Перейти до публікації

Девушка за рулём


NovoKaine

Рекомендовані повідомлення

Ну и я добавлю немножко фолькльора :joking:

— Ура, еду!Еду, ура, ж-ж-ж!Уай, как быстро, мамочки!Би-би! А чё би-би-то?!Подумаешь,поворот не показала!Если ты такой умный, сам должен понимать,куда мне надо.Тут вариантов-то — лево, право и прямо.Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать.Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку.А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале.Что, догадаться трудно?

Ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?!Я испугалась!Ну и чего ты встал?Ну, у мужиков и логика!Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?! Такое чувство, что я что-то забыла...

Пристегнуться?

Пристегнулась.

С ручного тормоза снять?

Сняла...Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду.Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила. Это кошмар какой-то с головой у меня.Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла,искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.

Так, куда же ключ поворачивать?

Ой, завелась!

Едем с первой передачи.

Ой!

Заглохла!

Что это она?Может, бензин кончился?Нет, опять завелась!

А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже.Куда ехать только?

Ой!

На красный проехала!

Что ты кричишь, дядя!

На зелёный я ехала!

Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.

Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать.

Чего дудишь?!

Надо и встала!

Посреди дороги?

Ой... А дудишь-то чего?!

Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти".

Тьфу ты! Развесили что попало!

Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза.Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха!Надо повернуть.

Ой!

Фары включила...

Чего встал? Я тебе мигаю, борода!

Ой!

Забыла повернуть... Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й?

Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик.Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.

Эй!

Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке!И зачем бабам в таких шапках машины продают?

Куда прёшь?

В таких шапках сто лет назад пёрли!А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище! Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...

Ой, чё ты орёшь на меня?!

Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?!

Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню,он придет, разберется.

Саша! Ты где?А ты поел?А во сколько сегодня закончишь?Чего звоню?Да у меня с машиной что-то... не едет.Да, уперлась в железку какую-то и не едет...Какую железку?Ну, какие у вас там из машины сзади торчат?Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня... Саш! Приезжай,а?Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..

Ладно, поехали!

А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет. Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже....

Ой,я обожаю эту песню!

Блин, да не бибикай ты! Такие нервные!Один нахал вчера тоже так возмущался!И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо.Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь?

Та-а-ак.

Поместилась!Ура!Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему?Понаставили тут вплотную!

Главно,тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько!

Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Записки..." отличные! Реально веселят :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

нашла на днепропетровской ветке пару фотографий. дико извиняюсь что копирую, но уж больно в тему

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем BondArt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:shecry:

Смешняво

Ну иногда и мужчины за рулем не отстают от слабого пола))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:joking:Зато девушки заботятся об окружающих

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Музыкальный ролик конечно слегка резковат :oops:

Змінено користувачем Vlad13
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
2,9 тис.   0

Забавная песенка, надо будет включать на Крещатике 8 марта на старте Большого Женского Ралли)))

Поддержим легенду! Не упускаю возможности повеселить мужчин, мудрствующих на завалинке с пивасом. Тем веселее смотреть на них потом, когда надоедает ломать комедию)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зато вычитал в журнале заметку про тфли с каблуками. трое мужекоф одели женские туфли на каблуке (до 6) см и проехали ону и туже дистанцию. Время прохождение отличалось секундами а сами испытатели открыто заявили что в каблуке даже удобнее крутить правой ногой. и Цитата оного из испытателей "-Мужики, не верьте! Они так водят не из за каблуков..."

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

крутить правой ногой? ы. ну мужикам и так есть чем покрутить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ведь Влад 13 в принципе прав!

Есть за мадамами такое. Тормоз в большей части.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

сегодня ехал на воздухофлотском пр-те (в районе жулян) так деваха лет так 35 +/- на икс-треле как какой-то камазист)) одну руку , локтем, на окно :o , а другой рулевать и передачи клацать и причем перестраивалась четко, быстро , без всякой возни и истерики. не , ну реально мне даже захотелось её уважать :D:)) :D .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предложил своей наклеить лево/право, обиделась. Наверно лучше не клеить от греха подальше :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предложил своей наклеить лево/право, обиделась. Наверно лучше не клеить от греха подальше :rolleyes:

Есть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, без приклеивания :D

Я бы прикупил пару комплектов. Жаль только, все гугли ведут на российские сайты :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

жесть, скоро нужно будет обозначения частей тела клеить, чтобы не забыть для чего они нужны :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а другой рулевать и передачи клацать и причем перестраивалась четко, быстро , без всякой возни и истерики.

У нее АКПП :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нее АКПП :lol:

Бе-бе-бе) Надо приезжать 8 марта за одноклубниц болеть)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и вот. Песня, значит. Называется "Восьмое чудо света", Григорий Заречный (про "девушку за рулем" вообще молчу))))

Говорят, бывают в жизни злые шутки,

но о чем я думал и куда смотрел?

так спешил, что, видно, тронулся рассудком

и в ее машину, не подумав, сел.

Не было печали - черти накачали

и слова застыли в горле, ё-мое!

для кого-то, видно, правила писали -

для кого-то, но не для нее!

==========

А у нее прическа - афигеть!

А у нее мобильник - просто умереть не встать...

И, может быть, дешевле правда было умереть,

чем так вот, извиваясь, ежиков рожать?!

А у нее такие стильные очки,

и ногти гелевые, и серьга торчит в пупке -

вот только памперсы возить

(на всякий случай) не мешало в бардачке...

==========

А она курила, а она болтала,

подводила брови,губы и глаза.

Даже смс-ки за рулем писала,

а я искал ногами типа тормоза.

Все ей было пофиг - слева или вправо,

я ногами коврик судорожно топтал.

Все вокруг шугались, думали, подстава.

Это не подстава, это я попал...

Я услышал много выкриков в догонку -

и все больше с мягким знаком на конце...

И пустую пачку я в ладонях комкал,

скрыть пытаясь ужас на своем лице.

А когда водитель встерчного трамвая

уступил дорогу, палец показав,

как она кричала: "Сколько негодяев!

накупили, идиоты, прав!"

Кресло пассажира мне казалось дыбой,

но у каждой пытки должен быть конец.

Кончилась поездка, я сказал: "Спасибо",

вышел, хлопнул дверью и выдохнул: "Абзац!"

Я про этот подвиг долго помнить буду

и однажды внукам расскажу о том,

что на этом свете есть такое чудо,

есть восьмое чудо - в юбке, за рулем!

Да-да-да) И признайте, ребята, что даже в процентном соотношении откровенно хреновых мужчин-водителей, которые тупят, спят, ковыряют в носу или ведут себя по-хамски значительно больше, чем в женской сосредоточенной водительской среде.

Змінено користувачем Михася
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

что среди девушек что среди мужиков есть те кто "плохо" водит и пол тут роли не играет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

но почему-то темы "мужик за рулем" на форуме нет)

ну так создайте :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.