Перейти до публікації

Основная причина, по которой Вы затонировали стекла в Вашем?


Xzibit

Основная причина, по которой Вы затонировали стекла в Вашем автомобиле?  

633 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Тонировка ухудшает обзор в ночных условиях в несколько раз! Тонировка ухудшает "боковой" просмотр для соседних водителей...
это все так, но только если тонироваться в гараже какой-нибудь китайской пленкой или еще хуже.. бред..

Вовсе и не бред, тонировка в любом случае ухудшает видимость. Вопрос - на сколько, чем темнее плёнка - тем и обзор хуже, даже в самой супер-пупер американской плёнке. И здесь споров мне кажется быть не может.

Услышав мысли владельцев тонированых авто - которые опускают стёкла при парковке вечером (хотя у них далеко не самая тёмная) - я выбрал компромис - не сильную тонировочку метализированую Llumar ATR 20 CH. Мать постоянно пиляла - не нужна та тонировка - ничего видно не будет с салона. Но когда села вечером сама и убедилась - мнение сразу же поменялось. Короче вечером/ночью - просто золотце. Но все желаемые качества одна плёнка иметь не может - т.е. с хорошей видимостью с салона - она просматривается немного и снаружи, но это далеко не аквариум.

А причины тонировки - это и комфорт, который появляется при укрощении лишних взглядов извне, это и защита от солнца, это и прибавление к внешнему виду авто - ну как бы изюминка, которой не хватало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня американка 15 %. При проезде абсолютно темных перекрестков видимость не самая лучшая, но стекла не опускаю. При свете в городе - все норм. просто аккуратнее стал перекрестки проезжать...опять плюс :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня американка 15 %. При проезде абсолютно темных перекрестков видимость не самая лучшая, но стекла не опускаю...

Вот именно, я попросил друга дать проехаться на своей 15-ке. Было время уже сумерек. Я лично себя чувствовал некомфортно, когда поворачивал на перекрёстке налево и где нужно было пропустить пешеходов - видно было плохо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил уже затонированною машину, но если что и сам бы ее затонировал. Не люблю совсем как в аквариуме ездить. По поводу видимости не спорю, в ночное время суток ухудшается, но ИМХО, это не смертельно, так как уже привык. Единственное что никогда не затонирую, так это лобовое - помоему это черезчур.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтобы можно было заниматься сексом в машине- вот для этого я и тонировал.

Хоть и женат, но с бышими подругами молодости жестко не рвал ,а остались друзьями , ведь старая любовь не проходит бесследно ,иногда вспоминаем (а точнее им иногда хочеться хот и замужем :lol: )

Только вот, в ваз-2106 было удобней :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется что первопричина тонировки своего авто, у молодых парней, - это секс в машине, ведь для девушек это так романтично!! Я просто очень много раз сталкивался с таким что девушке на отрез не хотят делать этого в нетонированной машине!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера в голову пришла гениальная мысля......а что, если при движении задним ходом включать задний противотуманный фонарь. 8) попробовал - освещает.......через тонировку видно получше, чем без него 8)

Тоже часто так делаю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется что первопричина тонировки своего авто, у молодых парней, - это секс в машине, ведь для девушек это так романтично!! Я просто очень много раз сталкивался с таким что девушке на отрез не хотят делать этого в нетонированной машине!

Фигня это все :!: Во время секса в машине уже через 3-5 мин. стекла запотевают так,что никакая тонировка не нужна :wink::D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется что первопричина тонировки своего авто, у молодых парней, - это секс в машине, ведь для девушек это так романтично!! Я просто очень много раз сталкивался с таким что девушке на отрез не хотят делать этого в нетонированной машине!

Фигня это все :!: Во время секса в машине уже через 3-5 мин. стекла запотевают так,что никакая тонировка не нужна :wink::D

Улыбнуло 36_1_19 . Тонированные стёкла - залог семейного счастья! А если серьёзно, тонировал мафынку (правильной плёнкой) ради комфорта и внешнего вида. Не считаю что тонировка особо мешает обзору.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Во первых из-за солнечных лучей, а во вторых без тонировки - как в аквариуме сидишь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Из тюненха моего Сенса первым был поставлен майфун (просто был в наличии), а уже следующим этапом была сделана тонировка - основная причина скрыться от........ солнца! И таки помогает! Да и общий экстерьер покруче (если это можно применить к Сенсу :D )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем-то по прямому предназначению - скрыться от солнца - особенно прочувствовал этим летом, и особенно в Крыму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Не люблю чувствовать себя аквариумной рыбкой. :oops: Особенно в пробках-тянучках с рядом едущими и скучающими тралейбусно-маршрутными пассажирами :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему в списке вариантов нет причины "чтобы ковырять в носу"? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё правильно! Лишние взгляды, жаркое солнце - даже кондей не спасает. На лбу иней, грудь или плечо горит. :) Но вот случись случай! У меня только боковые задние (по правилам) затонированы были. Видимость через них якобы хорошая. Подъезжал под острым углом к главной (с круга) на поворот влево. Проехал 800км с тяж. прицепом, 2 часа ночи, после сильного дождя, по главной справа в дали много фонарей аэропорта. Нифига не разобрать, но рядом никого нет. Уточняю у пассажира: нет никого? Никого. Трогаюсь, прицеп сопротивляется. Провал в работе движка, перегазовка...Как-то медленно получилось пересечь главную. Машина съехала с главной дороги, прицеп полностью ещё не успел. Слышу долгий визг тормозов. Мысль - это где-то там...со мной не связано, никого же не было! Вдруг удар. Нас с до предела загруженным прицепом отбросило и развернуло на 180'. Та машина, как в краш-тесте. Слава Богу, все живы и абсолютно здоровы. Летел товарищ за 100, хотя знак 40, ну а вина, естественно, моя... Всё сошлось к тонировочке :( , даже водила не опытный, там руль поверни и тормозить не надо - 4 полосы и ни одной машины за всю ночь. Теперь езжу как в аквариуме, от солнца уродские китайские сеточки на присосках с магазина всё по 9гр. :) Вот так...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтоб не видели кто и что в салоне, но главное - реально помогает от солнца летом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Скажу одно с тонировкой как-то даж уютней в салоне, а не как в аквариуме едишь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

+1 за спасение от солнца, даже при включенном кондиционере...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасает от солнца, да и вообще в тонированой машинке чуствую себя лучше. Тонированая машинка смотрится красивее. Но тонировка должна быть в меру.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Спасает от солнца, да и вообще в тонированой машинке чуствую себя лучше. Тонированая машинка смотрится красивее. Но тонировка должна быть в меру.

:D +1 С тонировкой уютней. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.