Перейти до публікації

ДХО


Martine

  

601 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А как на счет дхо+поворотник по всех пунктах? Вроде

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на электросхемах ланоса есть система ДХО и даже продаются релюшки. В принципе модно найти и поставть заводской ДХО - это легальный способ.

или можно поставить непредусмотренную заводом конструкцию (типа как  с ксеноном) - но тогда нужно пройти сертификацию.

вот поэтому я для себя и поставил ДХО в полнакала, так как реально на глаз днем не определишь  - это ближний или дальний на 30%.

я не знаю какой сейчас штраф за несоовтвсетвие, но уверен что галогенные лампочки стоят дешевле штрафа.

а что касается светодиодных ламп - я себе покупал за 100 баксов, 2 года отрабоатли отлично и надеюсь еще послужат

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Думаю заказать  у китайцев, а там посмотрим. Может еще кто чего подскажет, стоит ли брать такое...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, Джонсон сказал:

Всем привет. Задался и я вопросом ДХО. Наткнулся на вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, которые можно установить на место туманок и пользовать как ДХО. Кто что может сказать о них? Стоит покупать?

Как раз такие. Стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа, а вот еще вопрос возник. А если поставить леды вместо галогенок, это законно? Гаишник может пристать и лишить прав или еще чего то? Установил еще в прошлом году, езжу себе, но никогда не думал об этом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
26.05.2019 в 17:11, Джонсон сказал:

Гаишник может пристать и лишить прав

Приветствую! Гаишник не эксперт что бы что то проверять)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.