Перейти до публікації

Пейнтбол


SWAN

Рекомендовані повідомлення

История

Собираем желающих на участие в интересном побоище - пинбол.

Ориентировочная дата 19-20.11.2011. Погоду точно просмотреть пока не возможно, но думаю "матч состоится в любую погоду".

Цена вопроса минимум 85 грн с человека (комок и шлем, маркер, заправка воздухом, 100 шариков). Количество людей не ограничено, но список участников нужен заранее для заказа маркеров (если будет много людей). Люди записываются на выходные за 2 недели, поэтому сбор денежных средств в размере 100 грн (для начала) назначим на ланос-встречу 10.11.2011 (чтобы определиться со 100%-ым списком участников).

Список копируем и добавляем себя (черным цветом шрифта). Красным цветом будут выделены, сдавшие деньги.

Витя, если можно, закинь тему в "клубный отдых" отдельной папкой.

1. SWAN - 1,2,3,4 (количество человек)

2. Жека39 - 1,2

Настало время поиграть в пейнтбол пока не сильно жарко. Предлагаю организоваться 18.05.13 (или предлагайте другую дату)

Место проведения - уточняется

Цена вопроса - уточняется

начнем с составления списка (копируем и добавляем себя)

1. SWAN +3 (возможно еще +5)

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пинбол от слова пинкод? или всетаки имелось ввиду краска по английски? :lol:

на счет

матч состоится в любую погоду

чегото мне не хочется пузом по мокрой траве ползать, не лето ведь ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. SWAN - 1,2,3,4

2. Жека39 - 1,2

3. advokat с помощницей адвоката - 1,2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на счет

матч состоится в любую погоду

чегото мне не хочется пузом по мокрой траве ползать, не лето ведь ;)

Тоха. Не отбивайся от коллектива. Площадку можно выбрать любую, например: заброшенное здание, где не нужно пузом по мокрой траве ползать. Так что отмазка не прошла. Придумай что-нибудь лучше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин, похоже будет как с сауной у нас с тобой Влад...

давай я тебя пристрелю сразу, чтоб и ты не мучался и бабла сэкономим да в сауну пойдем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин, похоже будет как с сауной у нас с тобой Влад...

давай я тебя пристрелю сразу, чтоб и ты не мучался и бабла сэкономим да в сауну пойдем!

ха-ха. :D . очень интересно - ты меня :m/: а может я тебя :rifle: или ты сам себя :suicide: . Если у нас настолько неорганизованный клуб :sliv: , то подтянем знакомых :theyhappy::beer: . так что матч состоится и "матч состоится в любую погоду"

я в любом случаи :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

например: заброшенное здание

я так понимаю ты даже не представляешь о чем ты говоришь)) во время дождя или после в этих зданиях(если опять будет на той же территории что я был раньше) по колено воды ))

да я вообще не против пострелять, смущает только погода и, возможно, занятость)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

например: заброшенное здание

я так понимаю ты даже не представляешь о чем ты говоришь)) во время дождя или после в этих зданиях(если опять будет на той же территории что я был раньше) по колено воды ))

да я вообще не против пострелять, смущает только погода и, возможно, занятость)

а за тебя пострелять не надо, если что, то я могу ... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. SWAN - 1,2,3,4

2. Жека39 - 1,2

3. advokat с помощницей адвоката - 1,2

4. Некто - 1-3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть возможность поиграть в это воскресенье 13.11.11 (хорошее число для убийств). Так как в морозы шоу, под названием пинбол, не проводится, то надо организоваться ланос-клубом и их друзьями на эти выходные.

Записываемся. Сбор средств в четверг на ланос-встрече.

1. SWAN - 1,2,3,4

2. Жека39 - 1,2

3. advokat - 1,2

4. Некто - 1,2,3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а чем стрелять вы собрались, играя в пинбол?

Пинбол (англ. pinball) — тип аркадной игры, в которой игрок набирает игровые очки, манипулируя одним или более металлическими шариками на игровом поле, накрытом стеклом (на пинбол-машине) при помощи лапок (флипперов).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а чем стрелять вы собрались, играя в пинбол?

Пинбол (англ. pinball) — тип аркадной игры, в которой игрок набирает игровые очки, манипулируя одним или более металлическими шариками на игровом поле, накрытом стеклом (на пинбол-машине) при помощи лапок (флипперов).

вот доеб...сь пейнтбол (англ. Paintball — шар с краской) — командная игра с применением маркеров, стреляющих шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его.

А ты писался в список в какую игру????? :energy:

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пейнтбол состоится в это воскресенье 13.11.11 (хорошая дата для убийств). Ориентировочное время начала 11-00 (значит выезд не позже 10-00). Количество участников подтверждаем до 12-00 пятницы 11.11.11 для заказа маркеров и униформы.

1. SWAN - 1,2,3,4,5

2. Жека39 - 1,2

3. advokat - 1,2

4. Некто - 1,2,3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пейнтбол состоится в это воскресенье 13.11.11. Подтверждаю :rolleyes:

Время начала 10.00. Сборы на стоянке напротив цитадели на 9.30 (выезд не позже 9-45).

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пейнтбол состоялся. Все довольные, уставшие и с небольшим количеством синяков или легких повреждений уехали домой. Всем спасибо кто откликнулся на такое заманчивое предложение. Особая благодарность Жеке39, который приехал из ЗП и помог нашей команде выглядеть достойно.

П.С. Не повезло (кроме финансового дохода) организаторам этого шоу - их на посту остановили ГАЙцы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы хоть подсобили им в споре гайцами? :)

нет. настолько устали, что сразу не поняли, как они оказались перед нами, хотя ехали за нами

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодняшний пейнтбольный матч оставил море впечатлений, позитива и немного синяков. да будет продолжение!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну не грузится больше фото... типа места больше нету. короче выложу где-то в другом месте, заинтересованные лица стянут себе а админ сюда их поместит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати кому интересно, можно спокойно уложиться в 100 с человека, а если есть своя форма то на четвертак еще дешевле! стирается краска легко, что не скажешь про отпечатки на теле))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

кстати кому интересно, можно спокойно уложиться в 100 с человека, а если есть своя форма то на четвертак еще дешевле! стирается краска легко, что не скажешь про отпечатки на теле))

НУ будем ждать весны, а пока форму готовить. :verysad:

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

предлагаю поиграть в стрелялки 29.09.12 или 06.10.12 пока будет хорошая погода (в смысле без дождя и холода). Предлагаем, высказываемся, флудим - только оперативненько, чтобы успеть забить дату и заказать снарягу, т.к. будет ажиотаж.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предлагаю поиграть в стрелялки 29.09.12 или 06.10.12 пока будет хорошая погода (в смысле без дождя и холода). Предлагаем, высказываемся, флудим - только оперативненько, чтобы успеть забить дату и заказать снарягу, т.к. будет ажиотаж.

Значит как на "Южную петлю" поехать, так финансов не хватает, а как пейтбол, так сам все и оплатить готов :ay-yay:

06,10,12 у мну не получиться. Я в Херсон на ралли планирую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит как на "Южную петлю" поехать, так финансов не хватает, а как пейтбол, так сам все и оплатить готов :ay-yay:

06,10,12 у мну не получиться. Я в Херсон на ралли планирую.

южная петля - для единиц, а пейнтбол - для многих членов клуба. И про все речь не шла

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я как обычно - "ЗА", предпочтительнее в октябре, пока езжу на рыбалки))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.