Перейти до публікації

"БОРТовой журнал Lanos Clan 2011"


MTE

  

178 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну за кого еще я могла отдать свой голос, как не за Тендефога)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже не сомневался...

Фолиант!

Бортовик - сочетание незаурядной технической (и не только) культуры, практичности, устойчивости к различным внешним раздражителям и воли к победе. Всегда читаю с удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Увидел рейтинги, спасибки кто за меня голосует. НА сию минуту приятно что соперничаю с такими БЖ как lavka, Vyper, Фолиант - отличные БЖ.

Но все же самым приятным , не за долго до голосования, признанием то что мой БЖ оказывается читает Всемиуважаемый Verona. Ну и тяжко не заметить активность Ромы Емитера :rolleyes: Всем спасибо...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 за Бодю Bazart (а), интересно пишет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Даже не сомневался...

Фолиант!

Бортовик - сочетание незаурядной технической (и не только) культуры, практичности, устойчивости к различным внешним раздражителям и воли к победе. Всегда читаю с удовольствием.

Спасибо Вам и остальным проголосовавшим за меня, Вам отдельное за такую высокую оценку. Мне очень приятно находиться в такой заслуженной и уважаемой компании, как остальные номинанты. Не ожидала, что мужчинам интересен мой скромный бортовой журнал, где нет тюнинга, инноваций и очумелых ручек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+ 1 за francyz и огромная благодарность за его суперовые фотоотчеты

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

+ за ТендерФога, это единственный журнальчег, за которым я слежу постоянно. Но признаюсь, что многие журналы из ТОП списка я ни разу не читал :oops: , будет время, обязательно перелистаю. А пока Тендерфогу плюс и респект за труд, терпение и любоффь к машинке.

ЗЫ. Я бы сделал возможность выбора трех лучших журналов в голосовалке.

Змінено користувачем Инженегр
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой, всё конечно не перечитать.

Проголосовал за того, кого читал и мне было интересно.

К13 +1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, они все хороши! Выбираю бортовой САНИ Vyper! Саша продолжай в том же духе!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, ребята, правда приятно что кому-то по душе мой бортовик :beer:

За то я посмотрел результаты и проголосовать уже не могу :verysad: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читаю большинство перечисленных в шапке бортовиков. Трудно проголосовать за какой-то один :(. По-этому отмечу следующие (авторы, прошу не обижаться :) - чистый субьективизм) :

1) TenderFog - читаю как увлекательный фантастический\детективный рассказ, сопереживая ГГ но понимая что сам бы на такое не пошел :) ни в материальном плане, ни в плане "нафигашности".

2) V@nia и NovoKaine - очень увлекательно, но последних пол-года что-то активность поутихла (на фоне прежних еженедельных талмудов с фоототчетами и ворклогами). - возможно достигнут порог идеальности тюнинга и пока ничего другого не хочется...

3) tango_3 - очень нравится стиль написания и адекватный подход к все той же "нафигашности". Проголосовал за него, хотя скорее всего в решении была и личная симпатия к автору (дружеская ессно!!! :bratuha: )

4) Shep - очарован "заповзятістю" автора :). Молодец!

5) Vyper & Martine & lavka - тут уже без обсуждения, читаю их БЖ так же, как проверяю рабочую почту или :cofee: по утрам - тоесть в обязательном порядке...

6) К13 & francyz - эти уже ж если пишут, то после прочтения остается впечатление, что ты это сам уже много раз делал. Если делаю что-то по их следам, то нафиг "мурзилки" - фотки на планшетку и вперед на подвиги!

P.S. скучаю за БЖ Ромы Emitera :( - жду продолжения или "Записки электропсиха " ver.2 (upgrated&enhanced) :joking:

Змінено користувачем Bazart
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой голос за Богдана(Базарта),во кому не ймется чего то покрутить.:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за Shep-а! Удачи тебе, Виталий! (Не в обиду аксакалам.)

Список какой-то "непунятный": такое чувство, что как минимум 25% имён вписаны туда для количества или по блату или по личной дружбе с администрацией форума - не знаю, да и знать не желаю. С другой стороны есть достойные люди, которых просто нет в этом списке для голосования.

Змінено користувачем nehrych
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....такое чувство, что как минимум 25% имён вписаны туда для количества или по блату или по личной дружбе с администрацией форума - не знаю, да и знать не желаю. С другой стороны есть достойные люди, которых просто нет в этом списке для голосования.

Э-эй nehrych, полегче на поворотах, эту тему люди читают. Каждый из указанных достойный по-своему. Никто Вам не мешал предложить достойных (на Ваш взгляд). Времени месяц был, чего более чем достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Ребята, выяснять отношения - в личку.

Всё лишнее скрыто.

пока ещё добрая FEYA

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Ребята, выяснять отношения - в личку.

Всё лишнее скрыто.

так тады удаляй уже всё... бо еще человек 20 набежит :hohotushka:

по теме:

Тендер +1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.