Перейти до публікації

Разводы на дорогах


SWAN

Рекомендовані повідомлення

Да вот брательник на майские 1, 2 мотал в Крым, приехал и рассказывает мне что на дороге видел таких и он останавливался, жена вовремя сообразила что развод, хотя моему мнительному брату не впихнешь фальшь денег или драг металл, опыт имеется. Так вот он только начал рассказ со слов тачки, открытый капот и т.п. я сразу прервал и грю что не ново нам сие, добрые люди на форуме оповестили.

Хотя вот честно скажу, я бы даже по незнанию хрен когда повелся на подобное, может лет 15 назад и прокатило бы, но и тогда сидели у родителей на шеях и бабок на подобные вещи не нашлось бы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

лохотрон продолжается! но уже есть первые жалобщики!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

"Еще более варварский и циничный развод водителей консерв существует в Днепропетровске. Возле продуктового супермаркета к вам подходят две девицы модельной внешности. Представляясь студентками, они со слезами просят подвести их к театральному институту. Вы, естественно, соглашаетесь. Одна - яркая брюнетка с огромными глазами и губами на пол-лица, садится на переднее сидение. Другая, не менее эффектная особа, с ногами от коренных зубов, садится ссзади, поближе к вашим пакетам с провизией. Пока брюнетка отвлекает ваше внимание глубоким минетом, блондинка шарит по продуктовым сумкам.

Так я лишился половины плавленного сырка "Дружба" и пакета семечек. Да, еще был зверски искусан батон!

Будьте бдительны!" (с)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Еще более варварский и циничный развод водителей консерв существует в Днепропетровске.

...

две девицы модельной внешности.

...

Пока брюнетка отвлекает ваше внимание глубоким минетом

...

Так я лишился половины плавленного сырка "Дружба" и пакета семечек. Да, еще был зверски искусан батон!

Будьте бдительны!" (с)

а в чём развод?! :lol:

разве что под словом батон имелось в виду что-то другое :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня один черт неславянской наружности бегал по городу предлагал купить смартфоны ,нокиа и самсунг гэлэкси, с экранами минимум 4.5-4.7", за 800-500 грн. Я в руки даже не взял посмотреть это чудо, явно китайпрома, а девочка знакомая на другом конце города у него чуть не купила :joking: Передвигается на черной нетонированной приоре с донецкими номерами. Кстати, суть развода я до конца не понял, потому что сразу "послал" его куда подальше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня один черт неславянской наружности бегал по городу предлагал купить смартфоны ,нокиа и самсунг гэлэкси, с экранами минимум 4.5-4.7", за 800-500 грн. Я в руки даже не взял посмотреть это чудо, явно китайпрома, а девочка знакомая на другом конце города у него чуть не купила :joking: Передвигается на черной нетонированной приоре с донецкими номерами. Кстати, суть развода я до конца не понял, потому что сразу "послал" его куда подальше.

Правильно, Димыч, зачем тебе второй "китаец" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Правильно, Димыч, зачем тебе второй "китаец" :lol:

Влад, мимо кассы, у меня самсунг wonder уже :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, суть развода я до конца не понял, потому что сразу "послал" его куда подальше.

имхо, ворованное. Я бы 102 набрал, пусть бы шугнули чурку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на счет телефонам поведаю одну плохую историю:

один мальчик год назад купил " с рук" мобилку и через несколько дней его "повязали" в качестве главного подозреваемого (а на сег. день - обвиняемого, суд уже идет) в убийстве. телефон оказался собственностью убитой студентки. не знаю точно на счет его причастности к преступлению, суд решит, но ясно одно - жажда наживы реально может обернуться не одним годом пребывания в СИЗО!

делайте выводы, господа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на счет телефонам поведаю одну плохую историю:

один мальчик год назад купил " с рук" мобилку и через несколько дней его "повязали" в качестве главного подозреваемого (а на сег. день - обвиняемого, суд уже идет) в убийстве. телефон оказался собственностью убитой студентки. не знаю точно на счет его причастности к преступлению, суд решит, но ясно одно - жажда наживы реально может обернуться не одним годом пребывания в СИЗО!

делайте выводы, господа.

если это мальчик нашей общей знакомой (не будем называть фамилии), то он таки виновен, а сказку о купленном с рук телефоне сочинил в попытке отмазаться... Согласись, трудно состряпать такое серьёзное дело только на основании владения телефоном :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты правильно понял о ком речь, но виновность еще не доказана. надо быть полным дибилом, чтобы убить человека и потом пользоваться его моб. телефоном!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подруга-овца приходила, пыталась толкать версию про якобы купленный им и подаренный ей розовый телефон алькатель энного года, не русифицированный. Я слушал, смех и детсад. Потом расскажу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как бы там ни было, но мое первое смс на эту тему все-таки считаю актуальным!

есть кстати еще один интересный случай: пацанчик заприметив воров - позвонил в милицию, а в итоге стал подозреваемым...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Вывод - никому не звонить, ничего не говорить. Все розовые телефоны закопать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Слава Богу, что в этой теме редко пишут. Значит ничего плохого не происходит.

Хотя нет - появилось старое/новое разводилово от ГАИ:

Были замечены доблестные работники ГАИ с "фенами" перед пгт.Васильевка (на последнем повороте перед пгт., если ехать из Мелитополя или на первом повороте после пгт., если ехать из ЗП) и между Мелитополем и Богдановским ж/д переездом.

В первом случае остановили моего знакомого неделю назад в 2 часа ночи (ехал из ЗП), который ехал, если честно 130, по совершенно пустой трассе в обоих направлениях, а "фен" показал 124 км/ч. Разговор с инспектором не получился: водитель не признавал свою скорость и требовал доказать, что эта скорость принадлежит ему. Инспектор один раз удалился с документами со словами "пройдемте со мной в машину". В свою очередь водитель заблокировал двери со слегка приоткрытым стеклом и стал ждать ГАИшника. Минут через 10 ГАЕц вернулся с вопросом "вы что ко мне в машину не пройдете?" Водитель ответил отказом, что у инспектора вызвало бурю негодования. В следствии чего документы водителя через приоткрытое стекло полетели на панель авто и со словами "тогда езжай" инспектор удалился.

Во втором случае ехал я сам где-то в 7:15 утра две недели назад во вторник по направлению к пгт. Васильевка. Был сильный туман и трасса практически пустая. Между, уже выше сказанных точек, два Камаза мне отморгались. Я решил, что впереди авария и сбросил скорость. Как вижу - вот они - мои доблестные носители полосатой палки и свистка. Стоят на правой обочине без включенных габаритов и проблескивающего маячка. Напомню, что стоял сильный (в смысле густой туман). И тыкают по направлению движущихся автомобилей "феном". Т.к. моя скорость, заведомо, была сброшена, то прецедента не вышло, но, если не два Камаза, то вполне мог состояться. Себя я бы повел также как и водитель в первом случае. Но такой развод на "лоха", честно говоря, не добавляет ГАЙцам уважения.

Будьте внимательны и осторожны. Ни гвоздя, ни жезла

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инспектор один раз удалился с документами

...

В следствии чего документы водителя через приоткрытое стекло полетели на панель авто

я что-то не понял, зачем документы в руки давать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

... Стоят на правой обочине без включенных габаритов и проблескивающего маячка. ...

Довожу о том, что они не должны стоть с проблесковым маячком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неделю назад, часов в 8 вечера на повороте на Мирный, стояли на лукойловской заправке (на освещенном участке местности). Остановили за превышение и обгон через сплошную. Предъявил документы, сказал что с нарушением не согласен и пройти к ним в машину не имею желания. На что мне сказали, что поведение водителя на дороге, это зеркало его души, не нарушайте. До свиданья!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я что-то не понял, зачем документы в руки давать?

суть не в документах, а в том что предъявили прибор, который снят с использования у ГАЙцев. Соответственно не прошел поверку и т.д., и т.п.

Довожу о том, что они не должны стоть с проблесковым маячком.

Санечек, объясни мне тогда такой факт, что ГАЙцы в Киеве (например) стоят все с проблескивающими маячками. И не только ГАИ, но и КОБРА

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А,я вообще на газу :energy: Схему отлить газа мошенники не придумали :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А,я вообще на газу :energy: Схему отлить газа мошенники не придумали :boyan:

а схему "поджечь" придумали со времен приручения огня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Санечек, объясни мне тогда такой факт, что ГАЙцы в Киеве (например) стоят все с проблескивающими маячками. И не только ГАИ, но и КОБРА

Объясняю, не стоят а стояли! Отменили приказ этот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Объясняю, не стоят а стояли! Отменили приказ этот.

Приказ отменили - я знаю. А ты новости смотри: там ГАЙцы стоят с маячками (если только не показуха) в г.Киев

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоят для своей же безопасности при оформлении ДТП. Если с феном никакий маячков, да еще и машину засунут где то, что хрен увидишь. Но сейчас дороги в Киеве такие , что особо нету где полетать, фены вижу все реже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.