Перейти до публікації

Конкурс Автозвука


Sash

Рекомендовані повідомлення

Звуковая система Вашего автомобиля звучит лучше стоковой ? Примите участие в традиционном конкурсе Автозвука, удивите жюри качеством воспроизведения музыки в вашем автомобиле, посоревнуйтесь за звание лучшего музыкально подготовленного автомобиля Слета !

Победитель получит приз. Какой ? Пока секрет :)

Запишитесь для участия в конкурсе в этой теме !

P.S. В конкурсе учавствуют любые автомобили Lanos/Sens из числа участников Слета.

1. TenderFog.

2. inkognito_79

Змінено користувачем Sash
Редактирование списка.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну я попробую, хотя у меня так - бюджетненько!

А будет измерятся выдаваемые Децибелы звука???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

TenderFog, сила децибелл измеряться не будет :) Будет оцениваться звуковая картина субъективно. Полагаю, что правильно поданные децибеллы тоже могут претендовать на победу :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не стесняемся, записываемся на конкурс. Шанс получить приз есть у каждого, звук будет оцениваться по субъективным впечатлениям :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звуковая система Вашего автомобиля звучит лучше стоковой

Думаю да.

П.С.: Судя из количества участников 3 место займу :joking:

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присоединяюсь, звук хороший.

Но, увы, ланос - явно машина не для хороших басов. :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДЯКУЮ!!! всім за привітання, спонсорам за подарунки!

Все зроблено своїми руками, старався :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

inkognito_79, Дружище,ты выиграл достойно!Сидя в твоей машинке,я реально чуствовал как шевелятся волосы на голове,и это от звука,а не от страха!:yes::beer: Надеюсь до следующего слета Саня закончит и звуковую доводку своей машины,тогда потягаемся,тем более ориентир есть.Если у него будет хуже,то запрещу даже участвовать.:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надеюсь до следующего слета Саня закончит и звуковую доводку своей машины,тогда потягаемся,тем более ориентир есть.Если у него будет хуже,то запрещу даже участвовать.:)

Я ще також не все закінчив, на слідуючі збори я думаю що покажу більше, якщо $ будуть :boyan::horn::tremb::viol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

inkognito_79, у тебя музыка действительно была серьезой! Я постараюсь с тобой посоревноваться за первое место на след. слете) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.