Перейти до публікації

Вопросы и ответы


Гость_FEYA_*

Рекомендовані повідомлення

Нет!!! Теперь делай что хочешь - но на слет попадай

да я бы с удовольствием. но 21-го вечером уезжаю в командировку... возвращаюсь 26-го утром (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Мы собираемся приехать по раньше.Какое реальное время днем,что я приеду и на базе будут наши люди?

Как записаться - 23 проживание без питания,24-25 да/да? Или писать полный пансион на три дня и не морочить людям голову.

Мы бронируем с 12:00, поселяться будут по мере приезда. Так, что точного времени нет.

Относительно питания: предполагаю, что 23 числа много людей не приедет, соответственно в данный момент питание на пятницу мы не заказываем. Вместо ужина будет небольшой шашлычок, как было в Днепре.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вместо ужина будет небольшой шашлычок

Т.е в пятницу мсяо и водовку с собой? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Vitalliy, я думаю мы как то организуем тут мясо. А "лимонадик" с собой))) :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну там рядом магазины есть? Суперы какие-нить.

рядом наверное "генделики" только в лучшем случае. в нескольких километрах Ашан.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы нормальные,уже с июля обсуждают,а я только вкурил тему.:shecry: Мне нихерррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррра не приходило по слету!:shecry: Днепропетровцы,кудой ехать будете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот думаю по М03. Нафигатор показывает на 50 км дальше, чем через вас, но по времени в дороге меньше даже. Да и трасса - расслабился и поехал.....наверное :)

в нескольких километрах Ашан.

Супер :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот думаю по М03.

Киев в Полтаву ехал по ней. Частично и обратно. Много ремонтов было. но доехали нормально. Думаю, что за лето часть уже и отремонтировали. Надо чтобы отписались те, кто недавно ездил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Vitalliy, я думаю мы как то организуем тут мясо. А "лимонадик" с собой))) :joking:

У меня уже Немирофф балалечка лежит. Я там Русану с Мемфисом задолжал :rolleyes:

Вы нормальные,уже с июля обсуждают,а я только вкурил тему.:shecry: Мне нихерррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррра не приходило по слету!:shecry: Днепропетровцы,кудой ехать будете?

Киев в Полтаву ехал по ней. Частично и обратно. Много ремонтов было. но доехали нормально. Думаю, что за лето часть уже и отремонтировали. Надо чтобы отписались те, кто недавно ездил.

Думаю тоже черехз Полтаву. Ближе к слету надо будет подумать над графиком движения что бы по дороге собирать людей. Например, мы в Днепре прицепимся к казакам, потом все вместе подберем полтавчан и дальше посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю тоже черехз Полтаву. Ближе к слету надо будет подумать над графиком движения что бы по дороге собирать людей.

эх. и всё это без меня пройдёт. обидно. удачного слёта всем. и чтобы не офф-топ, вопрос - фотки хоть покажете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эх. и всё это без меня пройдёт. обидно. удачного слёта всем. и чтобы не офф-топ, вопрос - фотки хоть покажете?

Походу как пройдет :rolleyes: После Полтавы не все хотели свои фотки давать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю тоже черехз Полтаву

Эх Витася,а я думал через Кремень,а отсюда все вместе Эге гей,тю какой гей,ого го и на Киев.:yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Походу как пройдет После Полтавы не все хотели свои фотки давать

а вы мне по секрету, чтобы я от зависти тут слегка удавился. только слегка. чтобы в следующий раз быть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чтобы я от зависти тут слегка удавился

Ооооооо,это как здрасьте.:joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю тоже черехз Полтаву.

Хренассе крюк. А чего нельзя сразу на киевскую трассу с ДШ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Через Кремень 451 км. получается. Вобщем будем думать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Vitalliy, скорость побольше + ехать через кременчуг а не через черкасы (как поперся я), у меня с днепра получалось где то 4 часа - 4 часа 30 мину (средняя скорость 110 км, максимальная 170)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть вопрос по питанию.во сколько питание на завтрак/обед/ужин?

вопрос по прибытию.если я приеду ночью с 23 на 24, полагаю как и в прошлый раз будет неофициальное открытие=)но больше интересует как будет происходить заселение для поздно прибывших,просто планируем ехать колонной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бобров, уверен что вопросов не возникнет. Встретим - доведем, поселим - уложим спать! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Через Кремень 451 км. получается. Вобщем будем думать.

А через М03? У меня навигатор что то непонятное показывает...разницу в 50 км, а карта визикома в инете - 161 км разницы :blink:

если я приеду ночью с 23 на 24,

Как раз очередную порцию шашлыка жарить будем :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МЫ с шефом в свое время через Кремень ездили. Могу на днях узнать у нашего водилы о дороге.

Глас, а что гугля по маршруту прокладывает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Визиком.

Маршрут через Кременчук 449 км

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Через М03 612 км......хрень какая то...явно там глюк в карте <_<

Гугля.

Через М03 476 км

МЫ с шефом в свое время через Кремень ездили.

Через Кремень - дорога двухполосная и плюс за Днепродымом ямо-кочки постоянные и много нас. пунктов.

А через киевскую трассу - там много полос. И ехать будет легче и приятней имхо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

TenderFog, понял,тогда я спокоен!!! :rolleyes:

GlaS, что то мне это напоминает :) я так и думал что если выеду после работы то как и в прошлый раз наверняка будет не официальное открытие на которое скорее всего попаду :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я буду в Киеве 24 сентября пешком (без авто), со скольки начнется слет и как добраться до Автоцентра на общественном транспорте? Хоть подывлюсь шо це такэ :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.