Перейти до публікації

Встреча и трансфер иногородних одноклубников


Sash

Рекомендовані повідомлення

Встреча иногородних прибывающих на Слет одноклубников и их трансфер к месту проведения мероприятий/месту дислокации будет производиться c 2-х основных направлений :

Бориспольское.

Место встречи - Бориспольская трасса, перед въездом в Киев. Ориентир - большая стелла Киев с правой стороны и припаркованный Ланос с клубным флагом перед ней. Координаты для навигаторов :

Navitel - N50'23.819' E30'44.575'

IGo - C50.3969920' B30.7429550'

med_gallery_14568_1356_106424.jpg

Одесское.

Место встречи - с. Чабаны перед въездом в Киев. Ориентир - маршрутная остановка и Ланос с клубным флагом на ней. Впереди по обеим сторонам - желтые заправки КЛО. Координаты для навигаторов :

Navitel - N50'19.970' E30'24.183'

IGo - C50.3329369' B30.4029169'

med_gallery_14568_1356_4260.jpg

Дата и время проведения встреч с обоих направлений : 24.09.2011 c 09:00 до 10:00 (крайний срок - 10:20, иначе не успеем к началу регистрации).

По поводу встречи с других направлений или встречи 23.09.2011 отписываемся здесь-будем согласовывать.

Мои телефоны для решения оперативных вопросов - O97-39O-52-семь7, O68-168-41-6три, Саша.

P.S. Большая просьба-прибывать с к месту встречи вовремя. Проложить маршрут и соответственно просчитать время прибытия (скажем, для примера, средняя скорость 100км/ч и 3 перекура/кофе по 10 мин) можно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и , закладки Маршруты.

Огромная просьба, определиться со временем тем, кто приезжает в Киев и отписаться типа такого :

1. Glas, 23.09 около 14.00 с Бориспольского направления.

Координаторам нужно планировать свои действия и направления для встречи вас !

Для киевлян : Бориспольское направление перекрываем мы со Злючкой. По прежнему нужны встречающие с Одесского направления как минимум на субботу.

1. ДЕКА,23-го, 14-15 с Одесского направления.

Змінено користувачем Sash
Список.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодаря координатам - думаю доеду прямо к "отелю". Заодно город посмотрим :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понимаю,что через город мы не едем.Сворачиваем налево на Одесской площади и "упираемся" в Пущу Водицу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SASHO33, кто планирует 23-го - отписываемся во сколько планируете прибыть в Киев-встретим, проводим.

GlaS, по координатам можно и к "отелю", если будешь ехать 23-го. Но можем и встретить.

ДЕКА, если будешь ехать 23-го - да, налево в Пущу. Если 24-го, то встречаем и провожаем до Столички.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто планирует 23-го - отписываемся во сколько планируете прибыть

По времени точно сейчас сказать почти нереально,это будет известно ближе к дате и скорей всего перезвоню,а то что хочу 23,то это точно.:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По времени точно сейчас сказать почти нереально,это будет известно ближе к дате и скорей всего перезвоню,а то что хочу 23,то это точно.:)

Тоже хотелось бы 23. Пятница как никак, а каждую пятницу я..... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша мы выезжаем из Николаева около 7-8 вечера оринтерововочное прибытие в 3 ночи. Как нам быть? Можем по координатам приехать. Думаю машины три вместе будет ехать.Забыл добавить что выезжаем 23-го

Змінено користувачем Бобров
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже хотелось бы 23. Пятница как никак, а каждую пятницу я..... :rolleyes:

Ну в ту пятницу я планирую выспаться и двинуть :) Может в 10-12 выехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша мы выезжаем из Николаева около 7-8 вечера оринтерововочное прибытие в 3 ночи. Как нам быть? Можем по координатам приехать. Думаю машины три вместе будет ехать.Забыл добавить что выезжаем 23-го

Координаты на всякий случай обязательно выложим. Но поселение в 3 ночи-не самый удачный выбор. Получается-и к вечернему фуршету не успеваете, и выспаться тоже. Предлагаю 2 варианта-или выехать раньше и попасть в Киев вечером 23, а не ночью, или же выехать в 5 24-го и попасть к 10 в Киев.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно забронировать что б приехать заселиться?а утром все проплатить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну в ту пятницу я планирую выспаться и двинуть :) Может в 10-12 выехать.

Я также планирую около 12-ти выдвигаться только со Львова :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23-го буду ехать из Харькова, выеду гд-то часиков в 8 утра. В Киеве буду приблизительно после 14.00. Возможно будет встретить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пишем ориентировочное время приезда и дату-я буду добавлять в 1-й пост. В том числе будем и думать по 23-му.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23-го буду ехать из Харькова, выеду гд-то часиков в 8 утра. В Киеве буду приблизительно после 14.00. Возможно будет встретить?

Я планирую выспаться и может в 9 утра двинуть. По навигатору путь проложен до отеля "Атла-Антик" (двушкоешный нумер оплачен) (с) :D

Так что есть шанс друг-друга встретить в Борисполе и проводить :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23-го буду ехать из Харькова, выеду гд-то часиков в 8 утра. В Киеве буду приблизительно после 14.00. Возможно будет встретить?

Я планирую выспаться и может в 9 утра двинуть. По навигатору путь проложен до отеля "Атла-Антик" (двушкоешный нумер оплачен) (с) :D

Так что есть шанс друг-друга встретить в Борисполе и проводить :)

Не возражаю. Конечно можно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша мы выезжаем из Николаева около 7-8 вечера оринтерововочное прибытие в 3 ночи. Как нам быть? Можем по координатам приехать. Думаю машины три вместе будет ехать.Забыл добавить что выезжаем 23-го

памагу чем смагу!!!! ниолаевских магу встретить и до утра разместить у себя:wink: тем более что я им должен за встречу в Николаеве в три часа ночи:lol::beer: Саша ппомнит я надеюсь тот проклятый коньяк:beer:

так шо Бобров звони!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МВД, Макс спасибо!!!!!!!тогда мы приедем и сразу к тебе с нашим коньяком :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Время приезда в Киев с 14 до 15.00 23-го сентября. Хотелсось бы, чтобы встретили. В Киев на машине не приезжал, города не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Примерно в это же время буду на Одесской площади.Если не накладно и удобно,там круг получается, можете и меня забрать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Время приезда в Киев с 14 до 15.00 23-го сентября. Хотелсось бы, чтобы встретили. В Киев на машине не приезжал, города не знаю.

23-го планируем вырулить из Днепра часиков в 10-11 утра. То есть около 16-17 будем в Киеве. Нафигатор путь проложил. Ехать по ходу будем по одной дороге М03 ;) Так что ближе к поездке можно созвониться еслишо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23-го планируем вырулить из Днепра часиков в 10-11 утра. То есть около 16-17 будем в Киеве. Нафигатор путь проложил. Ехать по ходу будем по одной дороге М03 ;) Так что ближе к поездке можно созвониться еслишо :)

Ежели пораньше выедешь так и ехать вместе сможем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.