Перейти до публікації

Душа автомобиля


ALADAR

Рекомендовані повідомлення

С жигулями было: заводил зимой и все никак даже не хватал мотор, аккумулятор почти посадил, ругался я с обещаниями ее продать на..., опаздывал очень. После получасовых бесплодных попыток завести авто погладил ее по рулю и ласково как мог попросил- зая, пожалуйста помоги мне, заведись, я тебя обижать не буду. Завелась с пол оборота, если-бы мне такое рассказывали сам наверное не поверил-бы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очередная доказательство или маразм крепчаеет. На выходных ездил к жене в колхоз. Дороги Г...О, подвеска своего получила с полна. Приехали, грязный как черт и что то постукивает. Вчера был на диагностике - да 2 рулевых наконечника подустали, но ездить можно и больше ничего. Выехал с СТО всеравно, чтото шкребет. Вечером пообещал, что поедем на моику. Утром закнал на моику, сбили слои соли и грязи + я его еще и натер местами - машинку не узнать. Побежал резвее, ниче не шкребет... Такое чувство, как будто он на меня обижался за свое внешнее состояние

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Свою первую личную машинку (купил  26лет назад,накатал 200 тык.) рука не поднимаеться продать-ощущение как будто друга сливаеш. Так и стоит в гараже рядом с Ланосом. Пару лет имел Таврушку. Как продал (не было выбора), года два  душа болела, как после похорон близкого. Мозгами понимаю-предрассудки, а ничего поделать не могу. Наверное с психикой проблеммы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да есть !...знаю некоторых людей кто с машиной даже разговаривает (в пределах разумного) :)

Я такой)) (надеюсь в пределах разумного)

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


кто с машиной даже разговаривает

Ой,я даже с теликом разговариваю,а что? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
1,3 тис.   387

Всегда разговариваю, машинки имеют своё имя и соответственно душу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ой скажу честно Машинка у меня капризная ей много что не нравиться с душой она точно 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

Свою первую личную машинку (купил  26лет назад,накатал 200 тык.) рука не поднимаеться продать-ощущение как будто друга сливаеш. Так и стоит в гараже рядом с Ланосом. Пару лет имел Таврушку. Как продал (не было выбора), года два  душа болела, как после похорон близкого. Мозгами понимаю-предрассудки, а ничего поделать не могу. Наверное с психикой проблеммы.

 

Примерно так же.Был свифт старенький.Не хотел уходить от меня.Всё время его вспоминаю.Продал вынужденно -добавил на ланос.Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что то в этом есть)

Работал на фирме и была у меня таврия пикап...любил её ,не убивал....прям увольняться не хотелось-но фирма обанкротилась!

Теперь вижу её по городу уже подкрашенную,без колпаков и сняли мой чехол с руля)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

чтото явно есть. после mazda rx8 сказал возле своего ланоса " да движок слабоват" начала хрустеть граната с той стороны где мазда стояла. но после мойки и ласковых слов в ее адрес тишина. может совпадение но Все же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Другой раз кажется,что у автомобиля есть душа и он всё понимает...А вы как думаете?

Сто пудов уверен что есть. Ремонтирую сам, или почти все сам. Не сам это проточка цилиндров и т.д. Разговариваю с ним. Не  знаю, помогает ли ?  Но если что то делать в церковный праздник ......  Все по пусту. Проверено и не раз. Значит душа таки есть ?!

Бред это все, с таким же успехом можно поговорить со своими туфлями Карло Пазолини, часиками Тиссо и очками Рэй Бэн :D

Думал суеверия это чисто женская прерогатива :oops:

Значит ремонтируешся не сам. ( В смысле своими руками)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.