Перейти до публікації

Вопрос по страхованию


absent

Рекомендовані повідомлення

Вобщем такое дело. У знакомого есть машина, оформлена на мужа, а жена вписана в тех. папорт. Он уехал в Россию на месяц, а полис ОСАГО закончился. Может ли жена оформить новый полис на себя? Или же на мужа придя в страховую с его правами и тех паспортом? Думаю понятно описал))

Змінено користувачем absent
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО можно. особенно если обратиться в туже страховую и сотруднику (они как правило пишут на полисах свои координаты.

я оформлял на жигули и прицеп страховки без вопросов, при том, что ВАЗ на сестре, а прицеп на маме. при этом ни та, ни другая никуда не ездили. просто обращался либо в тот же центр продаж, или к партнёрам (подробнее если интересует расскажу в личке). и всё делалось на ура за 15 минут.

поскольку теперь только первый тип полиса - то ГО оформляется на владельца. ну распишется за мужа, неужели не сможет????

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО можно. особенно если обратиться в туже страховую и сотруднику (они как правило пишут на полисах свои координаты.

я оформлял на жигули и прицеп страховки без вопросов, при том, что ВАЗ на сестре, а прицеп на маме. при этом ни та, ни другая никуда не ездили. просто обращался либо в тот же центр продаж, или к партнёрам (подробнее если интересует расскажу в личке). и всё делалось на ура за 15 минут.

поскольку теперь только первый тип полиса - то ГО оформляется на владельца. ну распишется за мужа, неужели не сможет????

Сейчас вообще оформляют только первый тип страховки.Пофиг муж,жена.Идти в страховую и оформлять.

Змінено користувачем RomanR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

RomanR, см. внимательно мой пост

поскольку теперь только первый тип полиса - то ГО оформляется на владельца.

Сейчас вообще оформляют только первый тип страховки.

в полис вписывается ВЛАДЕЛЕЦ. и ОН должен поставить свою подпись на полисе, как страхователь (или как там его). поэтому значение имеет, но страховые на это как правило внимания не обращают - им главное продать полис и подороже )))

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю им абсолютно всё-равно кому продать полис,

в случае чего, проблемы то не у них

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Страхувальник" и "власник" могут быть разные люди. Я уже 5 лет страхую авто и го не являясь его владельцем.Страхую по 1 типу, смело идите и оформляйте..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.