Перейти до публікації

Nightwish


Domian

Рекомендовані повідомлення

КА "Крылья" представляет

17 марта 2012 г.

МВЦ (Киев, Броварской пр-кт, 15, м.Левобережная)

NIGHTWISH (Финляндия)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Билеты: 350 грн. (FAN 1 зона), 500 грн. (FAN 2 зона)

Пресс-релиз:

NIGHTWISH приедут в Украину со своим новым супер-шоу "Imaginaerum"

После холодной, мрачной и тоскливой зимы нас ждет главная премьера весны! Законодатели музыкальной моды, мировые лидеры симфонической тяжелой музыки NIGHTWISH впервые представят свой самый глобальный проект десятилетия, который получил название "Imaginaerum"! И одними из первых зрителей этого грандиозного концертного шоу уже в марте 2012-го станут жители и гости Киева!

"NIGHTWISH давно намеревались создать нечто грандиозное, инновационное и в чем-то сумасбродное, что заставит слушателей испытать чувство благоговейного страха и восторга одновременно! И они сделали это. Поражены будут все! - сообщают организаторы концерта. - Проект "Imaginaerum" - это больше, чем просто новый альбом NIGHTWISH. Новое творение финн-шведских суперзвезд шагнуло далеко за рамки обычного альбома: это и концертное шоу (крупнейшее за всю историю группы!), и даже... фильм, основой которого стали новые песни NIGHTWISH! Альбом, концертное шоу, фильм - всё это новый супер-проект NIGHTWISH "Imaginaerum"! Новая и одновременно с тем уникальная глава в истории группы, всю карьеру которой также можно охарактеризовать, как "новое и уникальное"!

Единственный украинский концерт NIGHTWISH состоится 17 марта в киевском "МВЦ"

Есть кто из ценителей творчества и будет кто из одноклубников идти/ехать? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раннее творчество Nightwish отличалось сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен, клавишно-симфонической аранжировки и тяжёлой гитарной основы пауэр-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал. Голос нынешней вокалистки Анетт Ользон существенно отличается от прежнего голоса группы. И это слабо сказано.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

После альбома 2007 года "Dark Passion Play" не слушаю их новые опусы - расстраиваюсь. :shecry:

Змінено користувачем Dantist
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

качество вокала сильно пострадала при уходе Тарьи вот они и решили заменить ее шоу программой.05-06 году я б еще сходил ща не пойду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну не знаю, а мне последний альбом местами даже немного понравился. скорей всего пойду на концерт, хоть на музыкантов поглазеть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прослухаємо новий альбом ( благо, що є в інеті) і зробимо висновки про творчіть групи і про нову вокалістку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.