Перейти до публікації

ФЛУД


MTE

Рекомендовані повідомлення

а ну подскажите кто ездил,трасса Киев-Одесса еще живая? :) где какие посты могут стоять?может где есть "не глубокие ямки",идут ли где то ремонтные работы?будем рады любой информации

[/quote

Две недели назад ехал из Одессы в Киев, неделю назад из Умани в Киев.

По качеству дороги: Одесса - Умань - состояние отличное, Умань - Киев - есть небольшие участким с колдобинами (ехать 60 км/ч ИМХО). Ремонтные работы не велись.

По ГАИ: посты были в Умани, Глевахе (Василькове), Чабанах и на въезде в Киев (за табличкой КИЇВ).

Змінено користувачем Yuratwins
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ехал недавиче через Красноград, дорога просто обалденная..... по сравнению с дорогой через Кременчуг небо и земля..... :witch:

п.с. Санек (SASHO33) я не подстрекаю, но правда дорога лучше..... на 105% :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ShuR@, Ну нихеррррррррра себе,тебе уже через Кремень не в нос?Готовся,Сашка-Саня-Александр,моя мстя будет жестокой!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SASHO33, на слет собираешься ехать? Чего-то тебя в списках не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Vlad_cache, Влад,Дружище,я приложу максимум усилий,но выхожу из отпуска посреди сентября и что там на работе,фиг его знает.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SASHO33, :D если не приедешь:

мстя будет жестокой!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SASHO33, :D если не приедешь:

мстя будет жестокой!

Присоединяюсь :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос к админам нашим :rolleyes: а по сравнению с прошлым годом на данный момент количество участников больше или меньше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я думаю числа до 20-го точно и не скажешь. Я вот собираюсь, но пока не отпичываюсь. Мало ли. Знаю еще пару человек таких.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня(Бобров),ты или

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

посмотри,или ниже сам пересчитай

97597026d444.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос к админам нашим :rolleyes: а по сравнению с прошлым годом на данный момент количество участников больше или меньше?

я думаю, что на 2-ой слет соберется большее кол-во участников.

Автопробег в Полтаву собрал 80 участников!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автопробег в Полтаву собрал 80 участников!

ничего себе)) а на вид как 30-40)))) :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На фотке Деки запечитлен 1-й всеукраинский слет

Антон, заинтриговал ждем с нетерпением :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ехал недавиче через Красноград, дорога просто обалденная..... по сравнению с дорогой через Кременчуг небо и земля..... :witch:

п.с. Санек (SASHO33) я не подстрекаю, но правда дорога лучше..... на 105% :beer:

слы... ты не журчи тута....дарога норм, то Ты на Э....гей мабиле зажрался, да и я те спать не давал с Даишницей....Дарога норм....канешна через красноград лучче но на 70 км длиннее от днепра.... через решетиловку у меня реально голова закружилась от поворотов и извилин....дорога не лучше чем через Кремень, и длиннее на 30 км специально засёк!!

так шо Glas, едьте через Кремень спокойненько!!!!! через красноград выгодно ехать када тулишь140-150 км/ч а если сыкономить то лучче через так как я гаварю.

пы.сы. Кум не злись:ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А через М04 чем хужее? При двухполосной в одну сторону фик с теми 70-ю километрами. Зато спокойней и ровней :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу и очечник взять. Эксклюзивный. Такого ни у кого нет. За 500 гривасов. cq.gifcq.gifcq.gif

Да тот очечник музей нужно выставлять! А ты его так собрался без охраны и обеспчения условий хранения перевозить.

А Мемфиса кстати не будет. Мемфис "записял". Что придётся китайца по цене оригинала покупать. ))))))

Как? А я ему и Игорю обещал выставится. Уже балалайка немировская (не клон) приготовлена :rolleyes: Может передумает.

Змінено користувачем Vitalliy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не боись. Очечник будет под надёжным охранением жены. ))))))))))))

А вот Мемфису не клон, это зря. Ему только не оригинал и ещё раз не оригинал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот Мемфису не клон, это зря. Ему только не оригинал и ещё раз не оригинал.

А Русан чем виноват? :rolleyes: Неееее! Соконфетников паленкой поить последнее дело. Тем более мы ж вместе пить будем, ты кстати тоже :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А Русан чем виноват? :rolleyes: Неееее! Соконфетников паленкой поить последнее дело. Тем более мы ж вместе пить будем, ты кстати тоже :rolleyes:

Я!?!?!?!?! ai.gifai.gifai.gif

Буду!!!!!!!!!!!! cq.gifcq.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.