Перейти до публікації

Газовые заправки (пропан-бутан).


oleg777volga

Рекомендовані повідомлення

пора переходить с газа на кислород))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, машины на таком, как мы дышим - не поедут... :joking: а чистый будут продавать как и пропан...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пффф, нужно подумать как напердеть в балон шом машина ехала))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От флудеры. Это ж чего надо хавать что бы столько газу производить? И попу не разорвет?


Вчера влезло 22л на Маршале по 10.5, спросил у заправщика, сказал утром было еще до 9грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ща 12.50 на маршале, Слепая еще по 7 с копейками полній задула. так шо я думаю как переходник пердежній сделать )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

видел цену на газ около 14 грн, так и до цены бенза недалеко... точно пока оставлю мысль о ГБО до лучших времен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

видел цену на газ около 14 грн, так и до цены бенза недалеко... точно пока оставлю мысль о ГБО до лучших времен.

на авиасе бензин по 26.50

утром для прогрева успел залить по 25.50

так что все равно на газе еще дешевле... Хотя если будет разница в 5 грн весь смысл газа уйдет, лучше без гемороя на бензине ездить, хотя с такими ценами сильно не поездишь...

не много с ценами притормаживает, но плюс минус можно мониторить ! Бакс к стате опять в верх пошел....

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Douglas
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Маю їхати 5 березня ставити гбо, тепер подивився що ціни на заправках починають підніматися на газ. Тепер думаю,чи варто ставити газ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Маю їхати 5 березня ставити гбо, тепер подивився що ціни на заправках починають підніматися на газ. Тепер думаю,чи варто ставити газ?

пока будешь думать доллар еще вырастит и цена установки газовой будет уже заоблачной ...

я купил машину уже с гбо, так что пока выгодно на газе езжу на газе,  будет одинаково буду ездить на бензине...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в чем проблема? Газ вырос, а бенз нет? Если уже сравниваете, то берите одну заправку, а по сути как была разница так и осталась. Самый верный вариант это ходить больше пешком) дешевле и для здоровья полезно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Газ всегда будет от 40 до 60% стоимости бензина, если газ по 14 то бенз 28, так оно и есть на сегодняшний день, так оно и будет всегда...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да? А как было газ 8 и бенз 10, долго так было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да? А как было газ 8 и бенз 10, долго так было

Когда такое было? Я не помню.

Когда газ был 8. Бенз был 15-18 !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И че далеко ходить. Програма на заправках Авис показывает бенз 95 по 26,5. Газ по 12. Вот и считайте сами ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да? А как было газ 8 и бенз 10, долго так было

Бенз был 14.20 (где-то) на авиасе, по 16 -17 на окковогах
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Когда такое было? Я не помню. Когда газ был 8. Бенз был 15-18 !!!

Бенз был 14.20 (где-то) на авиасе, по 16 -17 на окковогах

Ну год - полтора назад, ёлки. Я даже ездил только на бензине ибо на газе всего 10-15 грн экономии получалось. В Киеве тогда газ стоил дешевле до полутора гривен, чем у нас и соответственно газ был актуален.

П.С. Кнопку "спасибо" нарочно сделали рядом с кнопкой "ник", что бы чаще попадали при цитировании части текста.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, с тебя благодарность ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаете, я тут не поленился и поискал когда чего было и офигел с того, как быстро я старею :strach:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

как то так, мустанг на ВОГе тогда 11 был, 95-й типа укрнафты 9.5 вроде

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, машины на таком, как мы дышим - не поедут... :joking: а чистый будут продавать как и пропан...

я имел ввиду тихий и плавный ход велосипеда или пеший ход...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Судя по тому как растет цена на газ возникает вопрос об актуальности установки ГО

П.С. Некто, даю 1,5к за сенс с установкой ;))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на бенз - не растет? По моему, актуальность ГБО только растет с разницей в цене! Год назад (в начале лета 2014 я поставил себе ГБО) разница в цене была около 4грн. (газ был вроде 7,15, а  бенз - около 11,00- 12,00). Сегодня эта разница - больше 10грн. Так почему актуальность ГБО должна угасать? Больше схожусь к мыслям Адвоката, что скоро придется  и без ГБО , и без бенза обходиться... Хорошо, что городок у нас небольшой - можно пешком за часик-другой перейти! )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело идет к лету расход бенза минимизируется на прогрев что радует, а актуальность гбо по ширене кармана

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


а актуальность гбо по ширене кармана

а я считаю, что актуальность ГБО прямопропорционально связана с разницей в цене с бензом. При чем уже не в %, а в гривнах. (дедушек с пробегом 3 тыщи в год не учитываем, конечно). У мня и у самого то - не супер пробеги, но 10тык накрутилось...И ГБО уже окупилось. (и это расчеты окупаемости считались при разнице цен куда меньше, чем сегодня)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, не забывай, что все основные расчеты по ГБО были сделаны, когда курс был намного ниже и каждый "ленивый" мог позволить себе кататься на машине с газом, пробегая нужные километры чтобы отбить установку.

В наше время, когда зарплаты в грн не повышаются и покупать газ становится тоже дорого, и с каждым днем все больше людей переходят на маршрутки/велосипеды/ходьба, окупить установку, пробежав нужные тыщи кидометров становится проблематично.

П.С. Сюда я не включаю людей, которые машиной зарабатывают, а речь идет обо всех остальных, которые на машинах катаются за хлебом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну так, просто, маршал 4,6 был, после обеда :)

Змінено користувачем tox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.