Перейти до публікації

СТО Южноукраинска (гаражные умельцы)


Yura Y

Рекомендовані повідомлення

Это сама работа 150 или вместе с краской?

это за все 150(работа +грунтовка+краска+лак) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас я вряд ли за такие деньги сделаю. Но поспрашивать нужно, приедет решетка поеду по гаражам, посмотрим сколько запоют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У многих были, но лет 7 уже у Виталика чинимся! по никитина перед трансформатором налево, вниз и опять налево! там 2 бокса он в левом! Сергей,который на пунто синем ездит бракодел еще тот! он заманивает ценой на развал и разводит на ремонт чего только пожелает....по крайней мере мне и не только так показалось.

сейчас поищу номер и отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планируется приезд в город Жени(Nikolsky).Кто желает "прошится": время согласовываем с Юрой(0931035560),цена

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

или звоним и договариваемся с Nikolsky на прямую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И когда он приедет? А то я ему пиво должен :beer:

Ну и топливную почищу.

Змінено користувачем Yura Y
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юра,чистить он не будет.Можешь у Юры почистится и через него узнать когда Никольский будет в городе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это за все 150(работа +грунтовка+краска+лак) :rolleyes:

Сегодня поездил по малярам, то у нас одна работа стоит 200грн, как в воду смотрел :wacko:

Еще вопрос, можно ли использовать грунтовку по металлу для детали из стеклопластика?

Змінено користувачем Yura Y
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще вопрос, можно ли использовать грунтовку по металлу для детали из стеклопластика?

думаю нельзя, есть специальная грунтовка для пластмассы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Какие амортизаторы лучше поставить на Lanos 1.5?масло или газмасло? какая фирма?авто постоянно в движении, езжу по разным дорогам(трасса, город, села и т.д.). проезжаю в месяц 5 тис км.

подскажите плиз.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какие амортизаторы лучше поставить на Lanos 1.5?масло или газмасло? какая фирма?авто постоянно в движении, езжу по разным дорогам(трасса, город, села и т.д.). проезжаю в месяц 5 тис км.

подскажите плиз.....

Я бы поставил били Б4...

Пы.сы. Они газомаслянные...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе,если буду когда то менять,поставлю масляные.Люблю мягкую езду.С фирмами сейчас нужно осторожно,много подделок.Лучше брать у проверенных дилеров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоят Монро газо-масло, для брусчатки жестковато, а по асфальту очень хорошо держат машину

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоят Монро газо-масло, для брусчатки жестковато, а по асфальту очень хорошо держат машину

а по ямкам как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ямы надо объезжать! Есть мужик в Первомайске тот стойки делает очень хорошо, и прокачивает как угодно (хочешь сделает мягкие или жесткие). Телефон его могу узнать. Серега у меня есть мои стоковые прошли по моему тысяч 10 могу продать если станут тебе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ямы надо объезжать! Есть мужик в Первомайске тот стойки делает очень хорошо, и прокачивает как угодно (хочешь сделает мягкие или жесткие). Телефон его могу узнать. Серега у меня есть мои стоковые прошли по моему тысяч 10 могу продать если станут тебе.

а какая фирма стоек?задние есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Подскажите к кому лучше у нас обратиться с ходовой, умерли передние амортизаторы, и диагностику нужно сделать, может и опорники заодно поменять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, к Косте чего не поедешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Кто знает, с направляющими супортов проблему у нас в городе кто-то может решить, звенит собббако. 20т назад поменял направляющие, было тихо до сегодняшнего дня, купил новые направляющие смазку, поставил все это дело,а результата нету, звенит в левом колесе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто знает, с направляющими супортов проблему у нас в городе кто-то может решить, звенит собббако. 20т назад поменял направляющие, было тихо до сегодняшнего дня, купил новые направляющие смазку, поставил все это дело,а результата нету, звенит в левом колесе.

Купи такие

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и забудь о стуке суппортов...

Или как вариант проточить канавки в направляющих и поставить резиновые колечки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Костя а себе ты их ставил?

Нет, у меня суппорта с вектрыБ 2.5(там уже с завода эти пружинки стоят)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ у кого мона промовилить сенсика и за сикоко денюх примерно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.