Перейти до публікації

Хорошее и недорогое СТО


Diesel

Рекомендовані повідомлення

  • 5 місяців потому...

где в симферополе можно снять\поставить коленвал для напыления и где можно напылить и отшлифовать, или же поменять коленвал авто ланос 1.6

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где в симферополе можно снять\поставить коленвал для напыления и где можно напылить и отшлифовать, или же поменять коленвал авто ланос 1.6

Напылённые вроде ходят намного меньше, чем проточенные до следующего ремонтного размера.

Я бы рекомендовал проточить. Если это невозможно, то поискать на форумах/разборках другой коленвал. Напыление, как по мне, самый последний и самый "не лучший" вариант. А где поменять и прочие работы могу рассказать) Есть хороший моторист в Комсомольском, работает "на дому". При желании дам телефончик в личку, или наберите меня - продиктую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напылённые вроде ходят намного меньше, чем проточенные до следующего ремонтного размера.

Я бы рекомендовал проточить. Если это невозможно, то поискать на форумах/разборках другой коленвал. Напыление, как по мне, самый последний и самый "не лучший" вариант. А где поменять и прочие работы могу рассказать) Есть хороший моторист в Комсомольском, работает "на дому". При желании дам телефончик в личку, или наберите меня - продиктую.

спасибо написал в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

не примите за флуд, просто реально нет времени лопатить ветку и инет. Нужно обслужить папин Ланос, 1.5 литра. подскажите где это сделают качественно и по демократичной цене. Желательно район М.Жукова, или Гер.Сталинграда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Всем привет! Подбив намедни свои финансы понял, что новая машина в ближайшую пятилетку мне не светит. Поэтому решено было вернуть вторую молодость своему "коньку-горбунку". Начинать буду, по настоятельным требованиям жены, с салона. Одна проблема - не там живу, т.к. в моем Черноморске никто этим не занимается (да и если честно вообще страшно тут что-то делать, мастера все криворукие). В общем планирую пока перетяжку салона, установку стеклоподъемников, нормальной музыки и сигналки. Подскажите пожалуйста нормальную фирму или мастера, кто это может сделать, в Евпатории, Саках, Симферополе на крайняк. (желательно и номера телефонов). Состояние машины по моим оценкам на 3-, так что готов платить нормальные деньги за качественную работу

P.S. да,  если что, машина - Daewoo Sens '05

Змінено користувачем {pablo}
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично мне очень хорошо, быстро и недорого помогли с подшипником ступицы осенью 2013 года здесь 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, напротив Фуршета, но теперь даже не знаю, что там.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.