Перейти до публікації

Душа автомобиля


ALADAR

Рекомендовані повідомлення

Другой раз кажется,что у автомобиля есть душа и он всё понимает...А вы как думаете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был у меня такой случай(неоднократно)-заговоришь возле машины о ее продаже-она тут же преподносит разные"фокусы".Когда заботишься -100% понимание с её стороны.Никто такого не замечал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Мне кажется в этом что то есть.... Мой сеня точно с душой понимает меня и не подводил пока.... За это он у меня всегда чистый и натёртый (ЕМУ ЭТО ТОЧНО НРАВИТСЯ :yahoo: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю что скорее всего не душа а карма.

Точно скажу, есть машины удачные а есть наоборот! Причем год , сборка, состояние и цена к этому отношение не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Души точно нет) Душа есть только у людей. Но некая субстанция эмоциональная, безусловно, присутствует) Я ревниво не даю машину мужу - после того, как он поездит, она болеет - всегда, по мелочам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Души точно нет) Душа есть только у людей. Но некая субстанция эмоциональная, безусловно, присутствует) Я ревниво не даю машину мужу - после того, как он поездит, она болеет - всегда, по мелочам.

Душа есть у животных не у всех людей она присутствует!

Тоже факт. При чем здесь ярко выражена национально - этническая составляющая и в некоторой степени социальная. Как пример, кто может сказать что у депутата например есть такой тонкий и неосязаемый орган как душа? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
  • 6 місяців потому...

я лично в это верю)

мой отец часто мне говорил "если любишь машину,бережёшь,даже когда разговариваешь с ней - она будет отвечать тем же".

вот и я стараюсь так делать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

да я тоже так думаю, что-то есть, у меня подобня история как заговорю к авто она как будто слушает меня) :tomno:

как говорил мой дед "Машина любит ласку и смазку)"

А про авто, ну кому какая то я был читал книгу и каждому человеку есть свой подходящий цвет авто

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да я тоже так думаю, что-то есть, у меня подобня история как заговорю к авто она как будто слушает меня) :tomno:

как говорил мой дед "Машина любит ласку и смазку)"

А про авто, ну кому какая то я был читал книгу и каждому человеку есть свой подходящий цвет авто

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФУХ!!! Я уже подумывал, что у меня с психикои проблемы. Я со своими машинками разговариваю, здороваюсь, говорю какие планы по поездкам на день... и они меня не подводили ни разу. Даже Сеня с хорошо подбитои коробкои сам до СТО доехал.

Ну а если по теме: Я думаю, что что то полюбому есть, они откликаются на доброе слово.

Вот вы никогда не рассматривали мордашку машины, как лицо, с его эмоциями. 2 одинаковые машинки, в одном цвете и приблизительном состоянии могут очень разные эмоции вызывать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тосно есть!!!

вот этим летом оставил машину жене, а сам уехал в коммандировку на другой (везли оборудование и чтоб не гнать две поехали бусом)так она утром следующего дня отказалась заводиться!!!

хотя до этого у жены при мне проблем с сеней не было!!!

когда вернулся дай дамаю поробую завести а потом буду искать в чем проблемы!

так завелась с пол оборота!!! :energy:

вот и думайте что с ней! или капризы что бросил! или поломка! но ведь нигто ничего не ремонтировал!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Когда была 2107, я с ней разговаривал тоже. На всякий случай, чтобы завелась например. Уж очень часто меня подводила и еще чаще заставляла себя любить. Купил Ланос и как-то подзабыл, что такое разговаривать с машиной. Заводиться с пол оборота, работает тихонько. Не, ну бывает на меня находит потрещать, погладить. Но в глубине души, понимаю, что чисто для подстраховки:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дней пять назад сорвал зло на своей рабочей машине. Заорал,обозвал её старым корытом и стукнул кулаком по рулю (хотя знал,что срывать зло на машине НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!) И что вы думаете? Вчера на трассе она меня не хило так вы..бала,вытек весь тосол,перегрелся двигатель,ох помаялся я,чтоб доехать. А сегодня начала замыкать проводка,пошёл дым из под торпедо... Капец. Теперь вот извиняюсь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вірю що якись звязок між машиною і господарем є! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хотите верьте, хотите нет уже на третьей машине замечаю, что после мойки она как то лучше едет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хотите верьте, хотите нет уже на третьей машине замечаю, что после мойки она как то лучше едет.

а ще після заправки :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бред это все, с таким же успехом можно поговорить со своими туфлями Карло Пазолини, часиками Тиссо и очками Рэй Бэн :D

Думал суеверия это чисто женская прерогатива :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можете называть как угодно связь, но то что она присутствует - это 249.5%!!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, зря ты так, энергетика есть у любой вещи, только одним дано ее чувствовать, а другим увы :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можете называть как угодно связь, но то что она присутствует - это 249.5%!!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, зря ты так, энергетика есть у любой вещи, только одним дано ее чувствовать, а другим увы :(

Полностью согласен))) Отношение к автомобилю и умение чуствовать его есть не у каждого)))

Некоторые любят автомобиль даже больше чем свою жену, а вы говорите))

Как аукнется так и откликнется!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

да есть !...знаю некоторых людей кто с машиной даже разговаривает (в пределах разумного) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой,наступили на любимую/больную мазоль. Однозначно есть! На трёх машинах замеченно(на 4-й не помню,мало была в пользовании). Мои например,всегда отказываются возить нехороших людей или тех к которым я испытываю неприязнь. Только такой субъект из машины,дверь хлоп и машинка сразу веселей бежать начинает. С хорошими людьми все наоборот. Хотите верьте,нет,но я стал определять принадлежность человека(особенно это ща женщин касается),по тому как севши и поехавши ведёт себя машинка. И если она резвенько побежала так человеку и говорю,мол понравился машине,знач человек хороший.:rolleyes:

А,ваще примеров мульён,на книженцию точно уже есть.

Не обижайте своих- друзей(авто):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой,наступили на любимую/больную мазоль. Однозначно есть! На трёх машинах замеченно(на 4-й не помню,мало была в пользовании). Мои например,всегда отказываются возить нехороших людей или тех к которым я испытываю неприязнь. Только такой субъект из машины,дверь хлоп и машинка сразу веселей бежать начинает. С хорошими людьми все наоборот. Хотите верьте,нет,но я стал определять принадлежность человека(особенно это ща женщин касается),по тому как севши и поехавши ведёт себя машинка. И если она резвенько побежала так человеку и говорю,мол понравился машине,знач человек хороший.:rolleyes:

А,ваще примеров мульён,на книженцию точно уже есть.

Не обижайте своих- друзей(авто):rolleyes:

Истину глаголиш :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.