Перейти до публікації

Видеорегистраторы.


Шофёр-79

Рекомендовані повідомлення

На встрече кто-то спрашивал регистратор. В МЕТРО появились GLOBEX HQS-200B. 399ГРН. Что можна о таком сказать?

Змінено користувачем Шофёр-79
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На встрече кто-то спрашивал регистратор. В МЕТРО появились GLOBEX HQS-200B. 399ГРН. Что можна о таком сказать?

Да они еще и в Ашане есть,разные.Но лучше наверное покупать там где люди их действительно используют.Например в р-не Артема есть магазин по навигаторам,там у них есть и регистраторы,можно и запись посмотреть на компе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я интересовался. За 400 лучше не брать. Дешевле 800 - Китайские подделки Китайских оригиналов :wacko: . У подделок глюков много, и качество изображения не очень. Я давно Гуглю тему. Самые лучшие - DOD (Тайвань), но у них проблемы с креплением (дрожат). На втором месте Gazer (Китай). Я вот тут присмотрел

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Gazer H 515. Оригинал ! rostov, а где магазинчик на Артёме ? Хочется в реале пощупать его

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я интересовался. За 400 лучше не брать. Дешевле 800 - Китайские подделки Китайских оригиналов :wacko: . У подделок глюков много, и качество изображения не очень. Я давно Гуглю тему. Самые лучшие - DOD (Тайвань), но у них проблемы с креплением (дрожат). На втором месте Gazer (Китай). Я вот тут присмотрел

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Gazer H 515. Оригинал ! rostov, а где магазинчик на Артёме ? Хочется в реале пощупать его

Если ехать со стороны Собора на Артем,проезжаешь"эскориал"за ним светофор,на котором поворачиваешь на право,и метров 40-50 с левой стороны магазин,они занимаются навигаторами,но я видел и регистраторы,если не будет то спроси.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой висит уже пол года. Качество сьемки так себе, соответствует своим деньгам. При хорошей погоде номер впереди идущего авто не различить, ночная сьемка вообще аут. Но общую ситуацию, кто прав кто виноват, разрулить поможет. Имхо лучше такой чем никакой, меня лично уже 2 раза спасал от штрафов.

Как выше писалось нормальные регистраторы идут от 900грн.

з.ы. Если надо, могу пример видео кинуть ч-з ютуб.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как выше писалось нормальные регистраторы идут от 900грн.

От 900грн., но какие, и где?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От 900грн., но какие, и где?

В свободной продаже, выбор не большой, и дорого. Их продают через интернет магазины. Я присмотрел в "Фишке" за 1300 грн. Уже собрался было заказывать, а тут наткнулся на инфу, что такой самый в "Авто Звуке" - 800 грн. Все форумчане-ланосоводы там и берут. Подлинность уже проверена ! Отзывы хорошие. Вот тут :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Самый популярный (цена-качество) видеорегистратор Gazer.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак хочу купить такой во аппарат

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, кто что думает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По описанию,имхо, нормальный. Вот токо, что говорит формат видео Quick Time? И какя цена+пересылки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько он стоит ? И где его продают ? Судя по ссылке, это российский интер. магазин

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шофёр-79

Quick Time это формат который просмотришь только на кампутере. Это есть минус, но незначительный.

kompozitor

Такой стоит на продаже в Comfy в Солн. Галерее, цена шось там 1100 с копейками, только вот в комфи не FullHD 1920x1080, а просто HD 1280x720, т.е. качество 720р, в остальном идентичен тому что по ссылке. По инет обзорам решил для себя что вести сьемку в FullHD нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

в ашане есть Falcon HD-07 купил себе такой, снимает отлично, за 440 грн отличный агрегат

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

kompozitor, ну как, ты выбрал марку ВР себе? Я буду ориентироваться на тебя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, выбрал : Gazer H 515. Знакомый, очень уважаемый одноклубник брал себе такой, после долгих поисков оптимального варианта. Остался довольный. Я тоже, после долгих поисков пришёл к этому варианту. Собственно, так мы и познакомились. Буду брать вот тут :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это Луганский магазин. Перед Н.Годом, он был по 772 грн. В других магазинах такой самый от 860 до 1300 грн. Прямо сейчас его нет в наличии, но скоро появится. Брать буду позже, сейчас у меня проблемы (тема в "Отзывы, юридические и финансовые вопросы)

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в ашане есть Falcon HD-07 купил себе такой, снимает отлично, за 440 грн отличный агрегат

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А как он снимает вечером,ночью?Хорошо было-бы увидеть в живую,приезжай на встречи,присоединяйся к нам(если есть желание)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, выбрал : Gazer H 515. Знакомый, очень уважаемый одноклубник брал себе такой, после долгих поисков оптимального варианта. Остался довольный. Я тоже, после долгих поисков пришёл к этому варианту. Собственно, так мы и познакомились. Буду брать вот тут :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это Луганский магазин. Перед Н.Годом, он был по 772 грн. В других магазинах такой самый от 860 до 1300 грн. Прямо сейчас его нет в наличии, но скоро появится. Брать буду позже, сейчас у меня проблемы (тема в "Отзывы, юридические и финансовые вопросы)

Извините, что в вашей ветке, но просто сам мониторю тему видеорегистраторов. Хочу предупредить о деятельности этого интернет-магазина, в котором вы хотите приобрести товар. Будьте осторожны, во-первых, как вы уже поняли, представленного товара у них нет (это касается не только регистраторов), хотя цены сладкие. Во-вторых, постоянно кормят завтраками и потом дружно морозятся. В-третьих, зайдите на их форум в ветку "отзывы" и почитайте - нет ни одного отрицательного отзыва (их просто не пропускает их модер). Я на них обжегся и поэтому хочу предупредить.

Хотя вам, может, и повезет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извините, что в вашей ветке, но просто сам мониторю тему видеорегистраторов. Хочу предупредить о деятельности этого интернет-магазина,

AlexE17. Спасибо за предупреждение. Так и должны поступать одноклубники. Ещё раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В АТЛ тоже писал негативные отзывы, непроходят, а положительные - аж бегом. Но раз такое дело, вернусь к Автозвуку или 130.com.ua У них чуть дороже, но они являются официальными представителями, рекомендоваными, компанией DOD и Gazer

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

в ашане есть Falcon HD-07 купил себе такой, снимает отлично, за 440 грн отличный агрегат

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А как он снимает вечером,ночью?Хорошо было-бы увидеть в живую,приезжай на встречи,присоединяйся к нам(если есть желание)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Наконец-то и я себе прикупил, FALCON HD 08-LCD. Угол обзора - 120 гр., качество - 1280х960, формат записи - AVI. Цена около 500 грн. В целом мне нравится, как для первого. Картинка чёткая, уже успел снять несколько аварий и пару приколов. Из недостатков - невозможность сохранить нужный ролик от перезаписи. Нужно ещё одну карту памяти купить. Юзаю месяц. Недавно спас меня от штрафа, на светофоре возле Гаража. :tong: Так-что наполовину уже окупился ! Пока искал, объездил весь город, но были или слишком дешёвые, или дорогие. Присмотрел в магазине, по совету rostov. :beer:

Инструкция немного корявая, поэтому по неопытности, целый месяц ездил на минимальном качестве. Теперь настроил. Хотел видео выложить, но не нашёл цензурного :D , потом выложу, если помолчу пять минут...

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

kompozitor

Поздравляю :beer: Очень полезная весч, мой уже давно окупился. Правда у меня каличный кЭтай и качество плохенькое, зато свою функцию выполняет. Кстати та же проблема.... что хочу выложить - не могу из-за соответствующих комментариев :crazy:

Так же появилась проблема с креплением, присоска начала сама по себе отпадать <_< , но нас так просто не взять. Прилепил к тонировочной полоске на супер клей :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Купил себе такоой HD DVR 2,5"TFT LCD Screen, и карту на 8 gb. Месяц катаю вроде всё нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня накрылась присоска на креплении :shecry: Новый механизм покупать не хочу. Может кто знает альтернативу или где можно достать отдельно присоску?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кажись на Терминале продают и регистраторы и отдельно присоски к ним. Но точно не знаю, слышал где-то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Облазил весь город в поисках присоски, нигде нету!!! ужс....

Где можно у нас взять весь механизм? а то я даже такого не нашел :shecry: какая беднота....

Змінено користувачем B1a(c)K
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.