Перейти до публікації

Вариант маршрутного комьтера


shamigulov

Рекомендовані повідомлення

Ребят почитал тему, прикольная вещь получается. А можно фоты готового изделия? Или видео его работы, если кто-то делал. Если все реально работает, то возникает огромный интерес встроить сие чудо в свой автомобиль. Вот только побольше бы информации для новичков этом деле ( коем я и являюсь) может напишите, если конечно не трудно, какой нибудь мануал, с первых этапов создания данной приспособы. Я имею ввиду там ,сколько чего и в каком количестве нужно, желательно со ссылочками на изделия, чтобы иметь представления, что это. Просто я спаять могу все что угодно, но со схемами пока не очень, как и с программированием. Но есть огромное желание, думаю если бы кто нибудь разжевал всё для новичков поэтапно, все были очень благодарны этому человеку:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По моему вам проще будет связаться по месту с автором устройства. Он ведь ваш, россиянин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По моему вам проще будет связаться по месту с автором устройства. Он ведь ваш, россиянин.

А вы считаете, что в россии все живут по соседству? Или тут мне запрещено связываться с автором?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Вроде бы окончательный вариант для комплектации:

МК - PIC16F876A

дисплей - 8х2

В архиве исходники на микропаскале и хекс прошивки. А также схема в протеусе.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Добрый день, я тут новенький и мне не даёт скачать эти файлы,скиньте мне на мыло плиз

Змінено користувачем olleg
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто нибудь повторил сей девайс? какие впечатления?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто нибудь повторил сей девайс? какие впечатления?

Я хочу повторить но не могу скачать :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто нибудь повторил сей девайс? какие впечатления?

Ребята ну бросьте мне на мыло serg_62@mail.ru эти файлы :shecry: :shecry: :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята ну бросьте мне на мыло serg_62@mail.ru эти файлы :shecry: :shecry: :shecry:

напишы ещё пару сообщений и сможеш сам скачивать:lol:)три сообщения мало.....

Я видел фабричное изделие, не порадовало..как то уж очень маленький экран и неудобность,для меня по крайней мере, навигации по меню устройства

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

напишы ещё пару сообщений и сможеш сам скачивать:lol:)три сообщения мало.....

Я видел фабричное изделие, не порадовало..как то уж очень маленький экран и неудобность,для меня по крайней мере, навигации по меню устройства

Пока маленького хватит а там уже посмотрим :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

немогу скачать файлы что делать?


немогу скачать файлы что делать?


скиньте прошивку PIC16F876F

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.