Перейти до публікації

СТО Южноукраинска (гаражные умельцы)


Yura Y

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю в данной теме поднять вопрос ремонта наших автомобилей, кто? где? сколько? Пишем отзывы, номера телефонов специалистов и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ремонтирую чаще всего сам..., изредка(если нету времени и желания)ремонтируюсь на СТО по улице Маяковского(как на котеджи ехать с левой стороны), шиномонтаж тоже ихний использую...(работают там хорошо...-сам там работал :joking: ).

Схождение советую делать в селе на гаражах(по улице Никитина, там внизу есть компьютерный развал-схождение)...

На шахте что-то делать-не советую... :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, а кто чё ремонтирует?)) Когда Ланосы ломаться начинают, со скольки тысяч? Я как только купил (от гарантии почти сразу отказался) поменял сопливящие сальники на коробке - на самом механизме переключающем, куда рычаг из салона входит, и на полуси, и все... Больше ничего не ремонтировал...

Змінено користувачем Kosoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

со скольки тысяч?

Это кому как повезет!!!

Может и не ломаются, а вот обслуживать и делать диагностику нужно всегда... :)

Пы.сы. Насчет ломаются, можешь пройти по ссылке в моей подписи и почитать...

Змінено користувачем Kostya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

)))) Ты давай на встречу подходи, расскажешь заодно))))

Ага)))Но сегодня не смогу...

Змінено користувачем Kostya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ходовая,двигатель у Сергея-шинка.По Никитина на лево и упираешься в его 2-ух боксовую мастерскую.Всю жизнь у него ремонтируюсь.Не знаю как по ценам,не сравнивал.но зато сел и поехал.

А в идеале,нам бы найти толковое СТО,пусть и гаражное,но чтоб нам Ланосы ремонтировали по приемлемой цен и со скидкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
4   0

Ходовая,двигатель у Сергея-шинка.По Никитина на лево и упираешься в его 2-ух боксовую мастерскую.Всю жизнь у него ремонтируюсь.Не знаю как по ценам,не сравнивал.но зато сел и поехал.

А в идеале,нам бы найти толковое СТО,пусть и гаражное,но чтоб нам Ланосы ремонтировали по приемлемой цен и со скидкой.

Сергей? Фамилия не Кира случайно? На синем Punto ездит. Если да так это бракоделы ещё те

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сергей? Фамилия не Кира случайно? На синем Punto ездит. Если да так это бракоделы ещё те

Он...!!! Насчет брака-не знаю, никогда не обслуживался у него... А че есть факты о их браке???

Змінено користувачем Kostya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4   0

Сергей? Фамилия не Кира случайно? На синем Punto ездит. Если да так это бракоделы ещё те

Он...!!! Насчет брака-не знаю, никогда не обслуживался у него... А че есть факты о их браке???

Похабно относятся к работе. Мне делали коробку, теперь с 3 на 2 без рыка не переходит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не знаю.Спрошу как нить,с чего это он напортачил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4   0

Ну не знаю.Спрошу как нить,с чего это он напортачил.

У него раньше работал парень по имени Костя, сейчас он сам по себе. Вроде хорошо занимается ремонтом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это тот корорый делает розвал? (Тел. Кости (097)616-13-60)). Оставляйте телефоны координаты по возможности СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4   0

Это тот корорый делает розвал? (Тел. Кости (097)616-13-60)). Оставляйте телефоны координаты по возможности СТО.

Да да, он самый

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Недавно был у Юры кооп Искра если не ошибаюсь.Видно что человек компентентный,протестировал машинку,сказал что и где болит.Кого заинтересовало вот тлф(0931035560).В общем мне понравилось,буду советовать своим друзьям.

Змінено користувачем zoro508
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни знаю,ни знаю.В Южноукраинске пока не встречал у кого есть достойное оборудование,а главное программное обеспечение для диагностики.Надо как то заехать посмотреть что к чему.

Змінено користувачем ДЕКА
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни знаю,ни знаю.В Южноукраинске пока не встречал у кого есть достойное оборудование,а главное программное обеспечение для диагностики.Надо как то заехать посмотреть что к чему.

Есть у Юры и оборудование для диагностики и руки откуда надо ростут... :beer:

Кто будет ехать, то 7 улица на право в тупик..., у него ланос, хетч 3-х дверный, красный.

Змінено користувачем Kostya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и что надиагностировал?

Провалы в работе, а именно в 3ц. потекла крышка клапанов и масло залило в свечной колодец, а так показало что все в норме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

потекла крышка клапанов и масло залило в свечной колодец

Болячка 16-и клапанных моторов..А точнее ланосовского. Змінено користувачем Thomas
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Машину доверяю только Костику (гаражный кооп. следующий за кооп.Искра). Посещаю его еще с 2005 года, тогда он работал с Серегой (Кир кажется). вопросов по ремонту и диагностике к нему нет. Сейчас работает сам. делает по машине ВСЕ. Относится к ремонтируемой машине, как к своей!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

От блин у Вас и мойка дорогая в городе <_<

Фа-Фа Вашему городу сегодня с 16 до 16,30.

Блин экспресс мойка - 30 грн. :shock: :shock: :shock: :shock: Пожалуста передайте Вашим мойщикам, что за то что мне повредили буквы(оракал) на машине - я приеду и им тоже кое-что оторву.

улицу незнаю, но она желтого цвета на выезде из города.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.