Перейти до публікації

Основная причина, по которой Вы затонировали стекла в Вашем?


Xzibit

Основная причина, по которой Вы затонировали стекла в Вашем автомобиле?  

633 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Затонировался самой темной пленкой какая была, очень уютненько получилось. Не нравиться, когда пялятся в салон, да и теток чужих возить теперь можно. :brows:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Затонировался, и жара меньше доставать стала. И как говорит мой хороший товарищ:"Когда ты стоишь на светофоре и пальцем в носу ковыряешься, чтобы меньше другие глазели" :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

я бы не тонировала совсем! пусть смотрят на меня..

да вот жарко в Крыму- решили затонировать.

Дети мои сказали, не хотят ездить как в аквариуме! но я так думаю, что они затонировали потому что нашли все причины, указанные в опросе, уважительными.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Затонировал 15%-й пленкой. В мастерской на более темную не выдавали "Документ" :lol: . Машина внешне сразу приобрела другой вид, более интересный и солидный. В салоне стало как-то уютнее и тише.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+Чтобы воры не видели ценных вещей в салоне

+Чтобы можно было заниматься сексом в машине

+С тонировкой выглядит круче

вот основные критерии ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Чтобы солнце в глаза не светило, чтоб салон меньше грелся и нефиг всем видеть кто в машине едет, может я там заодно рожи корчить буду... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нетонированная машина - аквариум и зоопарк + тонировка должна быть ТЕМНОЙ, как у меня :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Тонировка ухудшает обзор в ночных условиях в несколько раз! Тонировка ухудшает "боковой" просмотр для соседних водителей. Тонировка скрывает вора, который забрался в машину и может тихо хозяйничать там внутри! Какие еще аргументы нужны?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

**Тонировка ухудшает обзор в ночных условиях в несколько раз!

Это во сколько именно? И "несколько раз" - каких именно раз?

**Тонировка ухудшает "боковой" просмотр для соседних водителей.

..теряюсь в догадках, что ж тогда с грузовиками то делать..

**Тонировка скрывает вора, ..может тихо хозяйничать там внутри!

а лично ты проходя мимо машин - заглядываешь в них - нет ли там кого (вдруг вора?) и если есть смотришь что же он там делает, а при малейшем подозрении проводишь гражданский арест??

Я уже писал в другой ветке, что была ситуация, когда глюканула сигналка (не хотела сниматься-отключаться) и пока я сидел в машине и грязно ругался, пятаясь ее утихомирить, а машина тем временем ужасно визжала, хоть дело было и на парковке - никто даже не посмотрел в мою сторону, не говоря уж о том, чтобы поинтересоваться владелец ли я и отчего над машиной надругаюсь

**Какие еще аргументы нужны?

любые, лижь бы убедительные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тонировка очень помогает в жаркую погоду при работе кондиционера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тонировка ухудшает обзор в ночных условиях в несколько раз! Тонировка ухудшает "боковой" просмотр для соседних водителей. Тонировка скрывает вора, который забрался в машину и может тихо хозяйничать там внутри! Какие еще аргументы нужны?

это все так, но только если тонироваться в гараже какой-нибудь китайской пленкой или еще хуже..

бред..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так круче смотриться, к тюнингу подходит, нехочу выглядить как рыба в Аквариуме. особенно когда ночью в салоне свет включаешь 100% аквариум... не фиг заглядывать в салон шо там лежит :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если и тонироваться то плёнкой хорошего качества, которая защищала-бы от разбивания стекла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

**Тонировка ухудшает обзор в ночных условиях в несколько раз!

Это во сколько именно? И "несколько раз" - каких именно раз?

**Тонировка ухудшает "боковой" просмотр для соседних водителей.

..теряюсь в догадках, что ж тогда с грузовиками то делать..

**Тонировка скрывает вора, ..может тихо хозяйничать там внутри!

а лично ты проходя мимо машин - заглядываешь в них - нет ли там кого (вдруг вора?) и если есть смотришь что же он там делает, а при малейшем подозрении проводишь гражданский арест??

Я уже писал в другой ветке, что была ситуация, когда глюканула сигналка (не хотела сниматься-отключаться) и пока я сидел в машине и грязно ругался, пятаясь ее утихомирить, а машина тем временем ужасно визжала, хоть дело было и на парковке - никто даже не посмотрел в мою сторону, не говоря уж о том, чтобы поинтересоваться владелец ли я и отчего над машиной надругаюсь

**Какие еще аргументы нужны?

любые, лижь бы убедительные

Ок. по поряду. Во первых, я так понял - что влез сюда не по адресу. Тут собрались только те, кто нахваливает тонировку, а к чужому мнению, отличного от общего относятся по-хамски. Ну, какой же пацан без тонировки? Дружище, у тебя была возможность сравнить?

Езжу на 2 машинах. Включая не-тонированный ЛАНОС и сильно тонированную тройку Мазда. так вот, ночью, перед тем как совершить поворот - (ты, я надеюсь, тоже смотришь в сторону поворота?) на Мазде - на неосвещенных улицах не видно ни х-ра. Во сколько раз хуже видно- считай сам. Гораздо хуже. Человека или какой предмет можно просто не заметить. Каждый раз приходится опускать стекло, что ни всегда хочется делать. При перестроениях опять же очень некачественный обзор. ТЕМНО! Тебе доводилось когда-то стоять позади тонированных машин и ни видеть ничего, что происходит впереди и сбоку? И последнее: Да, тонировка скрывает вора. Из мазды достали уже 2 магнитолы - хотя обе машины стоят перед окнами. Поверь мне, в моем дворе за мои машины (как и я за машины моих соседей) глотку порвут. Представь себе - мы следим за машинами друг друга. Если кто-то начинает тереться возле чьей-то машины (не важно чужой или моей) - это не останется без внимания- Это нормальная мужская взаимопомощь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

**что влез сюда не по адресу

тут по-моему никаких разделений контингента нет

**отличного от общего относятся по-хамски

в каком месте написано по-хамски? написано с легкой иронией. не более. если мои слова тебя задели - извини

**Дружище, у тебя была возможность сравнить?

конечно. сначала я ездил на не тонированной машине, потом на тонированной ) ланосы ж с заводской тонировкой вроде не продаются

**сильно тонированную тройку Мазда

я про "сильную" тонировку ничего и не писал. У меня, лично у меня, не сильная. Цифру не помню, но тнюдь не самая темная какая-то метализированная качественная пленка. По сему дискомфорта в темное время не ощущаю, стекла не опускаю - итак видно

**Тебе доводилось когда-то стоять позади тонированных машин и ни видеть ничего, что происходит впереди и сбоку?

пару раз через затонированные "в хлам" жигули конечно не видел даже стоп-ов ашин,которых стояли перед ними. Но мы ведь говорим о нормальной, качественной тонировке

**Это нормальная мужская взаимопомощь.

мое почтение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну ты зря так кипячтишься.... если ты затонировал себе машину 50 плёнкой- то друг - твои проблемы.. у мена впереди 15- сзади 30 и ни каких проблем ночью без света я не ощущаю дискомфорта.... тебе не видно через тонировку впереди идущей машины ничего... а как тогда типа газели. фуры, и тп итд.. их вообще убрать с дороги? ТОнировка не фига вора не скрывает.. если захотят стащить ночью - стащать и с тонировкой и без тонировки...так что минусов почти нет если с головой подойти к выбору тонировочной плёнки и всего остального.. а если головы нету... то и без тонировки можно не заметит человека и поворачивать хрен знает как...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок. по поряду. Во первых, я так понял - что влез сюда не по адресу. Тут собрались только те, кто нахваливает тонировку, а к чужому мнению, отличного от общего относятся по-хамски.
Большинство из здешних участников - отличные люди, смело присоединяйся и ты. :)

К сторонникам тонировке я не отношусь... мои соображения - опасно малейшее уменьшение обзорности автомобиля, и это один из замечаних тобой недостатков. Я частенько езжу за городом, при нашем освещении дорог для меня этот вопрос актуален. Хотя опять-же, у каждого свои требования к автомобилю.

Велосипед изобретать не стоит, есть европейская практика основанная на здравом смысле и мощной статистике. Собственно, разрешается у них минимальная тонировка, которая фактически незаметна. Частенько ругаюсь на развороте, когда справа от меня становится затонированный красавчик, через которого нихрена невидно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.