Перейти до публікації

Lanos с новым двигателем уже в сети


MTE

Рекомендовані повідомлення

Lanos с новым двигателем уже в сети

ЗАЗ начал производство автомобиля Ланос с новым современным 16-клапанным силовым агрегатом, который пополнил линейку двигателей, с уже всем известным 8-клапанным силовым агрегатом.

med_gallery_11335_1820_143350.jpg

Двигатель объемом 1,5 литра демонстрирует отличные показатели мощности: 109 л. с. и 140 Нм крутящего момента, что на 23 лошадиные силы больше, чем у предшественника. Мотор работает в паре с механической пятиступенчатой коробкой передач и, что немаловажно, соответствует экологическому классу «Евро-4».

Максимальная скорость - 160 км/ч. При этом эксплуатационный расход топлива - более чем экономичный: всего 5,8 л на 100 км пробега в загородном цикле и 7,2 – в смешанном.

О европейском происхождении нового двигателя АCTECO говорит тот факт, что разработан он австрийскими инженерами компании АVL. Это дает законные основания для соперничества украинского Lanos с автомобилями некоторых европейских производителей за звание «лучшее соотношения «цена-качество».

«Выводя на рынок полюбившийся украинским автомобилистам народный Ланос, оснащенный современным силовым агрегатом, мы смещаем акценты в сторону экологичности и экономичности. Это означает одно: Ланос переходит на новую ступень качества, качества, которое станет весомым фактором в борьбе за потребителя», - прокомментировал заместитель Генерального директора по торговле дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» Иван Злобов.

Теперь, благодаря новому силовому агрегату, проверенный временем, доступный и надежный автомобиль, станет к тому же еще более динамичным и экономичным.

Заметим, что, несмотря на комплектацию автомобиля новым современным двигателем, а следовательно, и улучшение динамических, экологических и эксплуатационных показателей, цена на автомобиль остается прежней.

В настоящее время Вы можете воспользоваться выгодным кредитным предложением на приобретение автомобиля. Так, ежедневный платеж при покупке автомобиля Ланос - от 31 грн. в день, за автомобиль ЗАЗ Сенс придётся платить и того меньше - от 27 грн. в день.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.