Перейти до публікації

Какой ЭБУ на Ланос 1,5 2011 г.в.


Рекомендовані повідомлення

Хочу купить БК.Не знаю какой подойдёт.Подскажите,как определить тип ЭБУ. Lanos 1.5 (2008)

Это KDAC ZXJN

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Однозначно Кдак!

И светло синие разъемчики подключения проводки к мозгу на фото видны!

Змінено користувачем Igr44
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А спрашивал тогда зачем (если сам разобрался)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Срочно, посоветуйте. Есть гарячий вариант приобрести Гамму 240. Подойдет ли к такому моему ЭБУ

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Срочно. Советую---а ты точно определился, что подобный тамагочик тебе вообще нужен?

Более полезней будет купить за пару копеек обычный К-Ладаптер и скачать фриварный ДЭУ-РЕСИРЧ. Точно информативнее будет...

Змінено користувачем p.13-
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Сегодня посмотрел ЭБУ,у меня kdac zxjn.Вопрос знатокам,какие плюсы и минусы прошивки и ЭБУ? Машина Lanos 1.5 SE 2010г. что ждать и к чему готовится с этим ЭБУ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня посмотрел ЭБУ,у меня kdac zxjn.Вопрос знатокам,какие плюсы и минусы прошивки и ЭБУ? Машина Lanos 1.5 SE 2010г. что ждать и к чему готовится с этим ЭБУ?

А чего ждать. Отличный ЭБУ, сейчас такие в дефиците. Я деньги доплачивал, чтоб поменять украинский Кавут, установленный с завода, на такой же КДАК. После прошивки, вообще огонь- машина стала ощутимо шустрее при неплохом расходе (в городе расход упал почти на литр, по сравнению с Кавутом). Плюс к этому возможность подключения БК, чем я и воспользовался, установив Гамму GF 242. В общем, одни плюсы, как по мне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чего ждать. Отличный ЭБУ, сейчас такие в дефиците. Я деньги доплачивал, чтоб поменять украинский Кавут, установленный с завода, на такой же КДАК. После прошивки, вообще огонь- машина стала ощутимо шустрее при неплохом расходе (в городе расход упал почти на литр, по сравнению с Кавутом). Плюс к этому возможность подключения БК, чем я и воспользовался, установив Гамму GF 242. В общем, одни плюсы, как по мне.

Ясно,спасибо, буду спокойно спать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Сегодня посмотрел - у меня Микас 10.3, машина 2011г. Не знаю, что и думать. Когда панель снимал, готовился к кдаку или кавуту, а тут бац... Может кто, что скажет про данный ЭБУ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Точнее там Микас 11.4

Прошить адекватной прошивкой и в путь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ЗАЗ Ланос 1,5 , 2011 г.в. октябрь! Максималка) на то время (кондер, усилитель, подушка)!

Стоял КАВУТ! Октан-корректор отсутсвовал! Поменял по гарантии на KDAC ZXJN!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоял КАВУТ! Октан-корректор отсутсвовал! Поменял по гарантии на KDAC ZXJN!

Кавут и ZXJN по разъемам заменимы один к одному... и в Кавуте перемычка все равно есть на том же месте - под пассажирским сиденьем, за ковролином.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

7134eabbc993.jpg

Скажите, вот эта штука с разьемами и радиатором и есть ЭБУ? Как называется изображенный на фото?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Это с польского Ланоса 1,5 л. 16 кл. работают только с иммо. Но можно отключить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это с польского Ланоса 1,5 л. 16 кл. работают только с иммо. Но можно отключить.

Спасибо.

Отключить перемычкой или зашить ПЗУ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Править родную прошивку или зашить ZXJN

Здравствуйте подскажите что изменить в прошивке чтоб отключить иммо заливка ZXJN не проходит (двигатель не заводиться). 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.