Перейти до публікації

Стоит ли брать Ланос укр. сборки?


yurgen88

Рекомендовані повідомлення

Не салона, а воздушный фильтр двигателя. Извиняюсь за то, что не правильно написал.

Ааа... Понял... Я у себя при покупке тоже смотрел, но он был в хорошем состоянии и чистый, но на вид уж больно какой-то дешевый. У меня на работе чувачек купил себе на Авео новый фильтр (по форме то же самое, что и на Ланос), но он намного качественней что ли...

Змінено користувачем Artete
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня при покупки было все норм, кроме того что когда проводили предпродажную подготовку один из тугодумных рабочих не сообразил что лючок бензобака открывается из салона и сломал петлю, но так как знакомых в автосалоне работает немеренно сделали все быстро и стало еще лучше чем было) ну а помыли машину ну как... сполоснули)) мыл я уже сам)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

FightWolf, просьба аналогичная как к MacKena, - посмотреть производителя движка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

catkiev я уже понял что такая просьба будет)) но оба моих автомобиля проживают за городом) и езджу туда по выходным, но как мне вроде говорили вроде украинский ну что то в этом роде... но не китайский это 100% если есть у кого ссылка на сайт где по ВИНУ все расскажут киньте ссылку я посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

FightWolf, по вин коду в начале темы была ссылка помоему. а по номеру двигателя - в посте выше я давал ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нашол договор с автосалоном последней буквы нет) только цифра 1 а конкретнее A15SMS5871611 не I а еденица, так что я в заблуждении...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я слышал, что в Польше лучше линия по сварке кузовов, поэтому польская сборка выше ценится. Но за достоверность не ручаюсь, как говорится, за что купил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я слышал, что в Польше лучше линия по сварке кузовов,

была... увы кузова ланосов в польше не производятся, а ещё больше не варятся. ИМХО. когда покупал свою, манагеры объяснили что кузов штампован в польше. но из-за остановки FSO кузова варятся из польской штамповки в Украине. Это также подтверждается тем, что ланосов в кузове Т-100 уже больше года нету в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ланосов в кузове Т-100 уже больше года нету в продаже.

Да и вряд ли еще когда-то будут... Я заметил, что форма задка Т-150 вообще никому не нравится...

Змінено користувачем Artete
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Да и вряд ли еще когда-то будут... Я заметил, что форма задка Т-150 вообще никому не нравится...

Я в том же списке. Как говорится, не нравятся "мультяшные" фары.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в том же списке. Как говорится, не нравятся "мультяшные" фары.

Я когда жене в автосалоне показал задок Ланоса, сразу же услашал: "Фууу... Не красиво!".

Вообще-то я с ней согласен, но для меня не очень-то принципиально. Всеравно ничего не сделаешь! Но зато таких Ланосов поменьше на наших дорогах.

Хорошо, что хоть с передком ничего подобного не придумали... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я по этому поводу и купил хетч что жопа непонравилась))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я слышал, что в Польше лучше линия по сварке кузовов, поэтому польская сборка выше ценится. Но за достоверность не ручаюсь, как говорится, за что купил...

Так оно и есть, швы на местах сварки сделаны очень качественно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрите краш тесты украинского и польского, украинский лучше себя показал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрите краш тесты украинского и польского, украинский лучше себя показал

А где есть краш тест польского ланоса?Если ты смотрел краш тест белого ланоса хетча то он не польский,а корейский.А тот украинский ланос показал лучше результат скорее всего из за кузова Т-150 потому что я слышал что кроме изменения задних фонарей его еще вроде как усиливали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нашол договор с автосалоном последней буквы нет) только цифра 1 а конкретнее A15SMS5871611 не I а еденица, так что я в заблуждении...

Аналогичная ситуация. В конце 1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

MacKena знаеш как говорится меньше знаеш крепче спиш, я вот посомтрю всякие программы типа среда обитания и немогу спокойно смотреть на продукты...))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

MacKena, FightWolf, ИМХО главное что не "С". А 1 может быть и Мелитопольская сборка. кто знает. могли остаться штамповки, их свезли в страну, и уже дособирают остатки....

Еслибы было действующее производство движков, врядли бы они тулили чериковский на ланос. толку то... разве что ради автомата

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ничего страшного в новом ланосе украинском нет. катаюсь год на новом. канечно есть погрешности но 40 штук полет нормальный. обьем 1.6

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скорее всего это украинский, потому что я с другом из автосалона разговаривал, он сказал что движок должен быть Украинский, либо китай либо украина, но китай я видел, значит это Украина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А почему надписи Е-ТЕК нет на клапанной крышке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

297   0

Да нормальная бибика. 50000 - из того что надо - только замена ступичного подшипника. Да и так мелочи - фирменные болячки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в принципе что брать то? Кетайца или ВАЗ?

Агрументов меньше выбор все тот же :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.