Перейти до публікації

Покупка Lanos на Мотеле (УкрАвтоЗаз, вроде). Кто пробовал?


Zherik

Рекомендовані повідомлення

Чтоб избежать волокиты с банковскими документами, мне нужно покупать авто на Мотеле. УкрАвтоЗаз по-моему.

Зашёл недавно к ним узнать о наличии цветов. А там сидят две мигеры 40-45 лет, и всем своим видом показывают, что меньше чем за 200$ со мной даже разговаривать не станут. Вобщем, от общения с ними только неприятный осадок.

Может, кто-то брал уже там авто и подскажет, какие неприятные сюрпризы таит в себе этот автосалон?

P.S. А дамочкам тем, по-моему, нужен мужчинка!! Да понаглее!.. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я брал в салоне на Мотеле

описал в журнале

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а почему именно на Мотеле, возьми на Октябрьском - таже самая контора, значит волокиты твоей там тоже не должно быть . Зато девушки там милые и вежливые сидят, я сам брал там- остался доволен.

А насчет денег 200 у.е. - это проблема скорее всего отсутствия машин - это щас почти у всех, хотя я купил безо всяких.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему на Мотеле? По-тому что если брать в другом салоне нужно самому бегать между банком и салоном, заключая договор о сотрудничестве оных.

Так уж получается, что условия банка меня очень устраивают. Но он в основном кредитует более престижные марки, а по Daewoo работает только с Мотелем. И по поводу другого салона совсем банк не против, только с договорами предлагают самому возиться.

Ну ничего, прорвёмся! Задолбаю Мотель до смерти, но возму что нужно, и как нужно.

Уж очень хочеться машинку перед холодами..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ж тебе и говорю, что Октябрьский и Мотель - одна и та же контора, уточни у банка, у них договора по-любому одинаковые, не поленись - позвони - спроси ))) :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал на мотеле и напарник мой на мотеле брал, никаких проблем ни с оформлением ни с покупкой, ничёго не платил сверх нормы. Зато девочки которые там банки представляют явно гонят, или это потому что они под свои банки одеяло тянут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Контора-то одна, но договор у банка только с Мотелем.

Да ладно, не это важно.

Сегодня попытался взять Акт отбора автомобиля. Дали бес проблем, но с одним условием - страховаться в "Дженерали-Гарант" (Ещё бы в АСКА посоветовали!). Я особо спорить не стал, взял телефон руководителя отдела продаж.

Сразу же проконсультировался в Комитете по защите прав потребителя. И оказалось, что действия автосалона попадают сразу минимум под 2 стати закона "О защите прав потребителя". Вобщем, тупо разводят.

Позвонил в отдел продаж автосалона - там на мой отказ от страховки в "Дженерали" сразу начали говорить, что вообще нет договора о сотрудничестве между салоном и моим банком! Хотя там где выдавали акт отбора, на стене висит список банков, и мой там есть.

-"И вообще, кто мог выдать Вам такой Акт (в нём указан мой банк)?? Мы сейчас будем разбираться! "

Узнал в банке - уже не один десяток машин оформлены в этом автосалоне.

Короче, завтра продолжу возню с салоном. Не любят они людей себя уважающих.

А это я и ожидал, начиная эту тему. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А о каком договоре идет речь(банк + салон).

Я понимаю так:

есть конкретный салон + конкретный банк = меньше процент и/или особые условия (первоначальный взнос, справки о доходах и т.д.)

Без такого договора любому банку (который занимается кредитованием авто) абсолютно все равно какой будет салон и машина (он все это учтет в своем проценте).

Взять акт выбора - это абсолютно ничего! Эго дадут даже если машин не будет еще год! Это просто бумажка!

А то что тебе говорят о Октябрьском - лучше туда. Я в мотеле тоже пробовал и просили 300$. Пошли всех в сад. Две недели назад брал в Октябрьском, правда Авео, но вся процедура вместе с банком заняла 4 дня. Девчата подсуетились.

Но взять машину ... а дальше нужно антикорозийку, сигналку, ...

Так цены на Мотеле в 2 РАЗА ДОРОЖЕ.

На Авео например туманки 360, установка 280.

На Октябрьском - 180 и где-то 100-120. Пока только договорился завтра буду ставить. Но перед этим ставил туманки на ланос. Таже песня.

На Мотель я теперь ни ногой. Могу так позвонить - узнать сколько сэкономил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А о каком договоре идет речь(банк + салон).

Я понимаю так:

есть конкретный салон + конкретный банк = меньше процент и/или особые условия (первоначальный взнос, справки о доходах и т.д.)

Без такого договора любому банку (который занимается кредитованием авто) абсолютно все равно какой будет салон и машина (он все это учтет в своем проценте).

Может, я чего-то не понимаю (это первая покупка авто в моей жизни). Съезжу завтра и на Октябрьский тоже. И в Real Авто зайду.

Спасибо всем за советы. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Долго длилась моя эпопея с покупкой автомобиля, но вчера наконец свершилось - забрал с автосалона RealAuto. Серебристый металлик 92U. Прелести данного автосалона описывать не буду, но по сравнению с другими - покупать можно. Но зная закон "О защите прав потребителя". Спасибо всем за советы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Долго длилась моя эпопея с покупкой автомобиля, но вчера наконец свершилось - забрал с автосалона RealAuto. Серебристый металлик 92U. Прелести данного автосалона описывать не буду, но по сравнению с другими - покупать можно. Но зная закон "О защите прав потребителя". Спасибо всем за советы.
сам брал у них свою машину,на этом общение с реал-авто закончилось,ибо уроды редкостные
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

..брал на Мотеле.. ЗАО "ДонецкАвто"..

...насколько я понял..

..брал через знакомых.. проблем не было.. цены на сервис сумашедшие..

..после покупки был вариант даже работать там остаться, но не взяли.

..а проблемы с продавцами там действительно есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

я там 2 месяца пытался авто взять (все напрасно, то нет поставок, или очередь просили 200 у.е. за срочность - послал их на х..), в результате взял на путиловском автоцентре.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

в каком салоне взял не скажу, тоже уроды. а не продавцы. тоже хотели взятку и дженерали гарант впарить. я этот полускандльный разговор на доктофон черкнул, потом позвонил в запорожье проконсультироваться так-ли себя, все дилеры ведут. ну и запись соответственно. послушали. ну и про общество потребителей тоже не забыл. вообщем все документы потом оформлялись молча в полной тишине. без вопросов. п.с. кгда будете забирать свою лялю возмите опытного механика или эксперта по разбитым авто. дабы определить б/у авто или нет. салоны и этим грешат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

подскажите мне пожалуста в каком автосалоне можно без проблем и головной боли оформить расрочку на ланос?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

А может составим своеобразный рейтинг салонов Донецка ??? Это полезная информация людей жаждущих купить Ланос/Сенс... Может кто-то назовет добросовесных или наоборот недобросовесных менеджеров ???

Еще я слышал, что могут возникнуть проблемы с желаемым цветом машинки... Реально ли просят доплатить за нужный цвет ??? Каких еще навязанных менеджерами доплат можно и нужно избегать ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.