мне как отдушина от Херсона, и я там учился водить первые две недели с покупкой авто.., но еще больше мне нравится Н-Каховка, но учиться там не советую, я по сей день там как в дремучем лесу среди односторонних улиц.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теплее... Нужно активнее доезжать.))))

я таки доехал (опоздание в 1,5 часа несущественно:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я так и не доехал, зато доделал полностью шумку, разобрал всю жопу до металла, сейчас уже наверно точно "как в мерседесе"))) + отпалировал, покрасил тормозные, теперь как минимум 20 коней под капотом добавилось:D по такой жаре пару раз чуть в обморок не упал, зато доволен как слон, жаль только на встречу как всегда не успел:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Земеля, а что обесшумливал? Всю машину или только заднюю часть?! Все делалось Hand made?! Просто тоже задумываюсь о обесшумливании...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Земеля, а что обесшумливал? Всю машину или только заднюю часть?! Все делалось Hand made?! Просто тоже задумываюсь о обесшумливании...

всю машину, просто сразу материала не хватило, а так полная шумо-вибро дверей, порогов, арок, крыши, днища... делал все сам за 3 раза. Лучше все сразу гамузом сделать, чем 3 раза одно и тоже практически разбирать. Ни чего сложного в принципе нет, на сайте сто раз эта тема обсуждалась

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчела отчистил полку от стокового карпета.)))) жесть. )))))))))) проще камни таскать.))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но еще больше мне нравится Н-Каховка, но учиться там не советую, я по сей день там как в дремучем лесу среди односторонних улиц.

Та ну брось. наверное все дело в привычке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я очень уважаю Николаев, потому что он мне как отдушина от Херсона, и я там учился водить первые две недели с покупкой авто.., но еще больше мне нравится Н-Каховка, но учиться там не советую, я по сей день там как в дремучем лесу среди односторонних улиц.

ал

Жаль, что я не учился ездить в Одессе. 2 года туда езжу, и все равно как в первый раз. Попервах думал, что в центре страшно,а оказывается в некоторых районах такие развязки, что мама не горюй. Н-Каховка - мелочь по сравнению с Одессой:) Ты может навигатор купи. Сейчас есть недорогие.

Змінено користувачем marwelleo
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но еще больше мне нравится Н-Каховка, но учиться там не советую, я по сей день там как в дремучем лесу среди односторонних улиц.

Та ну брось. наверное все дело в привычке.

У нас разве много односторонних улиц? Дзержинского и Карла Маркса только,больше не вспомню)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но еще больше мне нравится Н-Каховка, но учиться там не советую, я по сей день там как в дремучем лесу среди односторонних улиц.

Та ну брось. наверное все дело в привычке.

У нас разве много односторонних улиц? Дзержинского и Карла Маркса только,больше не вспомню)))

Горького. 9 января. Подпольная и мнугу мнугу других таких же.))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто сегодня на встречу приедет, кости погреть в 30-ти градусный не мороз..? Как-то бы и нужно обсудить новое место и время встреч на летний сезон!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто сегодня на встречу приедет, кости погреть в 30-ти градусный не мороз..? Как-то бы и нужно обсудить новое место и время встреч на летний сезон!!!!!

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Прошу прощения, а вы в свои ряды Матизы берете? Или чисто Ланосы? Когда след. встреча? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.