Перейти до публікації

Разводы на дорогах


SWAN

Рекомендовані повідомлення

мда.

Мусора начинают беспределить.

Отвез после футбика Колямбу и ехал мимо стадиона и вдруг непонятная машина посреди дороги 99 серая (номер был грязный) с проблескивающими под лобовым стеклом (не стандарт, по углам слева синий, справа красный) и перегораживающий дорогу палкодержатель. Попросил доки. Причина остановки ремень (ночью он видит, как днем) - сказал что его видение ситуации и глаза являются веским доказательством для проверки моих доков и никакая фото-, видеофиксация ему не нужна. Через 2 минуты причина проверки доков отработка "оружие, наркотики" (как один раз было "Мак-2016" - Слепой знает). Разнорядки у них с собой нет и показывать приказ об отработки они не будут, так как я не проверяющий орган. В 102 о такой отработке не знают (2 минуты там они ходили искали) в итоге сказали, что "вам тяжело доки показать, в городе же столько краж и убийств?" На что появился второй полицай (вроде бы подвыпивший), который решил поговорить по-человечески и обсудить криминагенную обстановку в городе, чтобы в итоге посмотреть мои доки. После слов "я доки не покажу пока не будет законной причины (очередной раз), а ваши глаза не сертифицированы и их к делу не пришьешь, а фото- видео-фиксация все таки является основным доказательством" - второй полицай тихо (чуть ли не слезно) сказал: можете ехать. На что мну пришлось переспросить "Что??" - "можете ехать". Капец просто. Я еще в процессе разговора им закидывал, что они на лоха разводят и таким образом пытаются ловить пьяных - на что они уходили в ступор и молчание. Были от них еще фразы: если мы вас не остановим просто так и не проверим доки, как мы узнаем что они нормальные и ваша машина ваша))) или вы возите оружие ))) а может вы пьяны ))) а вдруг в вас въедет пьяный, что вы будете тогда делать )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

100% розводняк! Скоріш за все, вони ще й не на службі в цей час (де їх службовий автомобіль???). Просто вирішили бабла підзаробити. Так, зустрічаються ще такі... Не здивуюсь, якщо це до того й оборотні, які ніякого відношення до поліції не мають... Гаряса лінія нацполіції, 102.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7 часов назад, martinger сказал:

100% розводняк! Скоріш за все, вони ще й не на службі в цей час (де їх службовий автомобіль???). Просто вирішили бабла підзаробити. Так, зустрічаються ще такі... Не здивуюсь, якщо це до того й оборотні, які ніякого відношення до поліції не мають... Гаряса лінія нацполіції, 102.

102 набирал, там сказали, что есть отработка (без названия и номера приказа) "в связи с кражами и убийствами в городе" (с свободной фомре) и потом выдали "вы что не можете просто показать документы работникам полиции??? что вам мешает???"

 

у нас по частному сектору часто таки "перцы" ездят - стопят - ловят на лоха и пьяных. Скорее всего оборотни, так как мигалка была под лобовым сверху в виде квадратиков слева синий, справа красный, жилеток светоотражающих не было, доки не показывали на требование, второй перец, скорее всего, был выпивший (который мну сразу отпустил, так как я один раз их пьяных уже дрюкал за мою остановку, но сильно спешил и не уделил тогда должного внимания)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.