Перейти до публікації

Бердянцы, вопрос!


shpokel

Рекомендовані повідомлення

  • 5 місяців потому...

так тут вариантов с жильём.....ёмаё!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Бердянцы ПОМОГИТЕ. Вчера в 13,30 возле рынка (напротив д.мира) открыли машину вытянули ноутбук.сумку. и помелочи. Жилезо это такое дело а вот фото и информ. с компа важна . Кто что знает или видел дайте знать.В ноут. неработают enter.и точка правые в углу. За какую нибюдь информацию буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бердянцы ПОМОГИТЕ. Вчера в 13,30 возле рынка (напротив д.мира) открыли машину вытянули ноутбук.сумку. и помелочи. Жилезо это такое дело а вот фото и информ. с компа важна . Кто что знает или видел дайте знать.В ноут. неработают enter.и точка правые в углу. За какую нибюдь информацию буду благодарен.

Держись!!! Если что узнаю отпишусь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Большая просьба к ланосоводам Бердянска, кто бывает на косе. В минувшем году когда отдыхал в Бердянске на косе видел вот такой кемпинг

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Но не обратил внимания на номер телефона который там был указан. Если кто будет проезжать в районе средней косы, если там еще висит вывеска, сообщите пожалуйста номер телефона хозяина. 

Заранее благодарен.

Змінено користувачем Sergey85700
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большая просьба к ланосоводам Бердянска, кто бывает на косе. В минувшем году когда отдыхал в Бердянске на косе видел вот такой кемпинг

Но не обратил внимания на номер телефона который там был указан. Если кто будет проезжать в районе средней косы, если там еще висит вывеска, сообщите пожалуйста номер телефона хозяина. 

Заранее благодарен.

 

 

Ок!!! Как попаду на косу если застану кого-нибудь, то узнаю! А что случилось?))) Наверное плохие воспоминания остались? )))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок!!! Как попаду на косу если застану кого-нибудь, то узнаю! А что случилось?))) Наверное плохие воспоминания остались? )))))))

Нет нет, я отдыхал не в этом кемпинге, я стоял немного дальше , там где вывеска "автостоянка". А сейчас я готовлю тему по кемпингам бердянской косы для форума 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 . По тому кемпингу где я находился у меня достаточно информации, а вот по пути, когда проезжал увидел тот кемпинг о котором спрашиваю. Времени все разузнать сразу не было. Знаю только, что там дороже но больше удобств, но ни телефона не записал, ни GPS координаты не сохранил. Вот теперь приходиться обращаться за помощью. 

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет нет, я отдыхал не в этом кемпинге, я стоял немного дальше , там где вывеска "автостоянка". А сейчас я готовлю тему по кемпингам бердянской косы для форума 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 . По тому кемпингу где я находился у меня достаточно информации, а вот по пути, когда проезжал увидел тот кемпинг о котором спрашиваю. Времени все разузнать сразу не было. Знаю только, что там дороже но больше удобств, но ни телефона не записал, ни GPS координаты не сохранил. Вот теперь приходиться обращаться за помощью. 

Заранее благодарен.

Понятно! Ну чем сможем поможем! ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ваш город славится установщиками ГБО,подскажите хорошего мастера который сможет установит и самое главное настроить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброе утро! Да, есть такие мастера! Я сам недавно устанавливал себе ГБО, но настройку доделал в процессе езды т.к. я сам себе поставил 2-х режимную прошивку что бы не ставить эмулятор и вариатор УОЗ! Не буду делать рекламу но мне отлично быстро и качнственно установили на ул. Донецкой МобилГаз мастер Виталий, спасибо ему огромное! Так же есть ребята в районе 8Марта, некоторые очень их хвалят. Если надо могу дать номера телефонов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Здравствуйте, соседи!

Подскажите, пожалуйста, какая сейчас обстановка на въезде-выезде в город? Говорят там сейчас проверки паспортов, досмотр багажников и всё такое... Как это обстоит на самом деле?

Много ли беженцев в городе (возле города)? Как они себя ведут? На сколько ситуация отличается от обычной?

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, соседи!

Подскажите, пожалуйста, какая сейчас обстановка на въезде-выезде в город? Говорят там сейчас проверки паспортов, досмотр багажников и всё такое... Как это обстоит на самом деле?

Много ли беженцев в городе (возле города)? Как они себя ведут? На сколько ситуация отличается от обычной?

Заранее спасибо!

Привет!!!! У нас все спокойно!!! Беженцев хватает... Но ведут себя спокойно!!! По поводу паспортов только машины ВВ и АН, наши АР выборочно смотрят багажник, а так все норм! Приезжай в гости!!!! )))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Зашел собственно спросить: посоветуйте сто по ходовке. И есть ли пескоструйка где-то в Бердянске?

Заранее спасибо.

По поводу ходовки сто на Таганрогской, в принципе не плохие отзывы! А так можно на военном городке, на Правде 80, почти в каждом гаражном кооперативе есть свай кулибин. Я лично сам себе все делаю!  :-X

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребятки...как дела у вас в Бердянске?? как обстановка?? тихо-спокойно??? Второго сентября еду к вам на Косу,по путевке......

Змінено користувачем butafor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребятки...как дела у вас в Бердянске?? как обстановка?? тихо-спокойно??? Второго сентября еду к вам на Косу,по путевке......

У нас все гуд!!! Приезжай, конечно же!!! Тем более на сентябрь людей должно быть по меньше!!!

А где я перешел на личности? Просто чудики с ВВ и АН города не знают, а АЕ вроде местные

Жень перезваниваю, не берешь))) состыкуемся попозже?

Привет!!! Видел пропущенные,  вчера был в гараже, у меня накрылась рулевая рейка и я был в не себе, телефон был на беззвучном, так что если что звони сегодня! )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас все гуд!!! Приезжай, конечно же!!! Тем более на сентябрь людей должно быть по меньше!!!

 

ДА,вот дали путевку..нужно ехать Второго буду у вас в Бердянске..В позапрошлом году был там уже ,на Косе .., понравилось .. и пансионат хороший ..

Змінено користувачем butafor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДА,вот дали путевку..нужно ехатьВторого буду у вас в Бердянске..

Ок!!! Ждемс!!! У нас сейчас в Бердик часто заезжают одноклубники но не со всеми успеваю встретиться!....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок!!! Ждемс!!! У нас сейчас в Бердик часто заезжают одноклубники но не со всеми успеваю встретиться!....

как будет желание -можно встретица.. пива выпить .. Я в позапрошлом году весь Бердянск пешком обходил .. ..Ну а что делать целых 24 дня ?? :D 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бердянцы, да чо уж там, Женя, подскажи, плиз... Где на пути в Новопетровку есть нормальная газовая заправка? Езжу через ул. Пионерскую и "Экватор".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бердянцы, да чо уж там, Женя, подскажи, плиз... Где на пути в Новопетровку есть нормальная газовая заправка? Езжу через ул. Пионерскую и "Экватор".

На пионерской налево в сторону Мариуполя и там их две одна "Запоріжнафтопродукт", а вторая "DP Group"

На пионерской налево в сторону Мариуполя и там их две одна "Запоріжнафтопродукт", а вторая "DP Group"

Так ты уже в НПетровке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Так ты уже в НПетровке?
Не, вечером выезжаю.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Вот и до Мариуполя добрались.

Думаю в случае чего семью в Бердянск отвезти. Вопрос:говорят,что нас,с Донецкой обл. в Запорожской обл. в армию забирают. Можете подтвердить или опровергнуть??? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Вот и до Мариуполя добрались.

Думаю в случае чего семью в Бердянск отвезти. Вопрос:говорят,что нас,с Донецкой обл. в Запорожской обл. в армию забирают.

Можете подтвердить или опровергнуть??? Спасибо.

Забирают,но только в том случае,если ты засветишся в наших краях... при оформлении статуса "беженец",а так можешь не переживать.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за информацию!!! :thanks:

беженцем оформляться не собираюсь и надеюсь уезжать не придётся,разве что на отдых  :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бердянск,как обстановка?? Правда что люди покидают город и нельзя снять жильё???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.