Перейти до публікації

Тюниг для комфорта


lejik

С чего бы ты начел свой собственный тюнинг  

1 574 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

голосовал за салон, но в первую очередь защита (подкрылки, защита картера, сменил все брызговики)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если для комфорта, то салон, если безопасность то ходовая и тормоза.

з.ы. голосовал за салон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"тюнинг" для комфорта:

2) Магнитолка выключается когда ставишь на охрану

Второй пункт как сделал?

Реле к сигналке. Ставишь на охрану - разрывается цепь управляющего плюса в гамнитолку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Я начинал с салона.

1. Чехлы

2. Защита

3. Антикор

4. Подкрыльники

5. Ветровики + на задние стекло

6. Диски 14 радиуса

7. БК Каштан

8. Подлокотник

9. Тонировка

В планах:

1. Обесшумка всего салона

2. Чиповка

3. Поднять немного машину

4. Здании стеклоподемники

5. Обогрев боковых зеркал

Пока что все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В первый же день подкрылки, потом молдинги по кругу. Увидел как на парковке возле супермаркета копейка разворачивалась об мой бампер.

Электростеклоподъемники больше года ездили в багажнике до установки. А потом было много чего, что доустанавливалось по мере необходимости. Например, БК мультитроникс установил, когда на укравто не смогли определить причину по которой горел чек периодически.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сразу после покупки авто, прикупил 4 подкрылки, 4 банки антикора и сам все это установил! Тонировка, магнитола, чехлы, перетяжка руля кожей, плафон с Нубиры, пороги никелированные, перетянул вставки карт и стоек кожзаменителем, решётку переделал, вибро- и шумо- изоляция дверей и потолка, а еще вчера поставил легкосплавные диски!!! В планах перетянуть еще потолок кожзаменителем и сделать вибро- и шумо- изоляцию днища!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Подлокотник +10 к комфорту сходу! колёса Р15 и выше - минус к комфорту. Шумка тоже огромный + к комфорту, только вот руки никак не дойдут. <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

а я свой тюнинг начала с новейших технологий, сперва купила себе бортовой компьютер, потом установила джипиес, а потом еще решила подумать о своей безопасности и докупила

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

))) securitys.com.ua.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мадмуазель Lambi, это какой-такой бортовой компьютер и по какому протоколу Вы установили на ВАЗ2101 :) ? Видеорегистратор зачетный наверное, только коммерческие предложения не в этой ветке...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Мой тюнинг для комфорта заключался в установке ГУРа, серворуля, сама баранка от леганзы, подрулевики от той же леганзы с кольцом вкл. противотуманок и регулировкой паузы дворников, БК вместо штатных часов, противотуманок, обтянул дверные карты + пластик салона в кожу, чехлы "пилот" из автовинила, все, кто были у меня в гостях в салоне машины, говорили, что ГУД:yes:. ЭСП перед. Установка штатной приборки с тахометром, подлокотник, заменены все лампочки на сверхяркие светодиоды, подсветка бардачка, облицовка крышки багажника, + установка газовых амортизаторов для поднятия крышки. Очечник от Авео. Зеркала "Эргон", сеточки в радиаторную решетку и в бампер. Реснички на фарах под карбон. Само собой шумка+вибра салона. Накладки на пороги, правда резиновые. Чип-тюнинг движка + нулевик в штатное место. Фильтр салона. Передние распорки верх/низ. Осталось поклеить пластик багажника в черный карпет. И думать, че б еще такого сделать?!...

Не считаю тюнингом обработку антикором и установку подкрылок.:D Это необходимость, такая же, как и сигнализация, ЦЗ и зимние/летние шины на разных дисках. (последнее - это кто как относится)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Мой тюнинг для комфорта заключался в установке ГУРа, серворуля, сама баранка от леганзы, подрулевики от той же леганзы с кольцом вкл. противотуманок и регулировкой паузы дворников, БК вместо штатных часов, противотуманок, обтянул дверные карты + пластик салона в кожу, чехлы "пилот" из автовинила, все, кто были у меня в гостях в салоне машины, говорили, что ГУД:yes:. ЭСП перед. Установка штатной приборки с тахометром, подлокотник, заменены все лампочки на сверхяркие светодиоды, подсветка бардачка, облицовка крышки багажника, + установка газовых амортизаторов для поднятия крышки. Очечник от Авео. Зеркала "Эргон", сеточки в радиаторную решетку и в бампер. Реснички на фарах под карбон. Само собой шумка+вибра салона. Накладки на пороги, правда резиновые. Чип-тюнинг движка + нулевик в штатное место. Фильтр салона. Передние распорки верх/низ. Осталось поклеить пластик багажника в черный карпет. И думать, че б еще такого сделать?!...

Не считаю тюнингом обработку антикором и установку подкрылок.:D Это необходимость, такая же, как и сигнализация, ЦЗ и зимние/летние шины на разных дисках. (последнее - это кто как относится)

Хи, надо будет себе еще пару вещичек докпить))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Совершенству нет предела. Я может че то еще упустил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

конечно же с салона, т.к. он постоянно на виду, хотя потом к нему быстро привыкаешь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

А я ко всему ещё в дырку воздуховода что на лабовуху дуют в салоне воткнул ФЛАГ УКРАИНЫ! :rolleyes: Только не настоящий, маленький.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,9 тис.   1

А я ко всему ещё в дырку воздуховода что на лабовуху дуют в салоне воткнул ФЛАГ УКРАИНЫ! :rolleyes: Только не настоящий, маленький.

с настоящим тюнинговей будет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Дабы не засорять некоторые БЖ, напишу тут. Костян, (Novokainе) может прочтешь? Я весь свой тюнинх для комфорта делаю сам, из подручных материалов и с минимальной стоимостью. Сначала стараюсь купить задешево, потом прилепить за еще дешевле. Тот "комфорт", который я перечислил выше мне обошелся ну максимум в 200-300 долл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я весь свой тюнинх для комфорта делаю сам, из подручных материалов и с минимальной стоимостью.

Молодца Антонио! Согласен, не нужно возводить тунинх в культ, это просто средство для повышения комфортности среды обитания и не более.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обвесы на повседневной машине не признаю, за комфорт, что и пытаюсь делать.

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Что уже сделал, по-порядку:

1. Чип-тюнинг от RDK

2. Магнитола МР3, с ЮСБ и хандс фри.

3. Улучшение тормозов (поставил передние ТД Брембо Макс)

4. Поменял ВЕСЬ салон (водителькое кресло с электрорегулировками, задний диван с подлокотником и минибаром) все это дело в светло-серой коже.

Планы на ближайшие 1-2 мес.

1. Бронирование стекол

2. Установка 2 ДИН музика-кино

3. Парктроник с камерой заднего вида подключенные к п. 2.

4. Перетяжка дверных карт, торпедки и еще чего-то

5. ЗДТ

:shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Поменял стоковые уплотнители дверных проемов на нубировские. Топ Жир! Убралась щель между самой дверью и дверным косяком :crazy: (проемом). Установил подсветку замка зажигания. Мелочи, а приятные. Раньше, в СССР был самоходный конструктор типа ВАЗа любого семейства, а в наше время АвтоЗаЗ подарил нам конструктор Ланос! Бюджетная донельзя машина, а своими руками, и с помощью форумов можно довести до индивидуального комфортного состояния.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я весь свой тюнинх для комфорта делаю сам, из подручных материалов и с минимальной стоимостью. Сначала стараюсь купить задешево, потом прилепить за еще дешевле.

Поддерживаю обеими руками!!!

Выразился бы именно такими же словами. Добавлю - получаю колоссальное удовольствие именно от процесса рукоделия, особенно волнующие моменты - когда возвращаешь все на место и видишь что все работает как было задуманно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.