Перейти до публікації

Впечатления, отзывы, эмоции, замечания


MTE

Рекомендовані повідомлення

народ, а где можно посмотреть массовые фото со слета или подскажите в какой теме они на форуме? так увидел только пару фото и все, а хочется посмотреть много....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Михася,спасибо за поздравление по радио!!Русик ,молодец !! Мне очень понравился,голос бомба да и сам так ... :hohotushka:Дюже файный хлопец :hohotushka:

Змінено користувачем Puma
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Михася,спасибо за поздравление по радио!!Русик ,молодец !! Мне очень понравился,голос бомба да и сам так ... :hohotushka:

Это все Влада Миронова) Русику передам - у меня до сих пор парик и флешка валяется)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Впечатления и эмоции- исключительно положительные!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Организаторы просто умнички! :yes::bravo: Единственный минус- это музыка на фуршете…

А в остальном спасибо всем за море позитива- не думала, что сил хватит практически на всю неофициальную часть (учитывая подъем в 4 утра, перелет и т.д. и т.п.) :pinkglass: :pinkglass: :pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эх слет - слет ... вспоминаю, смотрю фотки и вздыхаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+

Сам первый раз присутствовал на такого рода мероприятии.Что сказать?Впечатления очень позитивные!Атмосфера однозначно порадовала!Приятно было увидеть одноклубников с регионов-всё таки вживую намного интересней увидеть человека и пообщатьса,чем заочно,на форуме.Жаль конечно что не все регионы были охвачены-но есть надежда,что на следующем слёте будут представлены все!Пакетик с подарочками-вроде мелочь,а как приятно было получить!

-

тест-драйв:какой смысл было этой затеи,если сам за рулём не был?поездить пассажиром-сомнительное удовольствие!а так хотелось за рулём форцы проехатьса пару кругов по площадке...

ну и на кокурсах автостайлинга и автозвука хотелось бы увидеть побольше номинантов..впрочем,у многих просто не получилось приехать на слёт...

ИТОГ:слёт удался!до встречи в 2012 году

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АААААА-АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОМБАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрел фотоотчёт... В той темке (Новости)не смог отписаться. Не дают админы.

Нет слов. Просто ...

Рыдаю от позитифчика. ЭмоцииНа.

Злючечька, ты супермегалучшая!!!

Антон (МТЕ) - мы (я) тебя... ну без пошлости...)))))

Стону и оргазмирую (в хорошем смысле)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

напишу и я (хоть и не был на слете), что собираться нужно с вечера, как было в Днепре, и тогда уже с утра многие будут знакомы и дело будет идти веселей. Это заключение я делаю по фото на столичке - вроде все и рядом, но все далеко друг от друга.

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нормальное решение выставить все фото.

Не возможно присутствовать во всех местах сразу,а оказывается вокруг люди развлекались вовсю...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.