Перейти до публікації

Состоялся второй Всеукраинский слет Lanos Clan


MTE

Рекомендовані повідомлення

Состоялся второй Всеукраинский слет Lanos Clan

24 сентября на территории Автоцентра на Столичном прошел второй Всеукраинский слет Lanos Clan, который собрал поклонников и любителей поистине народной марки автомобиля Lanos со всех уголков Украины.

«В названии мероприятия слово «клан», присутствует неслучайно», - пояснил Глава Совета Ланос Клуба Антон Черняев, - «все участники Клуба – это семейный клан. Поэтому Всеукраинский слет Lanos Clan - мероприятие, которое собрало родственные души», - добавил он.

Идею собрать участников самого многочисленного автоклуба поддержала дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» и Автоцентр на Столичном.

med_gallery_11335_1820_18859.jpg

«Приятно видеть людей, для которых автомобили ЗАЗ – это не только средство передвижения, а образ мысли», - сказал в своем обращении к гостям Иван Злобов, заместитель Генерального директора по торговле Филии «АвтоЗАЗ-сервис», а также поблагодарил от имени дистрибьюторской компании тех, кто дает толчок движению Ланос-клан и генерирует новые идеи.

Для всех автолюбителей организаторы подготовили насыщенную увлекательную программу: дружеские автосоревнования по слалому, традиционные конкурсы по автозвуку и тюнингу. Всех гостей ждали интересные викторины и конкурсы с призами и подарками от партнеров.

med_gallery_11335_1820_37293.jpg

Также отметим, что во время мероприятия все желающие могли стать участниками тест-драйва автомобилей ЗАЗ Форца седан и совсем недавно появившегося в дилерской сети ЗАЗ Форца в кузове хэтчбек. Кроме того, гостям представилась возможность оценить ходовые качества, динамику, комфорт и самого «идейного лидера» мероприятия - автомобиля Ланос, оснащенного новым 16 клапанным силовым агрегатом.

Вывод один: хотя Всеукраинский слет Lanos Clan проходил всего лишь второй раз, организаторы, партнеры и участники постарались сделать все возможное, чтобы праздник автолюбителей и неравнодушных к народному авто прошел на «Ура».

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.