Перейти до публікації

Поменял подушки двигателя


smarsa

Рекомендовані повідомлення

вообщем разобрался что мне давали левую подушку а не заднюю они тупо одинаковые и разница только в межболтовом расстоянии. так что будьте бдительны 

:D будем знать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Позвольте оживить тему. В последнее время  заметил повышенную вибрацию рычага кпп, кроме того, иногда при попадании колеса в ямку или на ухаб (сильный качок кузова) передача самопроизвольно выбивается на нейтраль... Вот, думаю, не подушки ли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

При осмотре мастер заметил что одна верхняя подушка чуть подорвана. Мастер сказал ездить пока не появится вибрация.Что скажите менять или нет? Просто машина как новая (пробег чуть меньше 20т.) и вибрации нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

При осмотре мастер заметил что одна верхняя подушка чуть подорвана. Мастер сказал ездить пока не появится вибрация.Что скажите менять или нет? Просто машина как новая (пробег чуть меньше 20т.) и вибрации нет.

Я вобще ездил на порваной правой подушке и не знал, пока не попал в аварию, Потом вытягивал двигатель и внутренность подушки сама вывалилась=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

А я вот сегодня поменял правую подушку FSO и што вы думаете такая колбаса что зеркала дрибежят.Думаю ну ладно по логике если эта новая а левая подубитая происходит дисбаланс.Поехал купил-поставил и што опять 25 завтра попробую отпустить болты и завезти двигло пускай поработает.Завтра Отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При осмотре мастер заметил что одна верхняя подушка чуть подорвана. Мастер сказал ездить пока не появится вибрация.Что скажите менять или нет? Просто машина как новая (пробег чуть меньше 20т.) и вибрации нет.

Обидно будет, если поменяют и появится вибрация.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

506   10

В том году мне две меняли, задняя Фебест, правая Лемфордер.....завел и поехал, никаких отрицательных моментов...хотя не оригинал, родная только левая подушка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня после замены задней подушки появилась ужасная вибрация.Подушку брал на Барабашово не оригинал за 170гр оригинал стоит 400гр.Завтра буду разбератся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня после замены задней подушки появилась ужасная вибрация.Подушку брал на Барабашово не оригинал за 170гр оригинал стоит 400гр.Завтра буду разбератся.

Причина как выяснилось была в кривых руках "мастера".Подушка была установлена не той сторонои.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Кто менял последние пол года назад правую подушку? Интересует бренд, и результат какой? И что стоит за фирма с завода на поляках?

Промонитроил цены GM- 530грн, все остальные производители в два раза дешевле 300-200грн, китай 150грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,дешевле чем FSO полный шлак 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

FSO -210грн, есть дороже, Mando -240 грн, и GM - аж 550грн.

Так и GM - может быть подделка

Незнаю что взять

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так и GM - может быть подделка

или подделка, или просто упаковка.  я нашел GM - аж за 800 грн. :shock:

смотрел три разные "GM" подушки.  так на самой резине выбито PH

про свой выбор писал в другой ветке.  разницу лучше потратить на чтото другое

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это цены с детали.зп, а так то да, другие их толкают по 750 -800грн а китай по 200-300грн, это всё перекупы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спрошу, а кто ставил себе правую подушку из полеуретана, как очучения, что на практике в сравнении с обычной, или не стоит заморачиваться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, подушки не ставил, но вся ходовая в полиуретане - доволен. но моё мнение если ставить полиуретан - то ставить в комплексе, то есть менять все подушки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен.

У меня пока только втулки стабов в полике.

Вот предложили подушку за 400грн - думаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...
1   0

поміняв праву подушку нову.вібрація стала  білше чим на старій надірваній.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто-то знает за подушки Mando? Стоит ли брать и надежные ли они?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Також цікавить питання по правій подушці, якого виробника вибрати?  Мав досвід з правою подушкою в Славуті. Замінив на нову недорогу, вібрація була страшна але за 1500-2000км. пропала. Нехочу наступити на ті же граблі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы брал только оригинал они мягенькие, не так часто менять, а ездить на вибраторе вообще неприятно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Оригинал, это что на ланоса поляках, зазах или корейцах ?))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

GM да дороже аналогов, но блин она ходит и мягкая. Я только их брал и беру!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чего не брать те подушки что ставили на поляков, я не думаю что это  GM были, возможно они дешевле.

Кто знает какой  фирмы были подушки на поляках ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 15.05.2015 в 22:57, вадим питерский сказал:

В том году мне две меняли, задняя Фебест, правая Лемфордер.....завел и поехал, никаких отрицательных моментов...хотя не оригинал, родная только левая подушка.

 Не давно покупал тоже LEMFORDER ( Правая передняя) в магазине на Березняках.Смотрите внимательно!! мне попалось какое то фуфло(((  внутри не было резьбы(((  я с таким еще не сталкивался что бы в НОВОЙ запчасти не было резьбы((( Век-Живи Век-Учись.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.