Перейти до публікації

Автомобиль - это больше всего:


Xzibit

Автомобиль - это больше всего:  

258 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А что же Вы многоуважаемый автор данной темы, сами не выразили свое мнение на данный вопрос?? :D

Или Вы со всем согласны? :wink:

Хотя Ваши познания по поводу жизненных потребностей – впечатляют!!!!!! :D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что же Вы многоуважаемый автор данной темы, сами не выразили свое мнение на данный вопрос?? :D

Или Вы со всем согласны? :wink:

Хотя Ваши познания по поводу жизненных потребностей – впечатляют!!!!!! :D:D:D:D:D

Мне цикаво вашу точку зрения знать, а потом сам проголосую 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне цикаво вашу точку зрения знать, а потом сам проголосую 8)

Голосовать не буду, потому как нету определенного ответа!!

Но скажу - на данный этап моей жизни, мой автомобиль для меня является и рабочим инструментом и средством жизнеобеспечения, ну и просто надежным (три раза сплюнув :) ) средством передвежения для моего тела!!

И я просто поражаюсь, как мой Ланос выносит все это!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,4 тис.   136

byka:Но скажу - на данный этап моей жизни, мой автомобиль для меня является и рабочим инструментом и средством жизнеобеспечения, ну и просто надежным (три раза сплюнув ) средством передвежения для моего тела!!

прямо в десятку :stvol: и добавить нечего :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

Я не проголосовал, так как не вижу варианта "Сексодром"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не проголосовал, так как не вижу варианта "Сексодром"!

Ага! а потом дома лежиш и болееш!!

Сексодромистый ты наш! :wink::D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я думаю, что автомобиль это не только средство передвижения, и не "консервная банка". Не представляю жизнь без автомобиля!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для меня это рабочий инструмент. Он и денег подкосить помогает - если что, выехал, потаксовал - бюджет пополнен! А когда он ломается или не заводится (к счастью, это редкость, тьфу-тьфу), то как представишь, что вот сейчас по всем делам надо будет на метро и на маршрутках ехать - такая тоска берёт, что не хочется никуда ехать вообще......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для меня скорее член семьи. Он помогает мне работать, отдыхать. Люблю я его как родственника. Как непослушный сын он может добавить хлопот. Как члена семьи приходится его кормитть и одевать, купать, делать профилактику от болезней. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для меня скорее член семьи. Он помогает мне работать, отдыхать. Люблю я его как родственника. Как непослушный сын он может добавить хлопот. Как члена семьи приходится его кормитть и одевать, купать, делать профилактику от болезней. 8)

притом член семьи которому низя отказать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Столько написано.......чтож такое сморозить?????вот кресла задние сделать поудобнее,точно можно было бы под сексодром...не удобно немного в этом плане....рабочий инструмент....???? да ..где то помогает....член семьи....тоже ничего....Наверное для меня авто просто друг...а друзей ДЖИГИТЫ ну ОЧЕНЬ уважают и ценят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Проголосовать к сожелению не смог, не могу определится :lol: . Посколько авто кредитное я щитаю вложение денег поскольку я их не пропиваю и нетрачу, средство жизнеобезпечения поскольку не представляю "давно не ездил в городском транспорте" как без Авто быть ну и рабочий инструмент поскольку я на нем зырабатываю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Для меня машина это кайф! Такое огромное количество отрицательных и положительных эмоций мало где можно получить. Меня уже жена к ней давно ревнует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
Для меня машина это кайф! Такое огромное количество отрицательных и положительных эмоций мало где можно получить. Меня уже жена к ней давно ревнует.

аналогично, еще хочу добавить что это - ДОЛГОЖДАННЫЙ кайф, т.к. я ждал ее целый месяц :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Поставила "робочий інструмент"... з переліченого найближче -- бо без нього реально важко обійтися... але, мабуть, "дружбан" було би ще ближче: як і комп'ютери, вони живі звірі -- кожен зі своїм характером, щось собі думає, мухлює :wink: . Думаю, багато людей помічали, що вони іноді перевищують заради нас свої можливості, особливо в екстремальних ситуаціях... Втім, на це вже й не тільки їх, звірів, ласка, але й Божа воля! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не проголосовал, так как не вижу варианта "Сексодром"!

Сексодром в Лани? 36_5_3

Це якось тесно! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нажал на "элемент имиджа", но это так не серьезно, потому, что я проголосовал бы за несколько пунктиков, там очень много актуальных вариантов ответа, даже можно сказать, что %70:)

А проголосовал бы я за такие пункты:

Часть одежды

Элемент имиджа

Раковина, где можно "спрятаться"

Средство самовыражения

Рабочий инструмент

Средство жизнеобеспечения

Роскошь:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0
Це якось тесно! :wink:

Тесно - это когда в ЗАЗ "Славута"! Поверь! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.