Перейти до публікації

Ну очень хочется знать?


Vyjko

чего больше ланосов или сенсов на дорогах украины?  

494 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вобщим посетила меня ета мысля с утра на одном из светлофоров по леси украинки так как еду я на работу и вижу перед собой стоящих во все три ряда 5 машинок и все сенсы, отака от фигня малята) :rolleyes:

Змінено користувачем Vyjko
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Имхо если 1,4 считать сенсом, то секасов больше, ибо дешевле они.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Сенсе:)

Потому что правильно сказал Инженегр - Сенс дешевле и, по-моему, практичнее (с точки зрения экономии первоначальных вложений ден.знаков):)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На что денег хватило на том и ездим :) может кому то и на сенс новый не хватило,пришлось бу ланос брать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Требую добавить пункт НА ЛУАЗЕ!!! :crazy:

Просто так езжу на Ланосе.

А вот когда надо что-то возить (сейчас строюсь) то Луаз незаменим...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Золотистый сенс!! :joking:

Хотя думаю что на сайте больше ланосов, так как сайт то называется lanos.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Така тема вроді є у "Все про все" такшо баян! :boyan:

я шукав, є багато тіпа яка машина краще сенс чи ланос, потім багато допоможіть у виборі між сенсом і ланосом, а про яких їздить більше по дорогам україни ненайшов((, такщо якщо ви найшли давайте ссилку і тему закривайте))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня и ланос и сенс сейчас. :rolleyes: не получается проголосовать.

теперь можете указать по одному)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я шукав, є багато тіпа яка машина краще сенс чи ланос, потім багато допоможіть у виборі між сенсом і ланосом, а про яких їздить більше по дорогам україни ненайшов((, такщо якщо ви найшли давайте ссилку і тему закривайте))

Трошки я помилився, подібна тема є у розділі "Давайте знакомиться" і називається вона

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 Сенс.

Сам заметил у себя в городе что сенсов больше чем ланосов ,особенно среди новых машин.Я думаю это потому что новые сенсы сейчас с идут с ГУРом и кондиционером поэтому многие покупают сенс,а не ланос из за того что не видят смысла покупать ланос только из за ДВС и КПП,вот раньше многим был больший смысл покупать ланос из за комплектации,потому как сенсы были пусты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1.4 хоть и сенсовый двиг, но написано то Ланос ;)

Да можно хоть "STELS" написать (могу фотку поискать где то было) - только суть от этого не меняется...

1.4 - это недо Ланос... С глюками Сенса и Ланоса вместе взятыми... и с производства их сняли не потому что там надпись Ланос...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.