Перейти до публікації

Поменял подушки двигателя


smarsa

Рекомендовані повідомлення

Не пойму чего вы добиваетесь. Подушки были более жесткие чем ланосовские, подходили для ланоса, продавец сказал что опелевские, все! Я понимаю что их производит не опель.

Если есть что посоветовать по теме - советуйте, если нет - не разводите флуд.

Так ведь я и посоветовал. Читай выше. По этим подушкам еще никто не жаловался на вибрацию или другие неудобства из-за подушек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я понял что нужно ставить подушки GM и будет мне счастье,а с завода GM идут?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проездил блин уже 1000км и нифига, жесть, я думал что там тех подушек....ага вот тебе, даже резина бывает разной...

теперь менять 3 подушки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, подушки почти 400 грн. и замена обойдется гривен в 200. Но если проблема решится, то фиг с ним.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я понял что нужно ставить подушки GM и будет мне счастье,а с завода GM идут?

Да. С завода идут именно они. Если конечно на предпродажном "сервисе" не поменяли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос к топик-стартеру: чем всё закончилось? Поменял подушки на GM? Стало лучше? Или проблема была в другом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос к топик-стартеру: чем всё закончилось? Поменял подушки на GM? Стало лучше? Или проблема была в другом?

проехал уже 1500 все так же....

у меня есть бу оригинальные в хорошем состоянии, вот думаю их поставить, сам думаю справлюсь....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотри нижнюю подушку (коробки) она со стрелкой, могли при установке развернуть. Сам не как не доберусь посмотреть. Когда у меня снимали стоковую не обратили на эу стрелку внимания, а сейчас мучаюсь в догадках, не в этом ли причина?

Я менял с начала правую, то вибраций не было, а потом еще две - и появилась вибрация. В мануале не нашел как правильно ее установить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... думаю дело уже не в подушках.

Проверь выпускную трубу (отсутсвие касания к двигателю/кузову/защите при нагрузке), все элементы в подкапотном пространстве (надёжность крепления), кулису КПП. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело как раз в подушках. Я сегодня заменил. После замены двигатель завел - ТИШИНА. До этого работу двигателя можно было ощущать всем телом. Вообщем помогло - главное чтоб надолго.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело как раз в подушках. Я сегодня заменил. После замены двигатель завел - ТИШИНА. До этого работу двигателя можно было ощущать всем телом. Вообщем помогло - главное чтоб надолго.

Какой фирмы подушки и какая цена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подушки GM Брал на укравто (блицавто) Прошелся по магазинам и базарам там продают хрен знает что производства хрен знает кого и большинство продавцов доказывают что именно это оригинал и такое идет с завода. Вообщем плюнул я на это все и поехал на укравто купил там подушки. По цене получилось почти 600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я все-таки хочу завтра купить бу и поставить... оригинал все-таки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня поменял все три подушки, хотя при осмотре все были в норме. Менял сам, оказалось что в задней стрелка не туда, правая порвана. поставил GM, завелся - в салоне - тишина, хотя рело как ракете,даже защиту выгнул.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлю. Для двига с акп подушки другие, в том числе и правая, она жестче.Сегодня заказал(правую), продавец говорил что и кат. номер другой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

прошла неделя - все вернулось обратно, на бушных оригинальных тоже самое...

может есть ньюансы в их установеке?

Змінено користувачем smarsa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У тебя таких ударов при которых двигатель мог сместиться и деформироваться кронштейны крепления не было?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У тебя таких ударов при которых двигатель мог сместиться и деформироваться кронштейны крепления не было?

нет, с оборваной только задней подушкой была тишина и спокойствие...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня тоже вибрация стала больше. У меня год назад было дтп, удар пришелся на переднее колесо, через полуось передался на двигатель, оборвало одну подушку. Вот я теперь думаю может кронштейн погнуло и теперь из-за него подушки и летят. еще варианты херовые подушки, что вряд-ли и не правильная установка, хотя там тож особо выставлять нечего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.