Перейти до публікації

как вам салон


komisar

Рекомендовані повідомлення

для черной машины нужен темный салон !!!!!!!!!!

Каждий делает так как ему нравится!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сколько грошей ушло?

если самому делать приблизительно 100$ , если под заказ- больше, примерно до 400$....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Красотень то какая ! Мечтаю себе такое сделать !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для черной машины нужен темный салон !!!!!!!!!!

я видел чорний салон - мрачно , перешивать на серий нету смисла.... решил зделать под Корею или Китай.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это кожа?

ето не кожа - кожзаменитель , если покупать кожу стоимость в 15 раз.... м2 - 400грн а заменитель 1м х1.40 стоит 60грн....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это кожа?

а на кожу отходов много - неровная, одним словом ЛАНОС кожой за круто обшивать, он того не стоит.....

мне сказали за етот салон что для такой машини ето за слишком.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Темы объеденил. Пока устное предупреждение за клонирование тем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Темы объеденил. Пока устное предупреждение за клонирование тем.

СПАСИБО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не буду оригинальной. Для первого раза хорошо получилось. Но опыта для коммерческой эксплуатации идеи придется набираться и набираться. А светлый салон красивый вышел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не буду оригинальной. Для первого раза хорошо получилось. Но опыта для коммерческой эксплуатации идеи придется набираться и набираться. А светлый салон красивый вышел.

Спасибо! признаюсь спешил, надо било срочно продать машину ,нагнал немного брака.... есть ищо одна серая только не знаю каким цветом зделать салон....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне нравиться! тем более как для первого раза, то вообще огонь! Интересно подобран цвет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлю своих пять копеек. Действительно для первого раза наверно ооочень хорошо. Сама шила чехлы и знаю как это тяжело - подогнать идеально. так и здесь - местами видно ненатянутость ткани, что немного портит вид, но на следующий раз это можно подкорретировать. Немножко для меня ярковат цвет, если бы он был более светлый (пастельный) было бы наверно очень здорово. а так можно было бы местами скомбинировать с чёрным или строчку пустить чёрную и тогда было бо интереснее. Да и ценность работы возросла бы. Успехов!

П.С. все спрашивают про стоимость, а меня интерисует количество времени потраченное на работу, по-етапно: 1. подготовка выкроек? или они уже были? 2. крой, пошив. 3. одевание сидений и обтяжка всех остальных частей салона. 4. моральная подготовка :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлю своих пять копеек. Действительно для первого раза наверно ооочень хорошо. Сама шила чехлы и знаю как это тяжело - подогнать идеально. так и здесь - местами видно ненатянутость ткани, что немного портит вид, но на следующий раз это можно подкорретировать. Немножко для меня ярковат цвет, если бы он был более светлый (пастельный) было бы наверно очень здорово. а так можно было бы местами скомбинировать с чёрным или строчку пустить чёрную и тогда было бо интереснее. Да и ценность работы возросла бы. Успехов!

П.С. все спрашивают про стоимость, а меня интерисует количество времени потраченное на работу, по-етапно: 1. подготовка выкроек? или они уже были? 2. крой, пошив. 3. одевание сидений и обтяжка всех остальных частей салона. 4. моральная подготовка :hohotushka:

здраствуйте ! всего пошло не полних три недели ,так как всё делал сам, начинал с розборки салона снимал сидения-разберал (робота делалась в гараже)в дома порол старие чехли и по них делал выкройки ,выкройки делал по поэтапно тоисть один день задние сидения (спинку на другой день передние ,чтоби не запутатся- шил в гараже на промышленной машинке... шил после роботи по два три часа .... ушло полтора недели на шитё , собирал два дня - а самое трудное обтягивать накладки порогов а имено центральнои стойки.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всего пошло не полних три недели ,начинал с розборки салона... порол старие чехли .... ушло полтора недели на шитё , собирал два дня .....

вот-вот. это совсем не легко

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молоток! :yes: руки растут в правильную сторону, ну а на вкус и цвет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Супер! Задумываюсь себе перешить, только пока не определился в какой цвет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Да салон класный особенно подобранный цвет. Но торпеда конечно у них очень тусклая. Я себе торпеду флоком напылил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

своими руками ... воще то мне понравилось (даже очень), канешно себе б сдела цвет другой,

а так все говорят о браке, как будто перешиты на БРАБУСЕ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как человек слушает музыку без фронтальных динамиков?

Они ведь заклеены дермантином у него.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как человек слушает музыку без фронтальных динамиков?

Они ведь заклеены дермантином у него.

вот это подметил ты, Игорь, зато в машинке теперь тииииии-хо и спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 за рукастсть. Как по мне цвет не в тему.Сидел в новом VW CC.Так вот сиденья не то темно рыжыго,не то светло коричневого цвета,ну сморятся очень по-богатому.Машинка тоже темная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.