Перейти до публікації

Сбивали ли Вы животных на дороге?


Ser

Сбивали ли Вы животных  

432 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А мене горобці вже задовбали. Скільки ос таннім часом їду по трасі скрізь вони. І головне коли їдиш-їх не видно, а коли підїзжаїш то зграя піднімаєтиься и хто куди, сьогодні один прямо в лобове. Струс мозку напевно отримав.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

птичку сбил. На Ленинском проспекте движняк просто дикий (меньше 90 никто не ездит) Постоянно наблюбаю собак и кошек расскатаных в окружность диаметром примерно 1м и толщиной пару сантиметров. Так прикольно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

знайомий каже, що якщо збив собаку на смерть - продавай машину, бо щастя не буде...

ну і розказав, що як збив собаку, то регулярно, з інтервалом місяць-півтора або щось ломалось дороге, або ДТП

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забобони і самонавіювання, я в таке не вірю, все залежить від тебе самого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Таврии сбил зайца и коршуна. С коршуном вообще пипец был. Еду, смотрю на дороге сидит здоровенная птица. Начинаю притормаживать и сигналю. Птица поворачивается ко мне, взлетает мне на встречу и идет на таран. В верхний левый угол ветрового стекла попала и все стекло обгадила. В зеркало заднего вида видел, как ее подбросило и не долетая земли расправила крылья и улетела.

На Славуте имел неосторожность ночью столкнуться с лошадью. Выскочила на дорогу сволочь. Машину пришлось востанавливать. Но это все фигня, главное, что семья отделалась легким испугом - не единой царапины.

На Сенсе пока бог миловал....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще одну собаку сбил, суко номер опять погнула, только теперь еще и пластиковая рамка треснула. Блин куплю наклейки скоро, буду на двери звезды ставить.

В кратце: ехал с другом по стрелять за район, дорога 2 полосы без разделительной, в общем узкая, скорость 70кмч, собаку видел, шла по обочине с другой стороны в попутном направлении, метров за 50 резко поворачивает и переходит дорогу. Цуко, у меня одна мысль в голове - попал на бампер. Но все обошлось, успел оттормозиться до ~30. Бахнуло ее зачетно, аж отлетела и убегать зараза. Пешеходы тоже в ауте, а их там много было, короче замерли и стоят, я тронулся смотрю в зеркала попустились ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имеется и у меня печальная статистика: 2 собаки(в городе) и кот(на трассе), пару птичек и десяток мышей этой осенью:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одна из причин, почему не езжу ночью - не хочу убивать ежей. Может кто и посмеётся, но мне их жалко. У нас их очень много, днём по трассе едешь- десятки на дороге лежат после ночи :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Собака - 1 шт.

Еще на Славке. Ночью в городе. Ехал где-то под 70 и тут она резко выскакивает под колёса. Попытался тормозить, но сзади сидела жена и на руках держала ребёнка. Соответственно "в пол" не мог тормозить, но до 30 успел оттормозится до удара. Итог: собака убежала, у меня рамка номера аж от бампера отлетела, но сам бампер остался целым.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Животных не сбивал ниразу! (люблю животных) А горобцов частенько,я не виноват,они такие непредсказуемые... Один раз курицу в деревне замочил. Каюсь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

один раз переїхав кішку, тікала від іншого кота по обочині, буквально за метрів 10 різко під колесо, я навіть ногу на тормоз не встиг перенести (шв. 60 км/год). Цілий день не по собі було...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лет 6 назад, на вокзале здавал назад, и не заметил двух теток , вот одной из них и наехал на пальци(на ноге) :D Зато услішал все, что они думали обо мне.Признаться чесно,я таких матов в жизнь не слыхал. В тот момент я ездил на ваз21-06.

На сене поподались одни кошаки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Странная тема!!!

А сколько людей вы били или сколько птиц вы постреляли или еще чего напишите. Интересно для чего нужно знать и тем более делать опрос, сколько кто и как сбил животных. Сугубо познавательный вопрос. По-моему тема лишняя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, тоже один раз почти ещё щенок, шла вдоль обочины, потом резко через дорогу перебегать начала, а я с четырмя пасажирами на борту и скорость около 70, не успел оттормозиться вобщем, попала под низ и побежала в сторону в шоке, потом упала на обочине... Очень жалко и не притно... Про воробьёв молчу, уж очень они резвые...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ехал на повороте около 50 км/ч на обочине с левой стороны сидели две собаки ни обращая на мою машину ни какого внимания (они постоянно сидят в одном месте и гоняються за машинами с громким лаем). Растояние метров 20 как вдруг одна срывается с места и бежит мне на встречу , тормозить поздно нажал на газ, удар об задний левый колпак. В зеркале заднего вида увидел собаку сидящую на жопе и сильно матая головой, в нокаут наверной послал. На следующий день эти твари опять сидели в том же месте и продолжали свое собачье дело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В зеркале заднего вида увидел собаку сидящую на жопе и сильно матая головой, в нокаут наверной послал.

36_1_13 36_1_19

А у меня как-то было на автобусе с людьми ехал... Короче на въезде в Тирасполь пост ГАИ,знак 40,на посту гаишник играется с собаченком... Я как чувствовал,сбавил скорость где-то до 30-ти и уже почти доехав до этого гайца,его собаченок как рыпнется мне под колеса :o Я по тормозам изо всех сил,гаец аж вскрикнул что-то с перепугу,люди в салоне тоже: Ой,Ай!

Короче не задавил я собаку...

Но после этого чувствую машина едет как-то нетак :roll:

Заезжаю на автовокзал,люди выходят и:- Ой,а что это у вас горит???

Я как глянул :shock: Все пипец,приехали... От заднего правого колеса дым валит :roll: Получилось из тормозного цилиндра от сильного нажатия повыскакивали поршеньки и колодки заклинили :evil: 11 ночи,вставать в 5 :evil: ,а у меня поломка,что делать :?: Прое....ся я тогда конечно... :evil: Долго вспоминал того цуцика не злым тихим словом :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Один раз курицу в деревне замочил. Каюсь...

Ну а курицу хоть забрал? С домашних такой супец суперский получаеться!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а курицу хоть забрал?

Не! Побоялся,что хозяева этой курицы потом меня замочат и супец сварят :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня список более внушительный:

- 2 собаки

- 2 котика

- несчитанное количество птичек

- заяц

- лиса

- ежик

- штук 20 лягушек

- миллионы мух :D

Это всё за 6 лет на Таврии. На Ланосе пока кроме птички всё чисто.

Спросите почему так много? Отвечу. Никогда не пытаюсь сманеврировать при неожиданно выскочившим "телом", потому как можно влететь на много больше чем на бампер. Получилось объехать без экстремального маневра или екстренного торможения - ему (зверьку) повезло.

Герой блин... А чтобы не применять экстренного торможения нужно а) хоть чуть-чуть соблюдать скоростной режим; б) смотреть на дорогу ВСЕГДА, а не на клаву на соседнем сиденье или по телефону трещать. С таким послужным списком тебе и до реального ДТП с людьми недалеко, не дай Бог конечно. Не думаю, что твой бампер с Таврии стоил жизни хотя бы одного этого животного :evil:

А по теме - сам всегда оттормаживаюсь и объезжаю. Пока все обошлось. Но если бы случилось такое - думаю, переживал бы сильно. Не мы этим животным жизнь дали - не нам ее и забирать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще одну собаку сбил, суко номер опять погнула, только теперь еще и пластиковая рамка треснула. Блин куплю наклейки скоро, буду на двери звезды ставить.

Еще один Чкалов блин :evil:

Предыдущий пост и тебе тоже предназначается!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Герой блин... А чтобы не применять экстренного торможения нужно а) хоть чуть-чуть соблюдать скоростной режим; б) смотреть на дорогу ВСЕГДА, а не на клаву на соседнем сиденье или по телефону трещать...
как бы тебе пояснить, чтобы не обидеть? случаи бывают разные...

одну кошку подбил в сиферополе (ехал со скоростью порядка 20км/час), вторую на ангарском перевале (40-60 км/час). можешь не сомневаться, за дорогой следил внимательно.

где-то выше в этом топике писал, что товарищ спас собаку. сам же с женой и детьми отправился к праотцам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где-то выше в этом топике писал, что товарищ спас собаку. сам же с женой и детьми отправился к праотцам.

Если ты не заметил, то ни про тебя ни про этого товарища я и слова не сказал. Просто хороший водитель должен уметь принимать решения за рулем в доли секунды, учитывая скорость, погоду, дорожные условия и много других факторов и на основе этого делать выбор рисковать своей жизнью или жизнью животного. А этим двум перечисленным субъектам просто насрать на все и всех вокруг. "Звездочки на крыле" вообще поразили :evil: Очень часто слышу от таких водителей: а что они бегают где попало? А вы пешеходов, которые очень часто прут через 6-полосную дорогу(!!!) без перехода, светофора и пр., да еще и при плохой видимости тоже сбиваете или детей, которые очень часто на трассу выбегают? Скажете неудачное сравнение? Кому как - сегодня вы забрали чью-то жизнь, завтра кто-то вашу :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Считаю что даный топик надо закрывать ( писал выше 2 дня назад свое ФУ по этому поводу) так как никакой полезной информации данная тема не содержит, тот кто жаждет высказать как он сбил и сколько собак и других божественных тварей переходите на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Голосуем!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.