Перейти до публікації

Почему же мы покупаем Ланосы


Ivan-N

У меня Ланос, потому что:  

921 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Цена-качество. За 3 года остался абсолютно доволен машинкой. Не скажу насчет нашей сборки, но польские сделаны качественно. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надёжный,проверенный временем и нашими дорогами автомобиль. Я доволен. :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже цена-качество, а еще потому что Авео мне не нравится а ВАЗ- кака! ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я бы так сказал: на что денег хватило, а потом оказалось, что машинка - цена/качество :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена-качество. Польские сборки действительно сделаны качественно. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только поляк.

ИМХО новый ланос не купил бы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только поляк.

ИМХО новый ланос не купил бы!

а почему так категорично? а что сейчас купить за эти деньги?

и что скажете о сегоднящних сенсах?

Устное предупреждение за флуд - во всех темах будем одно и то же спрашивать? /catkiev/

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только поляк.

ИМХО новый ланос не купил бы!

а почему так категорично? а что сейчас купить за эти деньги?

слышу больше негатива чем плюсов о новых ланосах, сам езжу на 5 летнем поляке FSO-шном машинкой очень доволен, вот впринципе его и советую.

на новых не ездил, поэтому говорю не так категорично ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чё там спрашивать? Нету лучше Ланьки машинки! А иначе и Ланос-клуба не было-бы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По большому счету, хорошая машина - это та, на которую хватило денех. Есть конечно уникумы, которые критически относятся к своему финансовому положению... К тому же понятие "хорошая машина" имеет тоже свои подклассы - нормальная, сгодится, классная, достаточная и т.д. Лично по мне - машина нормальная. Нормальная потому, что можно было еще немного потерпеть без машины и взял бы машину получше, т.е. хорошую... B)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

По цене у Ланосов единственный конкурент - это разнообразные китайцы. Китайцы - это хорошо по части фарша, но дурная слава про их кузов, который ругают практически в каждом обзоре, серьезное препятствие для тех, кто берет машину не на 4-5 лет, а думает на ней кататься долго. Всяческие Приоры с Калинами ругают вообще все - не вариант.

За те деньги, которые стоит Ланос 1.6SE можно купить разве что микрокрошечный акцентик в базе или другие машинки - в базе. С далеко не 1.6 двигателем, не всегда лучшим салоном и заведомо победнее комплектацией. Это касается новых машин. Что же касается подержанных - главным аргументом в пользу Ланоса является совокупная стоимость владения, включая ремонты и прочее. Запчастей на них - валом, пристойного качества, кроме официальных СТО чуть ли не в каждом городе больше 150 тысяч найдется гаражик, где люди только по ланосам-сенсам работают, и неплохо работают. Если за те же 7400 брать что-то другое - то это может быть например классом гораздо выше десятилетний немчуга, но в нем если что-то сломается - то ремонт выльется на порядок дороже, по одним только запчастям, или ставь с разборки - и гадай, когда оно снова сломается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я выбирал ,то что мне подходит-Ланос SE имел этот минимальный комплект -кондиционер.ГУР ,стеклоподьемники ,сборка в Польше,ПТФ ,1.5 л двиг.Меня это устраивает на 100% - лишние деньги есть куда потратить -семья-5 чел.-трое малышей и частный дом ох как кушать просят.Конечно хочеться...минивенчик 7-ми местный .чтобы всё помещалось -но ...пока все втискиваю в Ланос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

pavelgunkin, у нас и вазы тоже собирают и что <_<

Змінено користувачем cayenne2009
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взял новый ланос 1,6хетч ровно год назад. Брал из соображений чтобы без кредита, сразу и цена-качество. Как альтернативу рассматривал Логан, Нексию, Китай, (ВАЗ не рассматривал в принципе, уже было). За год мнение не изменилось, причем как у меня так и у семьи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,9 тис.   1

За год мнение не изменилось, причем как у меня так и у семьи.

в какую сторону изменилось?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

пол года назад приобрёл ланос 1999года,в качестве автомобиля на каждый день. за всё это время ни одной поломки,всё работает как часы. расходники дешовые,катаюсь и радуюсь! отличное авто !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

saniok350, Ирландия? правый руль? мотор 1.4? вах, первый раз такое слышу :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

saniok350, Ирландия? правый руль? мотор 1.4? вах, первый раз такое слышу :shock:

чего удивительного ? живу в ирландии,движение левосторонее соответственно машина праворульная,мотор 1349 кубиков

с чего :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

saniok350, да всё норм :D в Украине таких машин не было.

удивлён за то что ланосы ещё и в Европе присутствуют :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.