Перейти до публікації

Шиномонтаж


oleg777volga

Рекомендовані повідомлення

Везде надо записываться за день-два. Особенно в такой переобувной период.

Новый номер СТО на бане 42-64-11

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ездил на днях на шиномонтаж возле бани.Занял очередь .Когда подошла моя очередь заехал на место работ.Вышел шиномонтажник и спросил почему я заехал ? Оказалось что очередь формируют они сами.А очередь еще та, простоял 1,5 часа.Два колеса пришлось перебалансировать.Работают очень быстро , их там несколько человек, два станка для снятия колес и один балансировачный.Суета еще та, пока я бегал смотреть куда поставят колесо балансировщик без меня уже успел отбалансировать.Потом пока я смотрел как балансируют, уже прикрутили второе, но правда правильно.Буду надеяться что сделали хорошо.Если бы я нашел шиномонтаж поспокойней, но гарантией что делают качественно, то ездил бы туда. но похоже они монополисты по качеству :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я в воскресенье слышал негативные отзывы о Бане, но не по поводу шиномонтажа, а по поводу не качественной регулировки развала схождения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ну, и я отпишусь на счёт шиномонтажа:

-на Бане делають нормик, но у них там очередины постоянно и когда срочно надо то неудобно очень, та и живу в другом конце города

-Шеврон, раньше когдато там делали отлично, но цена у них недешёвая (средняя по городу дета), щас там плохо балансируют,, те шиномонтажники которые там раньше работали (когда отлично баланстровали), щас работают на против Шеврона, там шиномонтажка относительно недавно открылась, так там и цена дешёвая и балансируют отлично!!!

както был случай отболансировал на Шевроне, поехал в поездку и после 150 вибрация от колёс, приехал на Шеврон, на што мне они сказали у тя резина г.... дискм кривые ну и т.д.. После них поехал напротив, там у них тож очередя, но они сней умело справляются, отбалансировал у них, обошлось дешевле, и при следущей поездке на 150 км/ч всё отлично никакой вибрации!!! и вот тут я осмелился дальше разгонятся - 170 км/ч полёт нормик, от колёс никаких намёков на дребежание

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

переобулся и я на днях на "бане". пацаны подшутили на счет моей новой летней резины, мол что у тебя вместе с новым годом лето приходит))) но суть не в том. сделали все очень быстро и настолько качественно, что если бы дорога была ровной и сворачивать мне не приходилось то руль можно не держать вообще! в общем я доволен. цена удовольствия где-то 120грн (14-дюймовки, включая запаску)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на против шеврона переобуть отбалансировать 20 грн колесо (это по состоянию на конец ноября 2011), до 17 диаметра, кажется, непомню

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так гаспода -алюминевое литье прикупил-надо на одном поправить "ухо"оно в принцепе не видно,не спускает,но хочется красоты полной(диски подготавливаются к наружной покраски)-диск с резиной-цена вапроса-отремонтировать?фото:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем КЕША
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на профинтерна (баня) с литьем быстро находят общий язык. цена в пределах 40-50грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покраска дорого стоит если качественная!!!! У меня знакомый хотел на сенсе диски на 14 красить но передумал...

Все таки нашел б/у!!!! По ходу германские. Я себе такие тоже смотрел...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня балансировался "напротив шеврона"!Два колесика-25грн,и море удовольствия!!!Есть такая мысль сделать типа карточки клуба,и проехатся по частопосещаемым ,проверенным местам(шиномонтаж,мойка,сто и т.д.)и договорится что предьявителю этой карточки скидка 10-15% с кем как договоримся!!Им постоянные клиенты,нам скидки и хорошее отношение..ЗЫ:надо наверное в отдельную тему.....

Змінено користувачем red72
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так гаспода -алюминевое литье прикупил-надо на одном поправить "ухо"оно в принцепе не видно,не спускает,но хочется красоты полной(диски подготавливаются к наружной покраски)-диск с резиной-цена вапроса-отремонтировать?фото:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Баня тебе в помощь!!!, как уже писали, они там быстро с ними общий язык находят))

Есть такая мысль сделать типа карточки клуба......, предьявителю этой карточки скидка 10-15%.....

хорошая затея,, я ЗА!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

батя на славуте поехал на баню, проверить развал(как говорится от добра добра не ищут), чото напроверяли, сказали чтото не то, поправили, отбалансили - грят всё гуд, после этого начало вести влево, вернулся к ним, переставили колеса - вроде наладилось, но от 100км руль дрожжит чуть ли не выскакивает из рук, вернулся к ним - сказали, не парься всё нормально, тупо резина плохая, до ихнего вмешательства было всё норм.

сьездил на другой шиномонтаж, ребята проверили, грят что вам тут накрутили - ппц, поправили за 20ку, даванул 110-130км - всё как часики ровно и без уходов в сторону. вот вам и баня..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

батя на славуте поехал на баню, проверить развал(как говорится от добра добра не ищут), чото напроверяли, сказали чтото не то, поправили, отбалансили - грят всё гуд, после этого начало вести влево, вернулся к ним, переставили колеса - вроде наладилось, но от 100км руль дрожжит чуть ли не выскакивает из рук, вернулся к ним - сказали, не парься всё нормально, тупо резина плохая, до ихнего вмешательства было всё норм.

сьездил на другой шиномонтаж, ребята проверили, грят что вам тут накрутили - ппц, поправили за 20ку, даванул 110-130км - всё как часики ровно и без уходов в сторону. вот вам и баня..

+100500. мне баня за последние два раза моего там пребывания тоже не понравилась. два раза делали и все равно машину ведет. так что давайте обсудим, где можно в нашем городе норм развал/схождение делать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дааа уж........ досадно когда хорошие места портятся...........

Я знаю один гараж на ул. Моторная,, у дядек хоть и прошлого века оборудывание (по лампочке делают),, но развал по лучше любой СТОшки сделают, да и цена дешевле (дета процентов на 20....15),,, но, они не любят литьё, за них некрепится оборудование...

Сам же там и ооооооочень редко бываю, т.к. несруки туда добираться.

Кстати и слесаря отличные!!.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как раз планировал развал сделать. А где это у нас в городе улица МОТОРНАЯ???????????????????????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где-то внизу, как спускаться по Белякова...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Недавно столкнулся со следующей прблемой.На СТО Автопрофи (по Ломоносова) устновили на диски и отбалансировали комплект зимней резины.Два колеса были не очень и я их отложил отдельно для задней оси, но потом забыл где какие и решил опять свозить колеса и крутануть для определения.Но т. к. в Автопрофи была очередь а повез колеса в другой шиномонтаж (если ехать по Ломоносова на север, то сразу за магазином Джакузи справа).Коково же было мое удивление, когда при прокрутке все, кроме одного колеса показали неболанс !!!).Пришлось сделать перболансировку (выкинул 50 гривень).Вот я теперь и думаю - где болансировка была сделана правильно ??? Может подскажите где горантировано болансируют правильно ?

заедь на шмидта на нефтебазу, там шиномонтаж недавно открыли, делают хорошо!

ЗЫ привет брату-волговоду))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я знаю один гараж на ул. Моторная,, у дядек хоть и прошлого века оборудывание (по лампочке делают),, но развал по лучше любой СТОшки сделают, да и цена дешевле (дета процентов на 20....15),,, но, они не любят литьё, за них некрепится оборудование...

Был я там. Отрегулировали быстро, без лишней болтовни. По деньгам 70 грн, на СТОшках по 100. По качеству, если че не так скажу через неделю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

я уже переобулся, 4 колеса, 14 радиус, снять+переобуть+отбалансить+поставить - 80гр

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я переобулся в четверг: зимние отбалансировать, летние снять и зимние поставить - 35 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я чтоб не покупать зимнюю резину от 400 грн за скат, наверно на такси буду ездить.. Дешевле выйдет!!!! :)

Змінено користувачем Васек 911
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну ты ж ее не на одну зиму покупаешь :)

пяток лет по 4 месяца в год, в месяце 20-25 поездок(работа с работы минимум)по 20гр итого выходит

8тыщ гривен, может лучше велик и трусы с начёсом? )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давай по другому в неделю 1 раз на такси ездит 3 месяца ( конец декабря, январь, февраль, и чуток марта) и того 15 недель по 30 грн это 450 грн (округлим до 500) умножим на 4 года итого 2000!! А в моем случае и с моим пробегом (10 тыс за полтора года) не резонно....

Змінено користувачем Васек 911
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.