Перейти до публікації

СТО Южноукраинска (гаражные умельцы)


Yura Y

Рекомендовані повідомлення

На мойке надо говорить:"Не снизите давление на керхере,как следствие - поотрываете наклейки,денег не получите." Срабатывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На мойке надо говорить:"Не снизите давление на керхере,как следствие - поотрываете наклейки,денег не получите." Срабатывает.

ну если мойка работает уже столько лет неужели надо каждый раз об этом напоминать.

Если есть телефон этой мойки -дайте мне, хочу пообщаться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как правило после перечня услуг и цен за услуги пишут: Что мол машина моется мойкой высокого давления и за подобные вещи (в твоем случае наклейки) администрация ответственности не несет!!!!!! Где мыл машину?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что мол машина моется мойкой высокого давления и за подобные вещи (в твоем случае наклейки) администрация ответственности не несет!!!

а вот это как раз и опасно,так как наклейки спадают как раз тогда когда на них идет "луч" под прямым давлением,хотя даже в правилах пользования керхером сказано что для правильного и главное БЕЗОПАСНОГО мытья автомобиля струя должна идти ТОЛЬКО под углом к лакокрасочному покрытию,в противном случае при постоянной мойке подобным образом можете просто лишиться верхнего защитного слоя краски что соответственно далее может привести к появлению большого количество сколов в краске из-за самых маленьких царапин...Так что будьте бдительны там на вашей мойке и следите за тем как моют ваших красавиц ибо при правильной мойке наклейки всегда остаются не вредимыми ay.gif

Змінено користувачем Schum@cheR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Что мол машина моется мойкой высокого давления и за подобные вещи (в твоем случае наклейки) администрация ответственности не несет!!!

а вот это как раз и опасно,так как наклейки спадают как раз тогда когда на них идет "луч" под прямым давлением,хотя даже в правилах пользования керхером сказано что для правильного и главное БЕЗОПАСНОГО мытья автомобиля струя должна идти ТОЛЬКО под углом к лакокрасочному покрытию,в противном случае при постоянной мойке подобным образом можете просто лишиться верхнего защитного слоя краски что соответственно далее может привести к появлению большого количество сколов в краске из-за самых маленьких царапин...Так что будьте бдительны там на вашей мойке и следите за тем как моют ваших красавиц ибо при правильной мойке наклейки всегда остаются не вредимыми ay.gif

А других вариантов нет!!! Разве что тряпка и ведро воды в гараже. Вот и моемся на авось..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

По ходовой лучше Кости в городе нет, так как и Юры по диагностике и двигателям.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, не тот ли это Нарт, который и на ЮУпортале Нарт?)) Добро пожаловать в Ланос клан!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По ходовой лучше Кости в городе нет, так как и Юры по диагностике и двигателям.

Телефон Юры (093)1035560

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да телефон Юры правильный)) А то звонят все мне. И Нарт тот же)) У нас сегодня встреча форумчан в 19.00, кафе Старый друже, приходите, всем будем рады.

На ланос клубе давно, правда зарегистрировался недавно, а просматривал почти год. Просто ланоса/сенса у меня нет))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Yura Y А я Вас кажется помню. У Вас 1.6 16 клапанный поляк, с кондиционером, да? Или не этот ланос у нас летом был.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И не только летом, прошлые выходные тоже, менял у Юры прокладку крышки клапанов. Потеплеет поеду чистить форсунки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кто знает есть ли у нас специалисты по установке автозвука? Вроде и у самого руки с правильного места растут, но получился какой то бок с установкой усилителя на компонентный фронт, или может сам усилитель проверить может в нем вся причина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юра,найдешь человека-дай знать.Тоже есть вопросы к спецу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Людей таких не нашел, сам разобрался - усилитель с подпаленными каналами попался. Что у тебя случилось?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, на пальцах, и не объяснишь.Может когда встретимся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мастерская автохаус, эта которая между метрологией и баней, где стоянка, там музыку ставлят. Обратитесь туда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставить музыку я и сам могу, вот диагностировать и ремонтировать ее не умею. Купил уже другой усилитель, поставил заработало

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто подскажет сколько будет стоить +- покраска решетки на ланос, просто думаю то ли самому с баллонов красить, то ли к малярям идти за большие деньги, или может кто за пиво поможет решить вопрос

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто подскажет сколько будет стоить +- покраска решетки на ланос, просто думаю то ли самому с баллонов красить, то ли к малярям идти за большие деньги, или может кто за пиво поможет решить вопрос

Дешевле самому покрасить...

За деталь берут 100$(это за большую деталь), за решетку возьмут естественно намного меньше...

Змінено користувачем Kostya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это же и грунтовку, краску и лак надо добавить + пускай около 200 грн работа дороговато выходит конечно, буду пробовать сам красить. Я думаю мне хватит по 1 банке грунтовки краски и лака на решетку ну и еще наждачки пару кусков и растворителя для обезжиривания, вроде все перечислил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это же и грунтовку, краску и лак надо добавить + пускай около 200 грн работа дороговато выходит конечно, буду пробовать сам красить. Я думаю мне хватит по 1 банке грунтовки краски и лака на решетку ну и еще наждачки пару кусков и растворителя для обезжиривания, вроде все перечислил?

Конечно хватит..., вместо растворителя возьми бензин Б-70"калоша"(не воняет как растворитель, а обезжиривает так же...), продается там где и краска...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конечно хватит..., вместо растворителя возьми бензин Б-70"калоша"(не воняет как растворитель, а обезжиривает так же...), продается там где и краска...

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не знаю,какие там у вас в Южн-ке маляры( ну в смысле "зажравшиеся" или нет) , но в Николаеве недавно красил в цвет машины у маляра окантовку радиаторной решетки(по периметру) от Шеви-Ланоса за 150 грн, ну и это при том, что весь хром я сам снимал с решетки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.