Перейти до публікації

Встреча и трансфер иногородних одноклубников


Sash

Рекомендовані повідомлення

не переживай, встретим обязательно

Т.е. в 15.00 Место встречи - Бориспольская трасса, перед въездом в Киев. Ориентир - большая стелла Киев с правой стороны и припаркованный Ланос с клубным флагом перед ней? Как в первом посте указано?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

во сколько встречать? живу недалеко еду на слет. могу и собрать всех :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Т.е. в 15.00 Место встречи - Бориспольская трасса, перед въездом в Киев. Ориентир - большая стелла Киев с правой стороны и припаркованный Ланос с клубным флагом перед ней? Как в первом посте указано?

да, будем стоять либо я, либо Саша... черные Ланосы у обоих + флаги... не промахнешься...

во сколько встречать? живу недалеко еду на слет. могу и собрать всех :rolleyes:

всех собрать вряд ли получится в одно время... но по возможности кто подъедет возможно часик придется подождать... ДЕКА приедет в это время, может еще кто подтянется...

за предложенную помощь огромное спасибо :hohotushka:

Змінено користувачем Евгения
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, будем стоять либо я, либо Саша... черные Ланосы у обоих + флаги... не промахнешься...

Окей. Тогда до встречи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

а где именно на теремках?

не на Теремках, а в Чабанах... в первом посте фото есть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а где именно на теремках?

Фото в 1-м посте. Выезжаешь из Киева, ищешь 1-й разворот налево-это как раз в Чабанах. Разворачиваешься, останавливаешься на остановке как на 1-й фотке и ждешь. Согласен ? Если да-оставь здесь свой номер, как координатора с Одесского направления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, будем стоять либо я, либо Саша... черные Ланосы у обоих + флаги... не промахнешься...

В тяпницО? Ну я буду выехивать - отпишусь на всяк случай :) А там доберусь сам вообще то :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду 24 к 10.00 с Одесского направления, может раньше, как дорога позволит. В Киеве был проездом - потому ВСТРЕЧАЙТЕ !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уже в Киеве. Заехал к знакомым, отдохну и после обеда подтянусь на базу. Сопровождать не нужно, думаю сам доберусь.

Информация для тех, хто будет ехать по трассе М03 Харьков-Киев. В Полтавской области местами дорога отвратная. Идут ремонты. Новый асфальт прикольный, но его немного. Частенько нужно перезжать с полосы на полосу. Чуток провтыкать-и в отбойник. Много знаков, есть ограничения и 50 и 40. Ехал ночью, контроля не было, так, что приехал на 1.5 часа раньше расчетного.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы с Trifanом планируем приехать 24 числа к 9-10,ехать будем с Бориспольского напрвления,встретите?

P.S.Личная просьба для встречающего(ей) :узнайте пожалуста с какого автовокзала(и как туда добраться городским транспортом) идет маршрутка в Десну,потому как будем ехать с родителями,желающими проведать сына-солдата.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ближе к Киеву дорога как?

По Киевской области дорога более-менее, на четверочку. Меня закумарило с полосы на полосу скакать, то по односторонке, то по двухсторонке. Один раз запутался с полосой, по встречке поехал. Разметке верить особо не нужно.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Мы с Trifanом планируем приехать 24 числа к 9-10,ехать будем с Бориспольского напрвления,встретите?

P.S.Личная просьба для встречающего(ей) :узнайте пожалуста с какого автовокзала(и как туда добраться городским транспортом) идет маршрутка в Десну,потому как будем ехать с родителями,желающими проведать сына-солдата.

встретим обязательно...

по маршрутке узнаем...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

встретим обязательно...

по маршрутке узнаем...

Спасибочки :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По Киевской области дорога более-менее, на четверочку. Меня закумарило с полосы на полосу скакать, то по односторонке, то по двухсторонке. Один раз запутался с полосой, по встречке поехал. Разметке верить особо не нужно.

Спс....будем рулить аккуратно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а где именно на теремках?

Фото в 1-м посте. Выезжаешь из Киева, ищешь 1-й разворот налево-это как раз в Чабанах. Разворачиваешься, останавливаешься на остановке как на 1-й фотке и ждешь. Согласен ? Если да-оставь здесь свой номер, как координатора с Одесского направления.

во скоко мне нужно там быть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Координатор Одесского направления - TenderFog Саша О97-43два-68-32 или О93-73О-21-82

автомобиль - темно-зеленый Ланос с белыми полосками

прибудет на место в 14.00-14.15

Змінено користувачем Евгения
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.