Перейти до публікації

ПОМОГИТЕ вода в салоне


BALU-SENS

Рекомендовані повідомлення

Вообщем дернуло меня как чуйка какая то попробовать пол под ногами пасажыра..влажно,полез смотреть, шумка мотора штатна котора(другой нету) впитала воду и держыт,мокро везде,скока удалось дотянутся, как мог выжал,вымокал...откуда там может быть вода??

проверил дренаж печки,хотя кондишена и нету,чистый, с стороны мотора осмотрел заглушку под конндиционер,она герметична,я лично промазывал герметиком стыки....откуда дам вода...думаю снимать тормпеду и осматривать что и как...по другому не увидеть:( и шумку для сушки не снять.что делать..пока езжу с задраным ковром спереди. вот пару фоток..но самое интересное что натолкнуло меня на то что вода появилась недавно так этото что фойлочный коврик родной шумки который под сидение идет,сухой.мокрая только шумка мотора..как вариант возможно попадание воды через забор воздуха печки???машыну в лужы не загонял, после зимы только мотор помыл мож через резинку шгута проводов натикло

e94ace8s-960.jpg

d94ace8s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно протекает гермитик лобового стекла...снимай накладки стоек, проливай водой по контуру лобового..ищи протекание

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно протекает гермитик лобового стекла...снимай накладки стоек, проливай водой по контуру лобового..ищи протекание

нащет геметика понял...но стекло родное, думаеш могил появится щели? но думаю одними накладками не отделатся,а если снизу течет??торпеду по ходу снимать по любасу надо:(

Змінено користувачем viktorradiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мог растрескаться герметрик на сварных швах под торпедой,перегородка моторного отсека.У меня такое было.Снимай ковролин и все что под ним и поливай лобовое.Увидиш если подтекает.

Где то была похожая тема.

Змінено користувачем ValdeZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мог растрескаться герметрик на сварных швах под торпедой,перегородка моторного отсека.У меня такое было.Снимай ковролин и все что под ним и поливай лобовое.Увидиш если подтекает.

вообщем без разбора всего не обойтись...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что там разбирать?Поднять ковролин,вытянуть што под ним и смотреть.Судя по фото пол дела сделано,смотреть надо под торпеду,там где мотор вентилятора за бардачком.Ну и с водительской стороны тоже.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем ValdeZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что там разбирать?Поднять ковролин,вытянуть што под ним и смотреть.Судя по фото пол дела сделано,смотреть надо под торпеду,там где мотор вентилятора за бардачком.Ну и с водительской стороны тоже.

с водительсокй сухо...сама печка мешает прощупать выше....но скоа дотянулся то покро,выше мешает печка..мокро от торпеды и до боковой стойки,вообщем на всю шырину бардачка:)короче..решено снимать везде наф,смотреть на метал,и не гадать на гуще....отпишусь правда в понедельник..дома нет отрубили..пишу с роботы:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я снимал бардачок и мотор вентилятора печки,там кажись три самореза.Проклеивал швы сантехническим силиконом с пистолета.Удачи.Как делал вспомнил не только камасутру...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем разобрал салон,,снял панель.теч из ва на моторном,как раз чучуть ниже печки.когогда розобрал всю шуумку то стало видно.вообщем секас еще тот.сегодня еще оставил салон просыхать.завтра собирать.за одно провибрю арки колес пока розобрано.фотки будут с понедельника.а то ща пишу с мобильного.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем розбор салона показал,теч от сель

861b2e8s-960.jpg

361b2e8s-960.jpg

всем спасиба за консультацию:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кому и поможет: посмотрите пукли/пистоны (или как их там), которыми крепится пластик между капотом и лобовым стеклом, тот что под дворниками. У меня не хватало одного пистона со стороны пасажира, так после дождя на пасажирском коврике лужа была обычно не маленькая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем розбор салона показал,теч от сель

По фото немного не понял где это место. Можно более подробно написать?

На этой неделе планирую снять весь ковролин и просушить. С водительской стороны все мокрое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По фото немного не понял где это место. Можно более подробно написать?

На этой неделе планирую снять весь ковролин и просушить. С водительской стороны все мокрое.

поясню в фотках с поста 60. перва фотка это место над тросом открытия капота, вторая фотка это как раз под печкой как задереть шумку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Вообщем розбор салона показал,теч от сель

Ай-ай-ай сколько ржавчины ((( Съездил бы ты к кузовщику, а?..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зачем к кузовшику ведь можно самому обработать отофосфорной кислотой , погрунтовать и покрасить мое ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера салон разобрал. Воды вылил литров 5. Откуда течет пока не разобрался, ржавчины не видно, но заделаю силиконом все, что может давать течь. Нужно будет еще шумку поролоновую и ковровое покрытие отмыть, запах запрелости есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

У меня вода в салон попадала из под торпеды с пассажирского места,из моторного отсека,через изоляцию в проводке

на фото обмотано синей изолентойGv0mcQh5W7U.jpg

Здравствуйте, у меня та же проблема...А как вы решили с проводкой, как то изолировали? Спасибо заранее...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.