Перейти до публікації

Линзы Би-ксенон


GANSTER

Рекомендовані повідомлення

Решил себе поставить линзы G-5 с бишкой, подскажите где а нас в Сумах это можна установить???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решил себе поставить линзы G-5 с бишкой, подскажите где а нас в Сумах это можна установить???

Слышал на Тополянской кто-то за 350-400 ставит. Но мне ставил парень на Субару сервисе он дороже ставит но зато нареканий нет. Если номер нада кину в личку. Кстате после установки советую заехать на ТЕХОГЛЯД чтобы регулировку зделали 30 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да у нас одноклубник в ксеноне, лизах и уставке - зверь...подробности или у меня или у любого, кто на встречах бывает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Закзывал комплект на ин.юа. Ставил и подключал сам. По времени занимает один вечер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да у нас одноклубник в ксеноне, лизах и уставке - зверь...подробности или у меня или у любого, кто на встречах бывает...

Согласен с Олегом, Игорь, как говорится не одну собаку на ксеноне и линзах съел, если нужно обращайся дадим его телефон и он тебе подскажет где купить и установит всё по уму !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как установишь отпишешься где брал,за скок,и где устанавливал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- я эти брал.На Инфолайт отзывы хорошие были. И сам за 2 месяца нареканий пока не нашел. По установке есть номер мастера а там ксенон уже сам выбирай какой хочеш. Я брал этот же инфолайт с блоками мини. Чтобы под фары прятались окуратно.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+ мильйон Игорёк ставит на раз, да и пока не отрегулирует и не убедиться что всё так как надо тебя никуда не отпустит! Да и возьмёт гораздо меньше! Куму ставил на 99 Ж-5 - Кум доволен!

Змінено користувачем Виктор.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.