Перейти до публікації

Тюниг для комфорта


lejik

С чего бы ты начел свой собственный тюнинг  

1 574 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ребёт подскажите. хочу поменять подсветку номера на крышке багажника,поставить хочу светодиоды чисто белым чтобы светили.прикол в том что когда открутил плафон то заметил что на кузове Т-150 он приклеен к основанию...тоесть чтобы его снять нада распиливать место склейки.по другому никак не поменять?на кузове Т-100 видел то там когда откручиваешь шурупы выпадает стёклышко и можно лампочку менять,а тут как?

ЭЭЭ погодиии, подсветка номера ,говорю за кузов Т-100, поднять крышку и посмотреть изнутри в то место где лапочка подсветки, нащупать патрон и провернуть его вроде против часовой стрелки и патрон с лампочкой в руках, у тя должно быть так же

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю перечни и приоритеты зависят от нескольких факторов: новая или с пробегом, комплектация, сборка, даже время года покупки. Сам первым делом сделал антикор и поставил защиту и сигналку, затем подогрев зеркал, сменил резину, колодки передние, дворники, затонировал, поставил музон. Мелочи типа чехла на руль или резинок на пороги, то такое, а то, что в предыдущем предложении, считаю обязательным. Авто брал новое, комплектация была SE, дело было в мае 2012. :smile284:

Змінено користувачем Serge_G
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам первым делом ...сменил колодки передние, дворники... Авто брал новое,

Все остальное понятно. А дворники и колодки зачем менять ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЭЭЭ погодиии, подсветка номера ,говорю за кузов Т-100, поднять крышку и посмотреть изнутри в то место где лапочка подсветки, нащупать патрон и провернуть его вроде против часовой стрелки и патрон с лампочкой в руках, у тя должно быть так же

дружище,я брал отвёртку и с наружной стороны откручивал шурупики,в руку выпал весь патрон с лампочкой внутри и проводкой...тоесть там где он стоял была просто дырка.тоесть короче говоря,мне выпала полностью лампочка в зборе. осмотрел её и понял что никак не вытащить оттуда.кузов 150.машина 2011 года сенс=)новизна.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот вид изнутри

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все остальное понятно. А дворники и колодки зачем менять ?

Купишь не польский и не корейский, а новенький запорожский, тогда и узнаешь :-!

Змінено користувачем Serge_G
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот вид изнутри

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

то это что получается,с помощью поворота патрона он должен вытащится??на кузове 150.потому что как я помню когда разобрал то в голову не пришла мысль покрутить патрончик.я осмотрел его и вкрутил обратно=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Ребят,а кто знает как в самом багажнике поменять лампочку на светодиодную белую.кузов Т-150.машина сенс.спасибо.=)я так глянул то с багажника вроди не добраться до лампы=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а поддеть плафончик и вытянуть из пластика общивки пробовали? Вытягиваете плафон и наглядно видно что делать дальше.

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а поддеть плафончик и вытянуть из пластика общивки пробовали? Вытягиваете плафон и наглядно видно что делать дальше.

ну в нутри в багажнике там плафончик сидит в металическом корпусе самого багажника так сказать,просто побаиваюсь может нада туда лезть через салон...тоесть снять заднюю панэль где динамики и типа будет доступ=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не будет доступа. По-моему, сам плафон в багажнике немного сместить надо в одну из сторон и он выпадает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну мне чегото тоже так кажется=)лично руками дёргал его не получалось...боюсь сламать немного...может приклеили его слегка=)просто знать бы в какую сторону двигать чтобы приложить усилия можно было и не сламать=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не так то просто плафон вытащить , я когда доставал немного повредил его но не кретично , сидит ну очень плотно , поставил в багажник светодиодную ленту а плафон переставлю в бардачек там ему самое место

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

В левую сторону сместить и аккуратно вытащить правую!Вот и Все!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В левую сторону сместить и аккуратно вытащить правую!Вот и Все!

Окей...спасибо.буду пробывать=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только плафон вытаскивать надо аккуратно, т.к. его контакты при неправильном извлечении перемыкаются корпусом авто и горит предохранитель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 Именно так у меня и произошло :joking: Совсем забыл пердупредить об этом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят сегодня пробывал его потягать,не получается=)двигается немного токо вперёд и назад=)в право или лево никак=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят сегодня пробывал его потягать,не получается=)двигается немного токо вперёд и назад=)в право или лево никак=)

В лево отводишь, а правую сторону поддеваешь отвёрткой и вниз. Потом лезь смотри предохранитель у меня ни разу не получилось нормально вытащить, постоянно замыкало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Я вытягиваю постоянно предохранитель который на 10 А,и свободно кулибничаю с плафонами!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Если делать любые електроманипуляции, то лучше снимать клемму аккумулятора... я тоже свой предохр. спалил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вытягиваю постоянно предохранитель который на 10 А,и свободно кулибничаю с плафонами!

Артем!

Оно то так, но трошечки не так! А если в машине с десяток вспомогательных устройств , которые при сбросе основного питания нужно опять настраивать? :) Что, клему сбросил - подключил, а потом начинаеш по мануалам выставлять все параметры и настройки по девайзам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Согласен :verysad: ,но делаю так:) со светом в салоне и багажнике!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привіт, що скажите про такий підлокотник,як вам?

post-39907-1370188729_thumb.jpg

post-39907-1370188540_thumb.jpg

post-39907-1370198816_thumb.jpg

post-39907-1370198967_thumb.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дуже би хотілося почути думку форумчан, поки що на машині не маю змогу сфоткати. Взагалі які думки, має право на життя?(при нажиманні на кнопку можна переглянути і більші фотки)

Змінено користувачем eneless
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.