Перейти до публікації

Где купить и установить линзованный биксенон?


Sancha

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане! Просьба, если тема порванный :boyan: сильно не :po pope:

Где купить качественный линзованный биксенон и качественно его установить? Также интересуют мнения и отзывы о хороших линзах и лампах (фирма и производитель). Спасибо за отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё интересуют отзывы о линзах 5-го поколения. Какие хорошо себя зарекомендовали в эксплуатации! А также какие лампушки выбрать, баласты и т.д. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем привет!

Присоединяюсь к вопросам Sancha. И такой не мало важный вопрос лично от меня, для тех, кто с линзами уже больше года:"Как ведет себя пластик фары, нет ли искажений или деформации "стекла" от нагрева линзы???"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обратитесь к ALEX_DEX - при необходимости он и поставить может.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я покупал себе Инфолайт G5 с ангельскими глазами (4300 К), ставил сам, сложного особо ничего не вижу, 2 часа времени и пропорциональное количество пива, главное прокладки из резины поставить под отражатель (линза тяжеловастенькая). ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё интересуют отзывы о линзах 5-го поколения. Какие хорошо себя зарекомендовали в эксплуатации! А также какие лампушки выбрать, баласты и т.д. Спасибо!

все они китайский, отличие в основном дизайном корпуса, может где то ровнее граница луча, а так можно и 4е, у меня 3е - я доволен!

Всем привет!

Присоединяюсь к вопросам Sancha. И такой не мало важный вопрос лично от меня, для тех, кто с линзами уже больше года:"Как ведет себя пластик фары, нет ли искажений или деформации "стекла" от нагрева линзы???"

пластик фары чувствует себя, гуд, линза и её корпус настолько сильно не нагреваются, для сравнения, зимой на если лампа галоген - на фаре снег/лед тает, а с линзой нет!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Доброго времени суток! Дабы не создавать лишнюю тему спрошу тут.

Есть комплект линз и блоков:

1) Infoligt g5 Ultimate + розжиг ShoMe pro

2) Moonligt g5 +Mithumi slim

3) Moonligt g5+ Akumen slim

 

Что порекомендуете выбрать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, Алексей)))) а то я весь в сомнениях был)))) и ставить ли в туманки ксенон желтого цвета?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставить, только температура ламп  3000К. И лучше чтобы лампы были нормального производителя (infolight, m-lux)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

ставь у Димы (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)
. я у него ставил. Работой и качеством доволен, ценовая политика тоже на уровне

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо)

только я чужие линзы ставить не люблю. потому что в случае гарантии нужно брать деньги за демонтаж

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да сами уже все поставили вчера в лучшем виде. Осталось отрегулировать. Всем спасибо за рекомендации.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Ещё интересуют отзывы о линзах 5-го поколения. Какие хорошо себя зарекомендовали в эксплуатации! А также какие лампушки выбрать, баласты и т.д. Спасибо!

Почти год стояли линзы Infoligt G5 + блоки ShoMe, светом был полностью доволен. Подвернулся случай (мои линзы и блоки ушли на другой ланос) и установил у Дмитрия (flash) линзы Cyclon G5 Ultra, блоки розжига тоже циклоновские. В сравнении с G5, G5 Ultra выигрывают яркостью, хотя луч уже, у G5 луч широченный, но яркость светового пятна ниже. Блоки розжига тоже больше понравились, у них практически моментальный розжиг.

 

 И такой не мало важный вопрос лично от меня, для тех, кто с линзами уже больше года:"Как ведет себя пластик фары, нет ли искажений или деформации "стекла" от нагрева линзы???"

 

По прошествии всего времени что стоят линзы никаких деформаций и искажений не выявлено. 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин вот это я ответил...люди уже и забыли наверное о чем спрашивали два года назад. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин вот это я ответил...люди уже и забыли наверное о чем спрашивали два года назад. :D

лучше так, чем никак)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А если все же запретят линзы и переоборудование. че делать назад снимать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ты не крась отражатель, как это многие делают, тогда возврат на родную лампу будет безболезненным...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

линзы хорошие Infolight G5 , а ксенон недорогой и хороший Sho-Me

18710_0.jpg

 

Та да дешевый мне привозили такой за 350.

Змінено користувачем Глушитель
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.