Перейти до публікації

Автожурналы


G-Man

Рекомендовані повідомлення

Я покупаю автомир, автоцентр, иногда за рублём. Заметил что много одинаковых статей, в основном перепечатывает за рулём или может наоборот?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

а я АвтоРевю и ЗаРулем читаю, как правило он-лайн, ибо у родителей целая тумба архивом забита. Складировать негде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автоцентр - нравитса тест поддержанных автомобилей. А вообще интернет рулит :) . Потому как не поймёш заказная статья или правда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А у меня ПАПик ещё в Советские времена год 5 выписывал За Рулем - до сих пор на полочке пылятся! :D

Иногда полистаешь - и думаешь: "Во чудо техника раньше была..... :lol: "

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 10 місяців потому...

Здарова--ПОКУПАЛ РАНЬШЕ МНОГО разных журналов -а терь тока АВТОЦЕНТР -АВТОМИР-MOTORNEWS-АВТОРЕВЮ-ЗА РУЛЕМ---такак за машину кредит плачу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
С октября 2000 г. и по сей день,каждую неделю покупаю "Автоцентр",уже складывать некуда :) Прочитанные не выбрасываю,аккуратненько складываю номер к номеру! "За рулем" тоже очень люблю полистать...
Все так-же, только журнал Авторевю. Мне его сейчас бабулька торгующая газетами возле дома носит, попробуй не купи :D От случая к случаю покупаю Автоцентр. В 2001-2003 покупал Клаксон. Есть еще отцовская подписка За рулем 1984-1992годов. Очень весело было родным, когда я эти стопки таскал при переездах и ремонтах. :lol: Доделаю наконец гараж и буду их там хранить :)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Считаю нормальным журналом "Автоцентр" - можно почерпнуть много полезной инфы. Раньше читал отцовские старые журналы "За рулём" за 80-е года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

раньше пока был студентом - покупал Моторньюс, Сигнал, Авторевю, Автоцентр, иногда Клаксон, ЗАРУЛЕМ, МОТОР, Автомобили. Одно время даже не знал уже куда их складывать. А потом - работа, дом, семья, малогабаритная квартира - читаю теперь только в интернет-версии, да и то редко. Авторевю иной раз покупаешь чтоб прочитать одну статью и "наш эпистолярий". В последнее время только Зарулем может еще заинтересовать - то машину каку разобьет в коварном тесте, то с десятка машин деталюшки поснимает - сгноит в тесте на ржу. А в основном - всюду блеск, гламур и хз, разочаровался в прессе я чтото.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

раньше постоянно покупал журнал "тюнинг" росийского иждательства и нашего

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Pawel123

В последнее время только Зарулем может еще заинтересовать - то машину каку разобьет в коварном тесте, то с десятка машин деталюшки поснимает - сгноит в тесте на ржу. А в основном - всюду блеск, гламур и хз, разочаровался в прессе я чтото.

Вообще то это делает Авторевю а не За Рулем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alecdon, сдаюсь, действительно задумался чего то я :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Нравился журнал Зарулем,при СССР.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Почитываю иногда "Автоцентр"и"За рулем".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вынужден признаться, что с покупкой журналов - дело "швах".

В инете : За рулём; Автомир. В общем - "online"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

АвтоЦентр, деколи Автомир. В основному в неті читаю все підряд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В основном:"За рулем","Тюнинг автомобилей","Форсаж","Автоцентр"! Изредка:"Авто мир"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Автоцентр или автомир. Покупал спецкаталог Автоцентр, но ща с денжатами пробл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предпочитаю старый добрый печатный журнал. В основном покупаю "Автомир" и "Автоцентр". Жаль, что Автоцентр подорожал до 8 грн. Он мне нравится больше, в нем больше информации. "За рулем" до 2010 года регулярно брал в техбиблиотеке комбината на котором работаю. Сейчас его не выписывают, нехватает денёг у Ахметова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Покуда не было инета каждый месяц исправно покупал CAR & MUSIC. А щас столько инфы в сети, что голова кругом идет :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С 1997 года покупаю журнал АВТОЦЕНТР-есть практически все номера.Также читаю АВТОРЕВЮ и ЗА РУЛЁМ :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.