Перейти до публікації

ПивоМания


Dimon80

Рекомендовані повідомлення

Мне в последнее время нравится вот такое:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Главное! - не доводить себя до такого состояния, как вот этот парень:

Змінено користувачем Kot Begemot
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пиво это наркотик раз попробуеш не спрыгнеш. По литре в день регулярно под тараночку.

Читал что вымывает много полезных веществ из организма + зависимость возникает быстрее чем от оковитой и еще куча всяких вредностей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одно время подсел, но уже как год спрыгнул с этого дела/ Иногда правда выпиваю :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какая приятная тема!!! Я думал таких, как я мало в день стабильно 3-4 бутылки.

Уважаемые любители пива, пишите, кто какое пиво любит...az.gif Балтика 3 но она испортилась, сейчас в поисках...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пифо обожаю, с рыбой и без, предпочитаю Балтику№3, Старопрамен, и некоторые сорта 1 приватной броварни :beer:

Пивоманам RESPECT и уважуха!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у нас открыли сеть магазинов "Наше пиво", да ещё прямо возле работы :) Какую же вкуснотищу возят. Есть полтора десятка живых сортов. Говорят со временем будет 50 сортов. Не все конечно хорошие, но есть просто классные. Пока всех не перепробовал.

Из тех, что уже - очень хорошее пиво "Душа пивовара". Производится вроде в луганской области. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые любители пива, пишите, кто какое пиво любит...

Из не дорогих попробуй "Старый мельник", как по мне вполне приличный продукт, намного больше нравится чем балтика, туборг и так далее...

Из мельника люблю светлое, в низкой бутылке...))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Пока всех не перепробовал.

Из тех, что уже - очень хорошее пиво "Душа пивовара". Производится вроде в луганской области. Рекомендую.

Довелось мне когда-то пожить в Луганске, и, должен отметить, пиво тамошнего пивоваренного завода вспоминаю и сегодня ... Отличное было пиво! Запомнились, например, такие сорта, как "Аваль", "Ольховое и Ко" (не знаю, варят ли эти сорта и сегодня еще - столько лет уже прошло). Мне всегда было интересно: почему это пиво не получило такого широкого распространения, как, например, Черниговское, Оболонь и т.п. - при том, что оно было во много раз вкуснее!

Змінено користувачем Kot Begemot
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И меня добавьте в список пивоманов. 2-3 а то и больше бутылок в день.

Люблю пиво живое. У нас варят на пивзаводе Zeman от светлого до темного.

Еще классно идет "Павливское". Там срок годности 7 дней.

Ну а если вариантов нет, то Оболонь Премиум.

Да, раньше любил "Старый Мельник из боченка". но после того как оно стало 9 грн/бутылка перестал употреблять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Сейчас раскрученные пивные бренды Оболонь, Чернигов, Львов, Славутич, Рогань и т.д. нормального пива не делают - по нормальной рецептуре. А так набадяжат мальтозы с водой, додатут спиртика и СО2 и все - пейте типа пивной напиток. Им гоавное бабло и скорость его получения от продажи. Куда там долгоиграющий процес проращивания ячменя и получения солода ....

Из нормального пива еще остались мелкообъемные пивзаводы небольше районного масштаба, да и то они скоро или уйдут в небытие или производство нормального пива станет нерентабельным для них по существующей цене.

Я согласен платить и 10 грн за 0,5 - но только чтоб это было натуральное пиво.

А то скоро и вкус все забудут какое оно должно быть на самом деле.

Я живу напротив пивзавода (из балкона наблюдаю его строения и с периодичностю чую носом запах сушения проросшего ячменя).

Пью Ахтырское Светлое.

Змінено користувачем Sashka 1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас раскрученные пивные бренды Оболонь, Чернигов, Львов, Славутич, Рогань и т.д. нормального пива не делают - по нормальной рецептуре. А так набадяжат мальтозы с водой, додатут спиртика и СО2 и все - пейте типа пивной напиток. Им гоавное бабло и скорость его получения от продажи. Куда там долгоиграющий процес проращивания ячменя и получения солода ....

Из нормального пива еще остались мелкообъемные пивзаводы небольше районного масштаба, да и то они скоро или уйдут в небытие или производство нормального пива станет нерентабельным для них по существующей цене.

Я согласен платить и 10 грн за 0,5 - но только чтоб это было натуральное пиво.

А то скоро и вкус все забудут какое оно должно быть на самом деле.

Я живу напротив пивзавода (из балкона наблюдаю его строения и с периодичностю чую носом запах сушения проросшего ячменя).

Пью Ахтырское Светлое.

Вот такое:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:energy::energy::energy:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Во, как девчёнки пиво любят:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

;););)

Эх, надо будет вечером сегодня бутылочку выпить :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пиво люблю, но чаще пью более крепкие напитки. Так что пивоманом меня не назовешь. Стараюсь пить непастеризованое пиво: Бердичівське, Микулинецьке (редко попадаеться в наших краях... а зря). Оболонь-рыгань-черниговское и им подобные в последнее время просто пить не могу - гуано и все тут. Даешь нормальное пиво!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас пивопроизводители ориентируются на юных тинейджеров, которые и нормального пива на вкус не знают. Одни бадяжат, а другие лакают, и тем и другим пох...ер. А истинные ценители и знатоки пива остаются ни с чем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

пиво п'ю рідко, але якщо вже п'ю, то Микулинецьке! Особливо люблю Микулинецьке Українське- найсмачніше темне пиво.

Раджу спробувати, в Києві його зараз багато, та й в інших містах теж думаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю  на каком растоянии находится от Киева Микулинецкий завод. Это было предприятия с региональным рынком збыта. Если сейчас уже по всей Украине это пиво, то - скоро начнут бадяжить. Бо "чисте живе пиво" (укр) нерентабельно производить при такой розничной цене.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
1.5 лит каждый день как пить дать)))))))))) :energy::energy::energy:

Це занадто. Не жартуй так, наслідки не забаряться. Тільки не кажи, що вже так давно і нічого – це себе обманювати.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

пиво п'ю рідко, але якщо вже п'ю, то Микулинецьке! Особливо люблю Микулинецьке Українське- найсмачніше темне пиво.

Раджу спробувати, в Києві його зараз багато, та й в інших містах теж думаю.

Так, Микулинецьке класне натуральне живе пиво. Мене вже останнім часом колеги з Києва дістали. Як тільки їду в столицю, телефонують, нагадують щоб не забув стандартного набору: 2 ящики Микулинецького пива і ящик горілки "Золоте поле". Потів два дні ауту :beer:

Змінено користувачем TATKO
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Облизуйтесь пане пиволюби

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Облизуйтесь пане пиволюби

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Всем привет. Но как известно, что выставка( фестиваль) пива проводиться традиционно в первой декаде сентября.Это что-то новое- проводить фестиваль пива в июне???
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.