Перейти до публікації

АЗС Полтави


Гість zxc

Рекомендовані повідомлення

у меня под полтавой теща живет, пару раз заправлялся в вашем городе. Кто знает заправка на улице Сенной, на чеке Калина-Восток написано, нормальный 95-й заливает? Где у вас лучше всего заправляться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жодного разу там не заправлявся. ХЗ що там ллють... Зазвичай заправляюсь по вул. Сєрьогіна на ТатНафті. Ніколи не було нарікань. Та й бензус там хоч трохи, а дешевший.

Щодо 95-го, то раніше весь час юзав його. Доки не спробував 92-й. Тепер мене на 95-й не вмовиш.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Маршале в Полтаве не заправлялся незнаю....но в Харьковской области (Валки) иногда бывало...нареканий нет, но бензин как-то немного неестественно пахнет...

В Полтаве заправлялся на нефтегазовских (нафтогаз) и на Росси (если ехать с Киева, на въезде красная справа, бенз чуть дороже, но паливо не попадалось).

На нафтогазовских старался лить бенз Шебелинского завода (там новая американская линия, делают до 98-го включительно без присадок). Еще говорят Шебелинский бензин есть на заправке - перекресток Кагамлыка/Киевское шоссе (на выезде с Полтавы).

Один раз (первый и наверное последний) заправился на нефтебазе (ул. Половка) - несоветую.

на укртатнафте незаправлялся, недовелось, а щас для меня бенз менее актуален, езжу на газу....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня под полтавой теща живет, пару раз заправлялся в вашем городе. Кто знает заправка на улице Сенной, на чеке Калина-Восток написано, нормальный 95-й заливает? Где у вас лучше всего заправляться?

Написал в соседней ветке, повторюсь:

Мой "белый список":

РосНефть (Левада)

Marshall (Под развязкой на выезде из города в сторону Харькова)

НефтеГаз (на ул.Ковпака, и по трассе Киев-Харьков возле шашлычки)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жодного разу там не заправлявся. ХЗ що там ллють... Зазвичай заправляюсь по вул. Сєрьогіна на УкрТатНафті. Ніколи не було нарікань. Та й бензус там хоч трохи, а дешевший.

Щодо 95-го, то раніше весь час юзав його. Доки не спробував 92-й. Тепер мене на 95-й не вмовиш.

А когда перешел на 92-й, на авто никак не сказалось? Т.е. если нормальный 92 бенз можно лить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не "можна", а "нужна"! Спробуй раз - сам побачиш. Як буде пустий бак, то залий літрів 10 92-го та порівняй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не "можна", а "нужна"! Спробуй раз - сам побачиш. Як буде пустий бак, то залий літрів 10 92-го та порівняй.

+1, тоже езжу на 92-м. Машине нравится, мне тоже. adbt0.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надежда это и есть Нафтогаза заправки? А там действительно Шебелинский бензин есть? Я слышал в Полтаве почти один газолин с добавками разными

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надежда это и есть Нафтогаза заправки?

Да.

А там действительно Шебелинский бензин есть? Я слышал в Полтаве почти один газолин с добавками разными

Бывает, но невсегда, я-бы сказал даже редко....

Но если есть, заправлялся именно им, напр. если есть 92-й Кременчугский и 95-й Шебелинский - заправлял 95-й, а так стараюсь 92-й....

А на перекрестке Кагамлыка/Киевское шоссе - говорят часто бывает (там, говорят, хозяева родственики бывшего (ушел на пенсию) директора Шебелинского завода). Но я об этом узнал после того как перешел на газ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Примекс, находится на въезде на Леваду, рядом с остановкой Богдана Хмельницкого. Пару раз пришлось заправиться-на Панянку еле выезжал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто знает между Садами 1 и 2 заправка скоро откроется? Шебелинский будут 95 продавать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто знает между Садами 1 и 2 заправка скоро откроется? Шебелинский будут 95 продавать?

А что за заправко?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Примекс, находится на въезде на Леваду, рядом с остановкой Богдана Хмельницкого. Пару раз пришлось заправиться-на Панянку еле выезжал.

Процитирую себя самого:

    Начёт WOG'a на Богдана:
    Качество топлива - на уровне, но недолив УЖАСНЫЙ!!!

Оригинал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка Нафтогаз, написано будет 95 и 95 премиум, это я так понял еще одна заправка к тем что на Ковпака и на Харьковской трасе. 95 премиум это у них Шебелинский ?? Кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня под полтавой теща живет, пару раз заправлялся в вашем городе. Кто знает заправка на улице Сенной, на чеке Калина-Восток написано, нормальный 95-й заливает? Где у вас лучше всего заправляться?

я на Калине-Восток на Сенной почти постоянно заправляюсь, заливал всегда только 95 - жалоб нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто что слышал о новых заправках - в Мачухах Лукойл, еще только строится, и между Садами 1, 2 - Нафтогаз (скоро должен открыться)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто что слышал о новых заправках - в Мачухах Лукойл, еще только строится, и между Садами 1, 2 - Нафтогаз (скоро должен открыться)?

О Лукойле слышал много гадости, сам не заправлялся.

НефтеГаз - заправляюсь постоянно, нареканий нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка начала работать на Садах-2 "Нафтогаз" - кто нибудь заправлялся?? Как бензин? 95 премиум по 5.25 - Кременчуг или другое???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Садах новый Нафтогаз - сегодня узнавал 95 с Лисичанска по 4.95, 95премиум вроде бы с Прибалтики по 5.25. Кто в курсе, действительно возят премиум с Прибалтики?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для примера на лисичанском 10 литрах проежаю 80 85 км а на кременчугском 98 110км вот так... кстати на воговском который румынский проехал тоже 80 км....вот так все про 92 бенз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на кременчугском 95 по городу примерно стабильно на 10 литрах 100 км, запрвка на Сенной,42. Другой бенз пробовал всего несколько раз, год назад где-то-не понравилось. Сейчас вот хочу попробовать пару заправок - 95премиум на "Нафтогаз" на Садах и "Рось" на Серегина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня заправил на Садах на Нафтогазе 95премиум-вроде Литва город Мажейкяй. Бак был почти пустой, залил 10 литров по 5.25-немного поездил, впечатления пока только хорошие, по сравнению с Кременчугским - при разгоне чувствуется вроде бы под капот "лошадей" добавили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.