Перейти до публікації

ЗАЗ Sens с заводским ГБО будет представлен на Столичном Автошоу.


MTE

Рекомендовані повідомлення

ЗАЗ Sens с заводским ГБО будет представлен на

Столичном Автошоу.

Для поклонников автомобильной культуры и приверженцев бренда ЗАЗ рады сообщить, что во время Столичного Автошоу 2011, с 9 по 11 сентября, на территории крупнейшего дилерского центра в стране - «Автоцентра на Столичном», будет представлен автомобиль ЗАЗ Sens с заводским ГБО!

Отечественный производитель, стремясь удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов, делает все возможное, чтобы подарить поклонникам автомобилей ЗАЗ возможность ездить больше, а тратить меньше!

med_gallery_11335_1820_333844.jpg

Впервые настоящие «народные избранники» - автомобили Ланос и Сенс - будут выходить с конвейера уже с заводским ГБО!

Теперь Вам не нужно дополнительно тратить средства на покупку и установку газобаллонного оборудования, искать лучших в этом деле, сомневаясь в качестве проведенных работ, так как уже в августе в автосалонах дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис» появился автомобиль Сенс с ГБО, инсталлируемом уже на Запорожском автомобилестроительном заводе. А чуть позже ожидается бессменный лидер продаж в течение 5 лет - Ланос с газобаллонным оборудованием, установленным специалистами ЗАЗ. Использование передовых технологий, заводских мощностей и опыт высококвалифицированных специалистов - это далеко не весь перечень аргументов "за" приобретение автомобиля с заводским ГБО!

Итак, приглашаем всех желающих стать свидетелями ярких автомобильных событий, которые будут проходить на Столичном Автошоу 2011!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.