Перейти до публікації

Тюниг для комфорта


lejik

С чего бы ты начел свой собственный тюнинг  

1 574 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

если чувак не понимает зачем нужен тюнинг, стайлинг и пусть даже колхоз - то он просто прокладка между рулем и педалями.

не знаю что он забыл на этом форуме, блондинки вроде на таких форумах не тусуются :)

я еще вот собираюсь поставить 2-дин магнитолу с gps навигацией  и камерой заднего вида.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

о как 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу на своей полностью перешить салон. Сидения и карты кожей торпеду и крышу алькантарой. Думаю на 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 подъехать пообщаться во что мне все может обойтись, понравились мне их работы и возьмутся ли они вообще за мой лантик)

Руль обтянуть - 150у.е., думаю дальше смысла нет продолжать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Ребята, хочу для своего сенса сделать шумоизоляцию для хоть какого-то комфорта, а то про трассе нереально ехать. Те, кто сделал шумку своего сенса прошу помощи, может есть какие-то рекомендации, основные места и материалы, которые реально дают хороший эффект. Проклеил двери виброй 2мм, сплен 5мм, эффект небольшой есть. Есть ли смысл проклеивать перегородку мотора? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, хочу для своего сенса сделать шумоизоляцию для хоть какого-то комфорта, а то про трассе нереально ехать. Те, кто сделал шумку своего сенса прошу помощи, может есть какие-то рекомендации, основные места и материалы, которые реально дают хороший эффект. Проклеил двери виброй 2мм, сплен 5мм, эффект небольшой есть. Есть ли смысл проклеивать перегородку мотора? 

 

З якою швидкістю їздите? Які шини стоять, випадково не бюджетні дубові росава, кама, дебіца і т.п.? Від них такий не хилий шум і гул йде...А ще шумка капота стоїть? 

На холостих мотор чуєте в салоні?

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В среднем 100 по трассе, больше ощущение, что мотор взорвется :scream:  Шины стоят Premiorri viamaggiore, они чуть тише росавы, но ситуацию не спасают.

Шумка капота бюджетная, проклеил виброизоляцией 2мм и штатная, тоже чуть тише стало на холостых. Да, на холостых в салоне слышно и прилично, особенно слышно шум кпп (при выжиме сцепления в пол визг кпп пропадает и тихо слышно шептание мотора). Ещё на холостых идет небольшая вибрация на руль и пол, массаж конечно не делает, но чувствуется. Проверили подушки, они в норме. 

Сейчас думаю первым делом заменить масло кпп на хорошее, может решит проблему с шумом кпп

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, у вас по ходу добрий шум від кпп йде, ну і від шин також...

Premiorri - це росава...

100км/год це досить комфортна швидкість для сенса, в салоні і без шумки має бути тихо..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению, финансовое положение пока не позволяет купить дорогие шины)

сначала разберусь с кпп.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ребята,какие сидухи становятся без переделок?

и видел переделки приборки с лачети на ланос, это самопалы или есть мастер который делает на заказ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем менять приборку? После доработки и родная очень не плохо смотриться 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

І скільки така буде коштувати?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне с такой уже досталась, а воообще вот 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 04.01.2017 в 00:40, MrFLoop сказал:

ребята,какие сидухи становятся без переделок?

и видел переделки приборки с лачети на ланос, это самопалы или есть мастер который делает на заказ?

Без переделок врятли что то станет.

Я себе поставил салон от шкоды А5, работы многовато но оно того стоит!!!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе сидухи Рекаро, переделка заключалась лишь в установке. Сварка крепления сидухи  на трубу квадрат 10*40, а труба прикручена в штатные отверстия. Результаты привзошел ожидания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 04.01.2017 в 00:40, MrFLoop сказал:

ребята,какие сидухи становятся без переделок?

и видел переделки приборки с лачети на ланос, это самопалы или есть мастер который делает на заказ?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 раньше переделывал, брал у него уже готовую.

По седлам рекомендую рекаро с жопеля дорестайловые или сааб табуретки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 08.01.2017 в 01:46, vzx сказал:

Поставил себе сидухи Рекаро, переделка заключалась лишь в установке. Сварка крепления сидухи  на трубу квадрат 10*40, а труба прикручена в штатные отверстия. Результаты привзошел ожидания.

фотоотчет есть?)))

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ребята, подскажите пожалуйста кто-то ставил амортизатор рулевого управления без г/у ? Есть ли толк ? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

46 минут назад, senjorita сказал:

амортизатор рулевого управления

Что за зверь такой?

Погуглил... 
Ну его... Я бы не поставил. Лучше заменить несколько отходивших свое деталей, чем рисковать на дороге. Рулю ничего не должно мешать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.